Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте проехать с Яблочкова (эстакада) на Победу налево, если будете ждать зеленой секции налево, то Вам будут сигналить сзади. Типа надо ехать налево недожидаясь загорания секции, дебилизм.

Подтверждаю. Уроды! Однажды принципиально решил дождаться зеленой секции, решил проверить насколько меня хватит. Сначала сигналили сзади, потом уже в окна начали орать, что я весь поток задерживаю... Не выдержал, поехал налево как все... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка117, я догадываюсь, что опыта вождения у вас больше, чем у меня, но

 

6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов*, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком. Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.

6.4. Если на основной зеленый сигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol ага .. тоже проехал видел ... обмыли ул. Кирова .. первая авария ....после ремонта дороги

 

кстати ... уж больно там четко нарисовали сплошные линии ... в скором времени стоит ждать там славных сотрудников ДПС с камерами ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется сказать огромное спасибо администрации города, за то что установили светофор на повороте на Началово возле кладбища, и еще спасибо за то что он не работает ни одного дня не проходит чтоб там не было аварии!!!

 

Светофор работает однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, пересечение Кирова и Акшарумова.

одним отечественным гомном меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пять вечера на перекрёстке у планеты, чёрная приора вылетела на встречку и фару ниве выбела, даже порадовался, одним уёпком меньше стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пять вечера на перекрёстке у планеты, чёрная приора вылетела на встречку и фару ниве выбела, даже порадовался, одним уёпком меньше стало...

тоже видел... долго думал, кем надо быть, чтоб так ездить...

 

а вот вчерашняя авария на Яблочкова... причем все было днем.

 

de5eca7b640e0ab92ed99912117fa3c6.jpg

 

b734c7599a71c674a77242562291e4a5.jpg

 

1706e35bd235ad273da60162086aeaaf.jpg

 

насколько я понял, он ехал.... по встречке (!) по Яблочкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix, на наших дорогах можно все 3 ;)

 

бывает ещё, что за рулём дагестанец, который олень по жизни и работает при этом в правоохранительных органах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix, на наших дорогах можно все 3 ;)

 

бывает ещё, что за рулём дагестанец, который олень по жизни и работает при этом в правоохранительных органах...

и таких всё больше.."помошник помошника..." :) вай,э,брат судья,да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, проезжали сегодня, дебильная разметка )))) И европейским качеством там чё-т не пахнет, ну не видел я в европейских городах, что люки на 5-10 сантиметров ниже асфальта :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, проезжали сегодня, дебильная разметка )))) И европейским качеством там чё-т не пахнет, ну не видел я в европейских городах, что люки на 5-10 сантиметров ниже асфальта :-))

Вот увидите, при спуске с Парбочива бугра на перекрестке Кирова – Островского в лоб не хило по влетают, особенно горячие даги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка гнала по встречке , потом первое дерево, направило немножко на второе, потом он во второе , и получается что от удара , что жопа поднимается и автомобиль по инерции разворачивает ещё на 30 градусов. другого объяснения нету. машине конец - а деревья целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...