Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Жилгородок стоял из-за клоунов на больших чорных жыпах, перекрывших ул. Ахшарумова с ул. Боевая (ломились по Ахшарумова несмотря на то, что они на вторичной дороге).

 

И я там ломился, ибо в 2 стороны поткок бесконечный, а за мной очередь аж до хр.Св.Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок стоял из-за клоунов на больших чорных жыпах, перекрывших ул. Ахшарумова с ул. Боевая (ломились по Ахшарумова несмотря на то, что они на вторичной дороге). Опоздали в "Поплавок" из-за них, стол наш отдали :angry:

а про правило не занимать перекрёсток если за ним образовался затор вы наверное не знаете или забыли....

поэтому хоть у нас и не чёрный джип но мы тоже от князя проехали по встречке свернули на акшаромову, постояли для приличия пять минут и тоже просто в наглую пролезли, ну и за нами ещё несколько просочилось, может и джип был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боевой, между Моздокской и Ширяева час назад сбили пешехода, кровищи море, бинты вата, скорые с мигалками, прпобка до Б.Хмельницкого в общем жуть ......

 

Люди будьте осторожны на дорогах! Последние пару дней столько клоунов по вылазило, то ли корпоративы влияют, то ли просто очередной приступ тупизма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:50 Перекресток Нововосточная и Софья Перовская. Автобус ударил сзади москвич.. точнее просто въехал в него.

Москвич вспыхнул за секунду.. Незнаю сдетанировало это ГБО или бензин. Зрелище было страшное.. люди из москвича выпрыгивали находу.. Забыв отстегнуть ремни. Благо успели вытащить всех.

Я думал его угнали а потом сожгли, а на самом деле вон оно что... Аатобус его хорошо стукнул богажник в салоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:50 Перекресток Нововосточная и Софья Перовская. Автобус ударил сзади москвич.. точнее просто въехал в него.

Москвич вспыхнул за секунду.. Незнаю сдетанировало это ГБО или бензин. Зрелище было страшное.. люди из москвича выпрыгивали находу.. Забыв отстегнуть ремни. Благо успели вытащить всех.

 

я ехал в 8.05, практически вся машина выгорела

 

6122227121eb.jpg

 

74dd916e4873.jpg

 

надеюсь, никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже утром на софочке видел эту аварию. Поток машин со стороны казачего вообще остановили, пока пожарники тушили москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Качественное» наверно газовое оборудование было

мозги есть?

балон с газом не горит а взрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал часов в 5 по Королева в сторону вокзала. Подъезжаю к РИМу, смотрю впереди метров через 100 волга 3110 трогается со стоянки шустро влево и тут же резко отскакивает обратно. Подъезжаю ближе. В волгу влетела копейка универсал, своим правым крылом в левое крыло волги. Волга помята хорошо так. Жаль мужика на 2-йке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле храма св. Владимира на стороне Эллинга....не знаю что произошло....но видимо оч серьезное....видел только 9 или 8 с помятой крышей, стоявшей на насыпи перед каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту картину на Эллинге,сам там живу,с рассказа парня,стоявшего на остановке с пер.Щепкина(так называется если не ошибаюсь) выезжал Витц,14 неслась со стороны старого моста и начала уходить от Витца в право,в сторону канала и спикировала в воду. Судя по трясущимся рукам этого парня во время рассказа склонен верить что так всё и было.Кстати,Витц уехал даже не остановившись.Лично видел один труп который достали.С пасажирской стороны крыша была не сильно примята,а вот с водительской писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали с женой в р-н з-да Сталина на Адмиралку через эллинг, дальше в р-не ост. ул. Щёкина где мост вижу непонятную картину: ППСники с мигалками, люди бегают, тормозят машины, я перехал через мост на сторону где храм Владимира, оставил машину, оставил в ней жену и пошёл ознакомится с ситуацией, время было где-то 19.10. Происходило что-то непонятное, люди вытаскивали из Приволжского затона за канаты нечто, всюду летали пожарные машины, милиция, ГАИ, спасатели. Перейдя через мост увидел как вытаскивают из воды черную ВАЗ 2113, г/н помню 771. Сначала сфоткать хотел, потом понял что далеко не прав, вижу ситуация критическая, трос прицепленный к проезжавшему мимо ПАЗику оборвался при буксировке утопленной машины, мужиков не хватает чтобы её вытянуть на берег и я взялся за трос вместе с другими ребятами, ментами и МЧсниками. Вытянули её на тротуар на берегу, машина вся была покорёжена, крыша сильно примята, видимо он перевернулся при полёте у упал крышей на лёд. Далее менты со спасателями вытащили из машины парня, однако он был уже мёртв.

Пацаны не будьте беспечными, помните что у вас родители, жёны и дети!!! Это ведь не немецкие автобаны, а астраханские узкие улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он вылетел никто не знает?

 

Ну там же выше в форуме писали про очевидца с остановки Щёкина, это похоже на правду, на асфальте никаких следов, походу хотел избежать столкновения с Витцем а погиб сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боевой, между Моздокской и Ширяева час назад сбили пешехода, кровищи море, бинты вата, скорые с мигалками, прпобка до Б.Хмельницкого в общем жуть ......

 

Люди будьте осторожны на дорогах! Последние пару дней столько клоунов по вылазило, то ли корпоративы влияют, то ли просто очередной приступ тупизма :(

 

Поехал вчера утром в Гелекси на розыгрыш от "Калинки". Настроение было веселое. Поехал по улице Боевой. Встал за фордом перед поворотом на ул. Ширяева, напротив остановки. Жду когда народ поедет на Ширяеву, машин много было. Тут с остановки идет женщина, останавливается на середине дороги и смотрит что я стою. Я про себя начинаю думать: "Какого куя ты сдесь ходишь, до пешеходного перехода дойти 50 метров. В этот момент пока я стоял думал она сиганула бежать через дорогу прям передо мной, но смотрела почему-то в левую сторону а не в правую. Я глаза в зеркало правое и вижу что по правой полосе двигается фольксваген. У него не было шансов остановиться. Из-за низкого роста водитель не видел как она бежала из-за моей машины. Визг тормозов, удар, и прокотил на капоте метра 3-4 - зрелище не из приятных, сердце у меня молотило так что я сам там учавствовал. В скорую увезли вроде еще жива была. Дал свидетельские показания, думаю что водиле они помогут.

 

И на протяжении всего вчерашнего дня таких бегающих по дороге где попало дебилов я видел очень много. Я считаю, что в этом виноваты ГИБДД. Они совершенно плюют на пешеходов и ни как не стараются изменять ситуацию. Сейчас мы просто пожинаем плоды этой дебильной не работы ДПС. Ни когда не знаешь когда очередной дебил выскочит также тебе под колеса. Все от того что люди не чувствуют какие последствия могут пойти из-за того что они ленятся пройти лишние 50 метров до нормального пешеходного перехода. Постоянно наблюдаю как в жилгородке меж газелей вылазиют люди прям с остановки на рынок и ни один ДПСник даже который находится рядом не подойдет и не сделает хотябы простого внушения человеку. Им Похуй на жизнь других людей, у них план по принесенным начальству деньгам горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания показаниями, а сидеть будет как за культурную а потом еще платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги есть?

балон с газом не горит а взрывается...

Вроде у космичека сзади как раз крышка бензобака, мне кажется все таки не ГБО, а обычный бензин загорелся. Насчет того что ГБО рвануло, а не загорелось полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пешеходов штрафовать рублем.

Почему такая не справедливость: если не уступил пешеходу дорогу - траф, а если пешеход прямо перед машиной пробежал - то предупреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...