Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

на улице мелко мелко моросит дождичек. Чувствую что завтра будет утром каток. Будьте предельно внимательны.

я сегодня ночью на летних разгонялся и тормозил лучше чем те кто на шипах, даже абс ни разу не срабатывали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня ночью на летних разгонялся и тормозил лучше чем те кто на шипах, даже абс ни разу не срабатывали ...

Да не поверят тебе) Езжай на лёд, где круги какие-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего и не было :) Даже ни одной аварии не увидел, но вот каждое утро мне приходится на Адм.Нахимова в шашки играть. Так как старые пердуны, ТПы или начинающие едут 40 км/час в крайней левой полосе.

А еще удивительно, что когда моргаешь им - они специальо продолжают ехать по полосе, еще и ногу с газа убирая

я седня на Адм.Нахимова в 7-30 утра, чуть калину на две части не разрезал, взрослый дядя запаметовал, для чего зеркала нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__barokko__

Вот я примерно в это время там и ехал. Они вообще как зомби там едут. В левом ряду и медленно-медленно так. А боковые зеркала у них чисто для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

А пока ничего страшного на дорогах не было. Я посмотрю на твою летнюю резину, когда будут нормальные осадки, и подморозит. Тогда вот похвались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, хрень эта покапала и мои стёртые передние покрышки нихрена не цепляли) специалньо проверял, жму тормоз больше обычного и сразу абс...надо зимку одевать уже всё равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

А пока ничего страшного на дорогах не было. Я посмотрю на твою летнюю резину, когда будут нормальные осадки, и подморозит. Тогда вот похвались :)

smile222.gif да я и не спорю что зимой на зимней ездить надо чё на меня смотреть-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

Ну и к чему тогда этот выпендреж?

Хвалиться то пока нечем.

та где тут выпендрёж то? будьте проще...

BOLDYREV думаю, просто констатировал, что не скользко и ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та где тут выпендрёж то? будьте проще...

BOLDYREV думаю, просто констатировал, что не скользко и ВСЁ

да эт вот так просто делается и всё a2e967082e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

Внимательно прочитайте сообщение.

Акцент там совсем другой.

 

BOLDYREV

Насмешил, да.. Но ты этого сообщения уже не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь есть свой народный мститель как в Волгограде )))

Недавно удосужилось познакомиться с водителем маршрутки, который напомнил мне классического снайпера боевых действий, оставляющего на своей винтовке надрез в честь очередной своей жертвы.

Слава Богу, этот водитель убивать никого пока не собирается. Он калечит дорогие иномарки. Не все, конечно. Только те, водители которых нарушают правила дорожного движения по отношению к нему – этому самому водителю газели.

К, примеру, захочет его «подрезать» какой-нибудь дорогой джип не по правилам, наш маршруточник возьмёт и специально стукнет его в боковую часть. Зачастую прав остаётся водитель маршрутки, ведь как бы не он же нарушал правила… Для дорогой иномарки стоимость ремонта будет соответствующей, а для газели пару раз кувалдой подмахнуть – бывает, сгодится. Вот и отмечает наш маршруточник количество тех, кого он проучил на астраханских дорогах.

"Комсомолец Каспия" № 28, 10.09.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь есть свой народный мститель как в Волгограде )))

олень одним словом...

мало того что сам нарушает правила, так ещё и дтп создаёт =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он калечит дорогие иномарки.

а кто будет калечить водителей газелей вместе с их шайтан-повозками?! Сколько езжу,с трудом припомню,чтоб за последнее время меня так напрягали тп/люди в возрасте,как это делают водители маршруток. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш маршруточник возьмёт и специально стукнет его в боковую часть

Ну-ну! Вот так кто нибудь попадется, да и стукнет в ответ в головную часть пару раз, что бы одумался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозил лучше чем те кто на шипах, даже абс ни разу не срабатывали

Ты бы проверил свой АБС, а то мало ли. Я вчера в час ночи домой возвращался, проверял несколько раз "скользкость" дороги. В некоторых моментах АБС срабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В 2011 году количество ДТП значительно выросло по сравнению с прошлогодними показателями, - рассказывает инспектор отдела пропаганды ГИБДД УВД Астраханской области Сусанна Тимофеева. – Многие просто пренебрегают правилами дорожного движения, и не соблюдают скоростной режим.

 

Согласно данным пресс-службы регионального ГИБДД за 10 месяцев текущего года по Астрахани и области зафиксировано 1422 ДТП, что на 39, 8% больше, чем в 2010. Количество пострадавших - 1785, что на 41, 7 % больше прошлогодних показателей. Погибло в ДТП 160 человек (в прошлом - 135). На 40 % увеличилось и количество ДТП с участием детей – 154 случая против 110, в которых 161 ребенок получил травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы проверил свой АБС, а то мало ли. Я вчера в час ночи домой возвращался, проверял несколько раз "скользкость" дороги. В некоторых моментах АБС срабатывала.

не не , работает проверял и анти пробуксовка пашет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь есть свой народный мститель как в Волгограде )))

я-ж говорил как-то что газелисты в основном неодекваты вот подтверждается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местным гонсчегам посвящяется

На месте потерпевших каждый год бы ходил САТЬ на его могилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-ж говорил как-то что газелисты в основном неодекваты вот подтверждается ...

ну сам поработай сначало!потом и говори.по мне так все неодекваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...