Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехали из Нариманова в город. Идет дождь, скорость 80. Идем колонной 4машины. Впереди газель, за ней девушка на иномарке (типа kia), потом шаха и я. Обогнать вариантов пока не было - то сплошная, то встречка, то бугор. В очередной раз шаха обгоняет девушку и газель, подрезая её. Газель вылетает на обочину и начинает выписывать кренделя. Потом её выбрасывает на трассу, переворачивает и она закрывает середину трассы.

Шаха сразу свалила. Мы с девушкой в шоке вылетаем из машин и к газеле. Из окошка вылезаетводитель молодой парень и падает на дорогу. У него шок.

По стечению обстоятельст в Нариманов едет скорая навстречу нам. За ними ехали ГАИшники.

Быстренько объехали и убрали подальше машины- задымился газовый балон (газель упала на бок и протащила баллон по асфальту).

Честно - сфотографировать это рука не поднялась, мы все были в шоке. Машин много остановилось. Не всем до звезды чужое горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали из Нариманова в город. Идет дождь, скорость 80. Идем колонной 4машины. Впереди газель, за ней девушка на иномарке (типа kia), потом шаха и я. Обогнать вариантов пока не было - то сплошная, то встречка, то бугор. В очередной раз шаха обгоняет девушку и газель, подрезая её. Газель вылетает на обочину и начинает выписывать кренделя. Потом её выбрасывает на трассу, переворачивает и она закрывает середину трассы.

Шаха сразу свалила. Мы с девушкой в шоке вылетаем из машин и к газеле. Из окошка вылезаетводитель молодой парень и падает на дорогу. У него шок.

По стечению обстоятельст в Нариманов едет скорая навстречу нам. За ними ехали ГАИшники.

Быстренько объехали и убрали подальше машины- задымился газовый балон (газель упала на бок и протащила баллон по асфальту).

Честно - сфотографировать это рука не поднялась, мы все были в шоке. Машин много остановилось. Не всем до звезды чужое горе.

джигита на шахе не изловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто водила газели лашара, будет ему уроком, просто еслиб вовремя посмотрел в зеркало и пропустил шанок остался бы цел, просто ногу с газа убрал и всё, ато ездиют такие, создают заторы, начинаеш его обгонять а он ещё и газу прибавляет, вот и получил чё хотел...

на дороге бывают разные ситуации, но создаём мы их, иногда даже если ты прав, себеже дешевле пропустить или просто притормазить на пол секунды, чем потом в больничке доказывать что это он тебе в лоб вышел, но это до многих никогда не дойдёт, поэтому и будут продолжать появляться венки и паметники на обочинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ехал по победе заворачивая налево, когда он переходит в ул. Псковская. так вот слева стояла навстречу ко мне 14ая с разбитым передом, вторая машина, которая стояла по ходу движения не разглядел какая. дпс уже были на месте, не слабо они ударились, стало страшно, если он на самом деле ехал по встречке ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда даже если ты прав, себеже дешевле пропустить или просто притормазить на пол секунды, чем потом в больничке доказывать что это он тебе в лоб вышел, но это до многих никогда не дойдёт, поэтому и будут продолжать появляться венки и паметники на обочинах....

+ мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездиют такие, создают заторы, начинаеш его обгонять а он ещё и газу прибавляет, вот и получил чё хотел...

на дороге бывают разные ситуации, но создаём мы их, иногда даже если ты прав, себеже дешевле пропустить или просто притормазить на пол секунды, чем потом в больничке доказывать что это он тебе в лоб вышел, но это до многих никогда не дойдёт, поэтому и будут продолжать появляться венки и паметники на обочинах....

:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Спорить с Вами не буду... Но Вы там не были и ситуации не видели.

Виноват водила шестерки.

Там обгонять не было варианта, но видать шаха опаздывала...

Если б можно было обогнать, мы б не плелись за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако плелись!!!.... ведь не отрицаеш???....

значит он создавал вам помеху???...

так какой вывод???...

просто грамотные водители ведут себя иначе...

ведь вы наверное тоже если вас пропустят, наверняка помигаете аварийкой, если не лашары, или мигнут вам если гаи и вы наверняка мигаете...

так вот... на трассе есть ещё немного правил...

так например едеш за камазом или автобусом, так он видя что ты собрался его обогнать и неуверен, пару раз высовываешся и обратно прячешся за ним, поможет тебе, просто включит правый поворот, типа останавливается, что значит что можно его обгонять он тебя пропускает или на оборот, левый поворот, типа обгоняет хотя спереди нет некого, тем самым спасёт тебя от встречки, ведь ему с высока получше видать, а повороты бывают и слепые, и затежные, и косогоры всякие, хотя многие шанки, просто прут и им совсем пофиг, так как они очень редко ваще куданить ездят и такие мелочи им совсем не понятны, им только по городу по закаулкам погонятьбы вылупив глаза, а если ты выехал на дорогу то яб посоветовал почаще в зеркала поглядывать чем в перёд, щяс полно всяких дибилов, на мопедах, на всяком дерьме ржавом, зачастую без тормазов и нормальной резины, поэтому кроме вас любимых о вас некто не позаботится, а как вы это будите делать это ваше личное дело, или по судам мататься или просто палец в след покажите, но ето не каждому дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Ваши рассуждения - типичный пример логики уродов постоянно подрезающих, не глядя вылетающих на встречку и т.п. и вообще не способных адекватно оценить свои способности как водителя и своего автомобиля. как участника дорожного движения. И даже когда вы влетаете в столбы, бьетесь в лобовую (а чё ему влом было мне на встречке уступить) - все равно вам подобных это ничему не учит. И ладно, когда это окружающих не касается... Лишал бы таких прав пожизненно. Хотя это бесполезно, вы же крутые, без прав можете ездить. Только массовые расстрелы спасут Россию (С) :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Ваши рассуждения - типичный пример логики уродов постоянно подрезающих, не глядя вылетающих на встречку и т.п. и вообще не способных адекватно оценить свои способности как водителя и своего автомобиля. как участника дорожного движения. И даже когда вы влетаете в столбы, бьетесь в лобовую (а чё ему влом было мне на встречке уступить) - все равно вам подобных это ничему не учит. И ладно, когда это окружающих не касается... Лишал бы таких прав пожизненно. Хотя это бесполезно, вы же крутые, без прав можете ездить. Только массовые расстрелы спасут Россию (С) :bash:

даже дибилом немогу назвать, просто даун....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кубанской был махач, водила с шохи молодой парень и водила газели по старше и по здоровей что-то не поделили, молодой победил сделав залом на ногу )))) Есть видео, залил на сайт, но почему-то не пральна сконвертироволось, звук есть, видео нет ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэйм

вы чего на человека зря набросились? вы ведь всегда писали очень здравые посты,

"король" все правильно написал на мой взгляд, с чего вы взяли что он из "постоянно подрезающих, не глядя вылетающих на встречку и т.п. и вообще не способных адекватно оценить свои способности как водителя и своего автомобиля"???

MRAK2 залей на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Ваши рассуждения - типичный пример логики уродов постоянно подрезающих, не глядя вылетающих на встречку и т.п. и вообще не способных адекватно оценить свои способности как водителя и своего автомобиля. как участника дорожного движения. И даже когда вы влетаете в столбы, бьетесь в лобовую (а чё ему влом было мне на встречке уступить) - все равно вам подобных это ничему не учит. И ладно, когда это окружающих не касается... Лишал бы таких прав пожизненно. Хотя это бесполезно, вы же крутые, без прав можете ездить. Только массовые расстрелы спасут Россию (С) :bash:

 

Посты его не читай, это он так развлекается, знаю Короля лично - адекватный человек, а по драйверскому мастерству многих тут заткнет. Конечно кроме мну :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарата с собой не было. Вечером авария на перекрёстке Островского/Бэра. Опель Астра с Чери Амулет..у амулета морда сплюснута хорошо была. Опелю бок премяло тоже не слабо.

Жалко машинки..особенно Опель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дибилом немогу назвать, просто даун....

вы чего на человека зря набросились? вы ведь всегда писали очень здравые посты,

Если слова король30рус

а просто водила газели лашара, будет ему уроком, просто еслиб вовремя посмотрел в зеркало и пропустил шанок остался бы цел, просто ногу с газа убрал и всё, ато ездиют такие, создают заторы, начинаеш его обгонять а он ещё и газу прибавляет, вот и получил чё хотел...

шутка - пусть ставит смайлик. А так я свое ИМХО высказал.

"король" все правильно написал на мой взгляд, с чего вы взяли что он из "постоянно подрезающих, не глядя вылетающих на встречку и т.п. и вообще не способных адекватно оценить свои способности как водителя и своего автомобиля"???

Из его же слов. В городе скорость - 60км/ч, останавливаться надо на стоп-линии , а не перекрывая перекресток, при парковке надо думать о других водителях, а не только о себе любимом и т.д. Достали просто разные дебилы - ездить невозможно, особенно после 22.00. Если король30рус не из их числа - я только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе скорость - 60км/ч, останавливаться надо на стоп-линии

Вот точно, я когда на права сдавал первый раз завалил таким образом. Стоп-линии видно не было под снегом-грязью, а знак "стоп линия" я проехал на полкорпуса. Сразу же не сдал, т.к. ошибка аналогична выезду на встречку :). В реальности же 99% водителей стоп-линию вообще не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дорогах чет куча аварий.

Утром, на двух поворотах видела незначительные столкновения. Вечером еще на Академика кто-то кого-то догнал. Ночью с моста у школы милиции опять машина прыгнула вниз. До воды не долетела, но когда ехали мимо, через мост, видели огромное количество скорых, мчс, миличии и пожарнаую машину. Народ, говорит, две выпившие девушки на матизе улетели вниз. Кого-то увезла реанимация, а одна вроде ходила там в поисках Прав. Ночью вообще на дорогах много битого стекла и кусков обшивки было в разных частях города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...