Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

После рабочего дня еду тихонько спокойно до дома до хаты, доезжая до перекрестка куликова - бориса алексеева под колеса лезит бравая девушка на красном матизе:

 

 

Спустя три часа на этом же перекрестке следующая картина:

 

172821657.jpg

 

 

172821662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ч вечера, Адмиралтейская возле Центрального грузового порта, жесткая авария, пятнашка (двигалась по своей полосе) лоб в лоб с чем-то еще, куча ДПСников (сразу три наряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

 

 

Мне на этом перекрёстке пару раз так же чуть морду не снесли, правда не на Матисах, но женщины в обоих случаях ...

 

P.S Аварию что на вторых твоих фотках видели, ещё пошутили с другом с которым ехали, что девчонка боднула Волгу :)

Угадали, когда фотку увидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XdRbVqZ7HBs

Вид наказания зависит от степени причинения вреда здоровью потерпевшего. На камазиста дело возбудили по 264 УК РФ или лишили прав по административке? Судя по всему судебно-медицинская экспертиза признала вред здоровью тяжким, тогда конечно уголовка. Тут очень много зависит от дознавателя и от судьи, в их правовой оценке действий водителя. К сожалению подход к законодательству у нас ещё остался с совковых времён (водитель всегда виноват), плюс ещё "палочные" показатели ОВД (чем больше раскрытых возбужденных дел с обвиняемым тем лучше), коррупционный фактор (возбуждают дело а потом мягко намекают, не дал иди в каталашку если простой смертный). А пьяный потерпевший пешеход или нет органам это абсолютно фиолетово, при доставке его в больницу освидетельствование на состояние опъянения не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рабочего дня еду тихонько спокойно до дома до хаты, доезжая до перекрестка куликова - бориса алексеева под колеса лезит бравая девушка на красном матизе:

 

Сегодня утром, кстати, такой же красный матиз, с такой же бравой девушкой, меня подрезала около Монако на пр.Воробъева, причем развернулась она через 2-ю сплошную и раскорячилась на пол дороги, т.к. не смогла вырулить, потом задним ходом еще 100 лет сдавала...офигеть!!!!!!! и метров через 300 при повороте со Звездной на пр. Воробъева деваха чуть на капот пешехода не посадила, успел отпрыгнуть....ой, мамочки!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, кстати, такой же красный матиз, с такой же бравой девушкой, меня подрезала около Монако на пр.Воробъева, причем развернулась она через 2-ю сплошную и раскорячилась на пол дороги, т.к. не смогла вырулить, потом задним ходом еще 100 лет сдавала...офигеть!!!!!!! и метров через 300 при повороте со Звездной на пр. Воробъева деваха чуть на капот пешехода не посадила, успел отпрыгнуть....ой, мамочки!!!!!! :o

 

Случайно рассказик не от первого лица? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XdRbVqZ7HBs

 

По-моему лечить по страховке тетку надо вне зависимости от виновности. прав камазиста лишили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,выложу.Вообщем вот Вам ситуация-я в марте прошлого года был в Новороссийске и вот что у меня на глазах было...Видео это я водителю дал конечно,следокам тоже,вообщем всем заинтересованным.Вот только насколько слышал что суд один хрен камазиста виновным признал,хотя я так не считаю.Судите сами.

P.S. С бабой что на видео(сам не сразу понял что это баба) ничего критического не случилось,перелом обеих ног и сотрясение.Она была в дрободан.Мож это и спасло.Местная бомжиха-металлоломщица,кстати там на видео и ее корешь виден с цветметом.Так он гайцам втирал что он типа дорогу первый перешел,а она за ним шла...Камазист все что смог сделал-по тормозам и вправо.Но он был груженный.Шли не больше 35-40км/ч.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XdRbVqZ7HBs

Почти без стеба: мне показалось, что он "специально" на нее наехал, практически же она на обочине уже была. Фигли он баранку вправо крутил?

Может, конечно, она заметалась там перед ним (вперед-назад). тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13 мать её!!! еду с работы по адмирала нахимова в районе 74 школы, пробняк не реальный шлейф тянется от школы милиции, естественно порысачить не получается не у кого, подъезжаю к перекрестку где 74 школа, спереди плитется лохан, вдруг откуда не возьмись выбегает телеочка всё по правилам лохан тормозиит я естественно тоже за метор до него всё как пологается без юзов, и тут настигает меня удар в заднюю половину моего авто, удар показался настолько сильным думал там ж**пы вообще нет. Авто у меня пятнарь и догнал меня тоже пятнарь, на мой вопрос: "как можно было уе***ться в пробке, он промолчал и закурил...". Расколокл мне бампер, надо буит смареть внутренние еще косяки, пока вот не вникал. Вообщем геморой полнейший. Звоню полицаям мне позитивно в ответ :"Ну вот бл...ть началось не успел заступить на дежурство, сказал что приедут не скоро, волна аварий по городу ожидайте..." в итоге промерзли, ждали долго... ситуация канеш не приятная и впрочем то ее можно назвать глупой, так уе...ться на ровно месте это смешно просто. Из этого вывод для всех , что не стоит липнуть в жопу так как не каждый у нас в душе кен блок и не у каждого реакция на высоте, и не стоит опираться на свои тормозилки если у тебя кончено не 4 поршневые брембо и мажорные слики. Обидно канеш за машину и что теперь надо будет бегать по страховым тратить свое время и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi

Сочувствую. Хотя действительно, как он умудрился в пробке так разогнаться. Я в пробке вобще газом редко пользуюсь, сцепление отпускаю медленно, этого хватает, чтобы подтошнить к машине впереди. Удачи со страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangolin Спасибо. Просто такими вот выходками чел себе проблему создал финансовою так еще и друогму человеку нанес ущер и гемороя. Гемор на ровном месте вот что обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi

Видел значит я тебя вчера. Мимо проезжал и подумал: "Ну, вот, блин, нормально дистанцию соблюдать не умеют!", потому как сразу понял, что там пешпера на переходе пропускали. Сочувствую!

А вчера около 22.30 на Боевой на выезде с Сахалинской наблюдал немного глупое ДТП: Одна маршрутка тащила на кукане (тросе) другую маршрутку с Сахалинской и поворачивала в сторону Добростроя. Бравый лихач на белой приоре, который, видимо, ехал с приличной скоростью, подумал, что первая маршрутка проедет, а вторая уступит, и решил проскочить между ними. В итоге налетел он на этот аркан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я мог увидеть, там не сильно вроде разбабахал он тебя. Или я ошибаюсь?

 

А вообще вчера в плане ДТП и вправду пятница, 13 была. Было очень много. И все мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бампер расколол, швелер погнул немного, я пока не вникал еще глубже, надо смареть может есть еще дефекты... гайцам звоню, они мне в ответ что аварий очень много в этот день и приедут не скоро, реально коварный нынче день выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozi

У меня тоже была 15-ка и пару раз в зад били мне. По ощущениям также пол зада нет, а на деле или бампер чуть лопнул или просто царапина.

А на счет дистанции, я не знаю как на права учились. Я вообще со многими не могу ездить потомучто вообще никогда не держут дистанцию. Меня с ними трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...