Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Я тут по ящику увидел: угнали в Астрахани бандюки тачку (не видно какую), и врюхались в мужика на лошади! Тачка всмятку, а мужику на лошади - ничего, он же бронзовый. Кажется, его зовут Курмангазы... Наверное, в Инете этот ролик должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тачку в смятку ты наверное на другом канале видел...

 

Час назад у Восточного сгорела Ока...

прикольно все едут и всем пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по ящику увидел: угнали в Астрахани бандюки тачку (не видно какую), и врюхались в мужика на лошади! Тачка всмятку, а мужику на лошади - ничего, он же бронзовый. Кажется, его зовут Курмангазы... Наверное, в Инете этот ролик должен быть.

да вчера на рентв, в час пик кажется....химерас наверняка скоро выложит ролик этот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал вчера мимо, когда уже потушили. 2 пожарных расчёта было, народу как всегда куча. А ваще жалкое зрелище, конечно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера на рентв, в час пик кажется....химерас наверняка скоро выложит ролик этот

Конечно, выкладывайте! Всё же не зря памятник Курмангазы поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрёстке о котором я как-то грил...возле гладилки (по дороге к кировской) опять суета... :)

 

b42e7cbc6518.jpg

 

Эт сёня...район больших...

 

4926e04ed338.jpg

 

эт давно...перекрёсток к ГР...

 

bff424291284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12 часов дня на все том же несчастном Царевском мосту у школы милиции видал аварию - три машины. Из них джип Тойота лэнд круизер висел за обочиной сбив ограждение моста двумя колесами за мостом. При том сбил он железобетонное ограждение и еще метра два пролетел непонятно как вперед. Две другие машины - десятка и какая то иномарка стали заложниками ситуации.

Насколько я смог понять джип летел со стороны з-да Сталина, оказался на встречке и вылетел как-то. Наверняка скорость была неплохая - такая дыра в бетоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером летел в Травино, метров в 600 от поворота на Мансур -перевёртыш. Парни все из машины повылетали, лежали в радиусе 50 -ти метров- вроде все живые. Вызвал скорую и ЧС. Надеюсь все выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12 часов дня на все том же несчастном Царевском мосту у школы милиции видал аварию - три машины. Из них джип Тойота лэнд круизер висел за обочиной сбив ограждение моста двумя колесами за мостом. При том сбил он железобетонное ограждение и еще метра два пролетел непонятно как вперед. Две другие машины - десятка и какая то иномарка стали заложниками ситуации.

Насколько я смог понять джип летел со стороны з-да Сталина, оказался на встречке и вылетел как-то. Наверняка скорость была неплохая - такая дыра в бетоне!!!

 

Подтверждаю! Закуячил бетонные отбойники (за мостом не висел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт сёня...район больших...

 

4926e04ed338.jpg

 

ребят, кто был свидетелем этой аварии, пожалуйста, откликнитесь, очень нужно. пишите в личку или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а потом вечером, едем себе домой, никого не трогаем и бац, гонщег, жахает нам по уху...

у нас у него

отдал нам 1500, непонятно за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб без прав.

У меня так отчиму в крузак чотко въехал какой-то залетный без страховки и прав.

Он там какой-то столб за полгода до того зацепил - собирался красить на днях. Въезжает улукбек, лопает подфарник (за 500 или 750 рублей нашли, что ли), коцает краску (что пофигу, ибо с другой стороны до пластмассы пятно в две ладони). Отдает 10к на месте, благодарит, уезжает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде было всё, причём вначале не соглашался, потом как менты приехали, забрали доки и он согласился, потом ещё минут пять ментов уговаривали, чё два чяса терпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю вам - праворукие это зло а вы не верите !

post-15799-1260305740_thumb.jpg

post-15799-1260305754_thumb.jpg

post-15799-1260305769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье...

как-то писал про этот перекрёсток...про светофор..

 

44132a0d5214.jpg

 

22526259312f.jpg

 

1a6a06908a65.jpg

 

ну.. и так...в нагрузку...

 

84050de5b21e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...