Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером на Т-образном перекрестке Боевая/Сахалинская: с Сахалинской налево, в сторону Аэропорта поворачивала черная иномарка (типа чейзера что-то), по Боевой в сторону Аэропорта ехал зеленый старый мерин. Чтобы не влететь в "чейзер" двинул руль влево. Далее пролетел через встречку, подпрыгнул на бордюре пешеходной дорожки, перелетел несколько метров, приземлился уже на Сахалинской и чуть не долетел до наших припаркованных авто. Итог: чейзер чист (в смысле не задет, да и скорее всего признан невиновным т.к. не задет), а вот мерин... радидатор, картер, вся передняя подвеска вместе с колесами была почти сзади :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:50 Перекресток Нововосточная и Софья Перовская. Автобус ударил сзади москвич.. точнее просто въехал в него.

Москвич вспыхнул за секунду.. Незнаю сдетанировало это ГБО или бензин. Зрелище было страшное.. люди из москвича выпрыгивали находу.. Забыв отстегнуть ремни. Благо успели вытащить всех.

 

вчера только услышал эту историю от родителей... водитель автобуса - мой сосед.. водитель москвича знакомый брата моего...

детали не знаю.. знаю что газового оборудования небыло, никто слава богу не пострадал.. (были пассажиры)... правда все документы там остались и телефон.. короче просто повыскакивали и ничего не успели взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7303-1262253673_thumb.jpg

вот она обезьяна, видно плохо, но на козырьке открыто зеркало, малоли вдруг помада или туш поползёт, перед мордой телефон, вдруг позвонят, а ей в сумочке рыться долго и чё она там между этим видит,+ эта стойка с огромной мёртвой зоной, в которой ещё техосмотор лежит, да уш селаб на задние сидение и ногу на ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что сегодня все идиоты повылезали разом. Кроме того, что пробки - еще и аварии.

Как ты прав!

Авария на аварию. В том году такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.. 1 января. Адм.Нахимова... Возле турецкой заправки... Около 11.00.. Черная иномарка - камри или мондео (возможно что-то другое) в столб вонзенная и помятая со всех 4-х сторон.. Такое ощущение что перворачивалась несколько раз.. Других машин не видел.. Только куча ДПСников.. Вот и встретил Новый Год кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.. 1 января. Адм.Нахимова... Возле турецкой заправки... Около 11.00.. Черная иномарка - камри или мондео (возможно что-то другое) в столб вонзенная и помятая со всех 4-х сторон.. Такое ощущение что перворачивалась несколько раз.. Других машин не видел.. Только куча ДПСников.. Вот и встретил Новый Год кто-то

это митсубися была, с тюненой прозрачной оптикой. Лансер в 8-м вроде кузове, ну как митс каризма, темно синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать парня погибшего 26.12.2009 в 19-00 в районе Элинга просит откликнутся всех очевидцев происшествия.

Контакты для связи прошу сбрасывать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...