Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Ясно. С "ширпотребным" Фокусом не путаю. Не переходи на личности. Ты и так тут уже со всеми разругался, еще и со мной испортишь отношения.

 

Ну он же в одной линейке машин льготного кредитования 09 года, автомобиль широкого потребления, Эксклюзивом здесь врядли пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. С "ширпотребным" Фокусом не путаю. Не переходи на личности. Ты и так тут уже со всеми разругался, еще и со мной испортишь отношения.

1 где личности..почему вы так любите фантазировать?для меня фокус-машина..а не фокус-спун...хотя тема про ассоциации рядом

2 я ни с кем не ругаюсь...а если ты имеешь ввиду пару душевныхбмвводов...я даже незнаю кто это..срать мне на них

3 испортишь отношения?смотрю ранимые какие все...я ничего вроде не сказал страшного..под ширпотребностью имел ввиду распространённость...не прав?как тазиков.....как подъ"ть в соседней теме..так можно..ничего..нам пофигу..

вот так вот в кратце..блин..что то я уже второй раз тебе объясняню до разъясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фокус ширпотреб то тот ниссан вообще падаль :)

конечно..ко бы спорил...на данный момент ШКОДА-лучшее что создало человечество...машина года по версии авторитетного жюри таксопарка..интересно что будет следующее?

 

Ну он же в одной линейке машин льготного кредитования 09 года, автомобиль широкого потребления, Эксклюзивом здесь врядли пахнет :)

тихо Саня..щас Мишенька и на тебя обидется.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же в одной линейке машин льготного кредитования 09 года, автомобиль широкого потребления, Эксклюзивом здесь врядли пахнет smile.gif

 

Не путай льготное кредитование с рекламной акцией. Найди мне хоть одного человека кто ездит на Фокусе за 345т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO ну конечно, рассказывай :) Это на тебя всем насрать, на твои дешевые праворульные понты))

 

недостаёт мозгов ездить на нормальной машине - нефиг обсирать других ;)

 

а то скоро тебя тут все ненавидить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай льготное кредитование с рекламной акцией. Найди мне хоть одного человека кто ездит на Фокусе за 345т.р.

 

:) ты его еще в один ряд в Е-klasse запихни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно,но умников тут развелось до...я в последнее время,мою тему обосрали как было сказано выше,так теперь тут гадите,стыдно должно быть.А кому на чём ездить-каждый решает сам,об этом можно не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO ну конечно, рассказывай :) Это на тебя всем насрать, на твои дешевые праворульные понты))

 

недостаёт мозгов ездить на нормальной машине - нефиг обсирать других ;)

 

а то скоро тебя тут все ненавидить будут

ты+твой подпевала одеё-это не все..а насчёт мозгов..каждая из моих трёх машин стоит больше чем твоё душевное бмв...так что"дешёвые понты" здесь звучит немного не уместно...с последним приобретением вообще можем проверить..поставить эту мою дешёвую понтовозку и твою НАСТОЯЩУЮ КРУТУЮ НЕМЕЦКУЮ ТАЧКУ и посмотреть на реакцию людей..можем проэксперементировать в следющую пятницу или субботу,как ты на это смотришь?...

...тут полно нормальных ребят...многих знаю лично..отличные парни..а местных обсиральщиков и знать не хочу и мнением их не интересуюсь..твоим в том числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня есть только одно определение: лошара

внизу можно ставить как плюсики так и минусики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал нахимова прямо на пешеходке у дома .

http://gallery.astrakhan.ru/v/private/domc...091371.jpg.html

 

Это набирает закономерность, мне самому уже два ража на переходе чуть не въезжали в зад, один даже выбежал кулаками махать стал, орал почему я перед пешеходным переходом резко торможу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO, специально для клоунов: идея про "душевность" машины не моя, но для тебя все оппоненты равны) Один ты самый умный и красивый)))

 

давай возьмём бмв и то гавно, которое ты продаёшь, одинакого класса и посмотрим на внешность, эргономику, управляесть итд

всё давно решили и сделали выводы до тебя, иначе не было бы бешенной популярности марки.

 

а ты пытаешься абстрагироваться от того, что тебя все поливают грязью. Я тебе объясню, это не из-за твоей праворульной гавномашины, это из-за твоих проблем с комплексами и самооценкой, которые ты пытаешься решить на форуме

 

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG "уважаемый" ,перед тем,как кого-нибудь учить и оскорблять,на себя посмотрите! По вашей писанине,совершенно не заметно вашего ума! Умный человек себя бы так не вёл! Дитё,якобы с "мозгами"!

 

 

Привычку взяли "обсирать" людей за глаза! Лично подойдите и скажите всё в глаза,что вы о ком конкретно думаете! А то тут все смелые такие! Если БМВ купил,старую наверное...думаешь что в танке чтоли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

а еще есть любители погудеть.

так сцуко и хочется, заглушить мотор, подойти, вынуть ствол и спросить - "Что случилось?"

 

Вот по этому я ствол из машины и выложил, что бы соблазна не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626, идите-ка Вы на рынок, и рассуждайте об умственных способностях людей там, среди таких же как Вы бабок-склочниц.

 

Барышня, можно нескромный вопрос: сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

а еще есть любители погудеть.

так сцуко и хочется, заглушить мотор, подойти, вынуть ствол и спросить - "Что случилось?"

+ 1 толькочто хотел так сделать.

Стою на светофоре сзади приора "лобовух тонированный" загорается желтый, так на до же сразу сигналить, а то я не вижу что желтый.

Принципиально в таких случаях пока зеленый не загорится с места не двигаюсь, хотя сам иногда и на желтый стартую B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фокус ширпотреб то тот ниссан вообще падаль :)

Фокус стал ширпотребом после того как его стали делать где попало, у моего приятеля отец почетный фокусовед, у него был сначала б/у американский фокус пару лет, потом новый российский полгода, сейчас уже год новый итальянский, так говорит что нашей сборки машина была самая отстойная из трех.

И почему наши не могут даже иномарки нормально делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...