Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Все равно нет животного омерзительнее и аварийноопаснее на дороге чем корова, особенно в темное время суток.

Лошадь ещё опаснее, может стоять, испугается громкого глушителя и прыгнет на машину, либо из кустов выпрыгнет резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что нет животного омерзительнее и аварийноопаснее на дороге чем водитель не соблюдающий скоростной режим, особенно в темное время суток

Дык тут таких полраздела, персоналии называть не буду, все и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь ещё опаснее, может стоять, испугается громкого глушителя и прыгнет на машину, либо из кустов выпрыгнет резко.

Олени и Лоси так же. они вообще тараном бывает на машину бегут, особенно в период свадеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в районе 19-30 на Яблочкова - Б. Алексеева какая то небольшая ино въехала в бок шестерке, кто виновать не поймешь, шестерку развернуло параллельно ино, у шестерки двери и стойка в салоне, у ино морда изрядно мята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал картину пока ехал в сторону казачего. Перед кладбищем напротив городка стоит че-то мелкое типа матиза, капот открыт, знак стоит, внутри жещина сидит кому-то звонит. Еду обратно минут через 10, выруливаю с поворота, скорость 70-80 и понимаю что знака уже нету и эта херота едет на меня задним ходом с аварийками, но без белых ламп, ну я по тормозам и в другой ряд свернул. Как оказалось там баб уже двое и они ее толкают назад зачем-то через крышу смотря есть ли там машины. пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось там баб уже двое и они ее толкают назад зачем-то через крышу смотря есть ли там машины. пздц.

Для них удобнее и привычнее опираться на низкий капот, нежели, как мужчинам упираться повыше, прижаться покрепче, обхватив бампер руками :)

Тоже видел КАК толкают КРАСНУЮ машину - тоже задом наперед -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость 70-80 и понимаю что знака уже нету и эта херота едет на меня задним ходом

вот ты гонщик. совокупная скорость сближения наверное за 150 перевалила :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последующим подтягиванием дополнительных сил

до сих пор че-то выясняют

Ага, видел, новенький FF ST ( тут же братья на ещё одной СТшке подъехали и С63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

ты что разрушители легенд не смотрел? если тачки едут друг другу на скорости 80 . сила будет такая же как при ударе одной тачки в стену на скорости 80.

кароче скорости не складываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать скорость, которая вас так напугала. )

Суть не в этом, суть в том что я когда поворачивал рассчитывал, что машина далеко стоит, но на то, что эти дуры ее по среднему рядом толкать буду я не расчитывал. Не знаю куда они ее толкали, но ближайший съезд прям напротив городка, а это как раз посередине поворота + там не видно их будет :)

 

п.с. то вы тут все ссытесь что баба на матизе поворотник не включила, а тут сразу две машину в среднем ряду толкают в обратную сторону и это норм как я понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android , если интересно то вот продолжение

 

Техничный Тролль

ты что разрушители легенд не смотрел? если тачки едут друг другу на скорости 80 . сила будет такая же как при ударе одной тачки в стену на скорости 80.

кароче скорости не складываются)

какой абсурд! тогда может сравнивать удар на 80 в стену и в стоящий авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой абсурд!

неупругое столкновение. Энергия тратится на деформацию металла. Поэтому в стог сена чуть дешевле въезд обойдется чем в бетонный блок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...