Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Может я что плохо вижу, но по моему у водилы была возможность и отттормозится и левее взять, но наверное принципы и осознание собственной правоты ценнее потраченного времени.

 

 

у тебя проблемы с глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vazer

ппц) баба тока купила машину, а уже в хлам затонированная, курица мля...

melifaro

не факт, что левее варик было взять, машина там ехала скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

От момента столкновения, до того, как машина слева проехала порядка 6 секунд прошло... хотя конечно в такой ситуации пока в зеркало глянешь, пока оценишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там возможность избежать дтп,у водилы просто реакции нет.

 

 

там куда не рули всё равно эта мадам едет на перерез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пдд четко написано, тормоз в пол, руль не двигать, все остальное от лукавого в этом случае. избежать можно было, но нефиг. может эта курица больше за руль не сядет, астрахань будет спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там куда не рули всё равно эта мадам едет на перерез

ога конечно,там пространства хватило бы чтобы еще камаз проехал)

Резко влево и он бы ушел от дтп,если бы среагировал,я просто бывал в таких ситуациях,поэтому знаю что говорю,только скорость у меня была 100+

 

а то что машина, допустим, ехавшая в левом ряду оттормозилась увидев столкновение у вас в мыслях не промелькнуло, а?))

Внимательно видео посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ол*айоп вот скажи как ты на видео увидел, что происходит сзади?

Пасть нахер закрой дибила кусок,если у тебя мозг не работает твои проблемы,посмотри видео несколько раз,может до тебя дойдет как это я увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится? В последнее время часто машины горят!

Думаю, владелец этой бэхи явно кому-то дорогу переехал...

а я думаю что просто сожгли чтобы каско получить) не редкий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасть нахер закрой дибила кусок,если у тебя мозг не работает твои проблемы,посмотри видео несколько раз,может до тебя дойдет как это я увидел.

 

 

можешь сплюнуть или проглотить....

 

 

ситуация сзади видеорегистратора может быть двух видов:

1. в момент ДТП задняя машина слева предприняла экстренное торможение, придя в себя водила продолжил движение.

2. в момент ДТП сзади слева авто нет.

 

НО ЭТОГО ни я ни ты не знаем.

 

 

Поэтому

Резко влево и он бы ушел от дтп
тут не канает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже куча таких случаев было когда уворачивался от подобных. Один раз не увернулся от мудака на копейке без тормозов который на стоянке приехал мне в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя мозг плохо работает,что ты не можешь оценить скорость авто которое поворачивало,скорость авто на котором регистратор и путь который он проехал,если бы у тебя мозг работал хорошо,то ты бы понял что в момент столкновения та машина была еще далеко позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарищ так увернулся и ударил машину слева. Итог: от которой увернулся - уехала целая, а виновником стал мой товарищ ударив другую. Вот так медвежья услуга - пропади она проподом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко влево и он бы ушел от дтп,если бы среагировал,я просто бывал в таких ситуациях,поэтому знаю что говорю,только скорость у меня была 100+

земляк тебе не кажется что ты постоянно бравируешь тем что ездишь по городу со скоростью 100 и выше, да еще на амтеле?

если это правда то с тобой все ясно.

если ты привираешь то тоже.

 

что детство еще в одном месте играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда то с тобой все ясно.

если ты привираешь то тоже.

 

что детство еще в одном месте играет?

С тобой тоже всё ясно.

Детство у меня нигде не играет,хочу и езжу быстро,тебя это волновать не должно,вон сколько водятлов которые 60 км\ч ездят и бьются на каждом углу.Когда ездишь быстро это учит тебя постоянно котролировать ситуацию и всегда быть на чеку,чтобы в любой момент мог среагировать без паники,таких ситуаций как на видео и подобных было очень много у меня.

Просто для тебя все кто быстро ездят *****,слово там свое можешь вставить),но ты просто не понимаешь,что ездить быстро можно по-разному,я пару лет так езжу,1 авария и не по моей вине,тип начал поворачивать в самый последний момент,деваться было просто некуда,т.к на встречке была машина,так бы увернулся.Друг так ездит 4 года,аварий тоже не было,если бы были дураками которые ездят на пох,давно бы уже убились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой тоже всё ясно.

Детство у меня нигде не играет,хочу и езжу быстро,тебя это волновать не должно,вон сколько водятлов которые 60 км\ч ездят и бьются на каждом углу.Когда ездишь быстро это учит тебя постоянно котролировать ситуацию и всегда быть на чеку,чтобы в любой момент мог среагировать без паники,таких ситуаций как на видео и подобных было очень много у меня.

Просто для тебя все кто быстро ездят *****,слово там свое можешь вставить),но ты просто не понимаешь,что ездить быстро можно по-разному,я пару лет так езжу,1 авария и не по моей вине,тип начал поворачивать в самый последний момент,деваться было просто некуда,т.к на встречке была машина,так бы увернулся.Друг так ездит 4 года,аварий тоже не было,если бы были дураками которые ездят на пох,давно бы уже убились.

 

 

Я просто уверен, что этому скоро придёт конец. Надеюсь ты выложишь сюда эти фото. И заметь - это не пожелание а предостережение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь уверен дальше,тут пользователь есть alx2010 он всю жизнь быстро ездит,как он сам говорил и нет поводов ему не верить,так же без аварийно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен, что этому скоро придёт конец. Надеюсь ты выложишь сюда эти фото. И заметь - это не пожелание а предостережение. :)

+1.

фишка может лечь как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже ложилась сколько раз не в мою сторону,реакция и то что я не паникую никуда в экстренных ситуациях делали свое дело,зато потом сердце билось ппц как),приток адреналина всё таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом сердце билось ппц как),приток адреналина всё таки)

ты и ищешь себе острые ощущения на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...