Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

У нас теперь есть свой народный мститель как в Волгограде )))

а он не боится выйти утром на маршрут и не вернуться вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не боится выйти утром на маршрут и не вернуться вечером?

да просто за безаварийную езду у нас по страховке маленькая скидка

и за дтп по своей вине маленький повышающий коэффициент...

если бы за многократность дтп лишали права управления тс или заставляли бы после 10-го дтп в году проходить переобучение на права, то таких клоунов и не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост бабаевского, меня останавливает сотрудник дпс, с вопросом что случилось ответил мне сотрудник (а хрен его знает чё случилось), записал свидетелем

 

вообщем авария случилась между 9 и 99, как чего никто ничё не знает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост бабаевского, меня останавливает сотрудник дпс, с вопросом что случилось ответил мне сотрудник (а хрен его знает чё случилось), записал свидетелем

 

вообщем авария случилась между 9 и 99, как чего никто ничё не знает

 

может понятым???

 

 

В обед авария была в жилгороде на перекресте николашки и боевой, кашкая догнал микроавтобус, при чем жестко так догнала, он походу думал что кашкай будет продолжать ехать на красный и тот за ним проскочит, а ниссанчик передумал и по тормозам бахнул, а я сзади на красном стоял и наблюдал за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не видел вчера вечером аварию на Адмирала Нахимова в районе Таможни? Проезжал где-то в 20:30 . Сфотографировать не успел и не разглядел, но все как то смешно выглядело. Участников машин 5 без преувеличения. Самое интересное что паравозика не было, стояли кто как и понять сходу что случилось очень трудно, заняли аж 3 полосы: 2 в одну сторону, а одна в другую. А самое смешное, что гайцев не было вроде, но метров через 200 при этом стоят шабурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня у нас тут на пороховой волга 31 с мордой в хлам поперёк дороги стояла второго участника я не заметил , потом еду чуть позже по ахшарумовой опять лобовое две ино не поместились ахринеть чё за гонево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может понятым???

 

 

В обед авария была в жилгороде на перекресте николашки и боевой, кашкая догнал микроавтобус, при чем жестко так догнала, он походу думал что кашкай будет продолжать ехать на красный и тот за ним проскочит, а ниссанчик передумал и по тормозам бахнул, а я сзади на красном стоял и наблюдал за ними.

 

 

ага, ошибся... понятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моста в створе Магнитогорской (р-н 3ЮВ) белый прадо с праворулькой в сторону города

а в сторону трёшника по моему паравозик из 3 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в центре (шелгунова/трусова) видел новый Шевроле Спарк в красивом новом кузове, ярко красного цвета - против ХОНДА Спайк (странная такая квадратная праворулька). Забодали они серьезно они друг друга (насмотря на свои почти детские размеры) фото не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Боевой (между метро и заводом ТРЗ) огромная лужа. воду уже откачивают. будьте осторожны ночью и по утру

 

:((( как не охота в наш город возвращаться. надеюсь к понедельнику там сухо будет, мне ехать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Боевой (между метро и заводом ТРЗ) огромная лужа. воду уже откачивают. будьте осторожны ночью и по утру

как обычно блин вечно там рвёт что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в центре (шелгунова/трусова) видел новый Шевроле Спарк в красивом новом кузове, ярко красного цвета - против ХОНДА Спайк (странная такая квадратная праворулька). Забодали они серьезно они друг друга (насмотря на свои почти детские размеры) фото не получилось :(

У Спайка не такие уж детские размеры, внутри жить всей семьей семьей можно.

А там курица на шевроле заболталась с пассажиром, вылетела с второстепенной и припечатала спайк об грузовик.

post-19832-1321688228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 10 утра перекресток савушкина\ак.королева киа и фокус встретили друг друга, девочка была очень расстроена что не пропустила фокуса, плакала, за личико держалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Дуконина/Кубанская. искатели нашли друг друга.

Есл получится - фотку на ходу делал скину.

ОБА водятла на встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...