Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

водитель 17 лет, скомуниздил авто у кого то из своих родственников"

В 17 лет есть водители?

Светлая память водителю авто....хороший был пацан,таких как он мало...

И слава Богу, что мало!

Вот приходят все время после таких событий и начинают оды гонщикам петь. Вы извините меня за жестокость, но во всем случившемся виноват прежде всего он сам! Земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил была инфа или нет по этой аварии, в новостях прочел..машинка эта точно не единственная в городе, но все же оч ее жалко! http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=80845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил была инфа или нет по этой аварии, в новостях прочел..машинка эта точно не единственная в городе, но все же оч ее жалко! http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=80845

В штатах это недорогая ширпотребская нигерская тачка.

Пассажир жив,здоров,отделался царапинами.Знаю пассажира и водителя знал...,Макса(водителя) жалко...

Ну вот скажешь здесь не скорость виной? На луже на нормальной скорости так не занесёт. Жаль пацана (многие в 17 совершали глупости) и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах это недорогая ширпотребская нигерская тачка.

ну да... именно поэтому их у нас в сити нет... ведь негров-американцев нету... :)

 

про эту аварию узнал только что...

вот он! показатель астраханского менталитета... еси крутая тачка ты бог... ан, нет аказыца... :)

 

много раз видел этот тазик по встречке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил была инфа или нет по этой аварии, в новостях прочел..машинка эта точно не единственная в городе, но все же оч ее жалко! http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=80845

да конечно 05 рег виноват. в многомиллионных тачках королями чувствуют себя на дороге, а на самом деле......

понторезы.

 

Zusul

в городе полным полно лихачей, либо тебя - либо ты их. а если ты их, то сильно рискуешь.

иногда и едешь не нарушая, и в тебя въезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понторезы.

Дешёвые это понты тогда Сань) стоит она где-то в два раза дороже, чем приора) зато уже посаженная и купе) тонировки меньше лепить надо)

 

Мля, сегодня на парковке ленты в мою и ещё в три машины влетел шанок и водила сбежал, причём моя машина была первая в очереди, жестко так размазало, я в таком расстройстве был, но с таким облегчением вздохнул, когда очнулся и понял, что это был сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... именно поэтому их у нас в сити нет... ведь негров-американцев нету... :)

У меня друг в штатах уже давно, не раз преписывались про машины, Крайслер там марка далеко не престижная, как у нас Лада или Волга примерно. Отношение америкосов сейчас к своему автопрому не поверишь как у нас к своему (они правда ещё российский не видели зажравшиеся гады), видел бы ты его удивление когда я ему написал что у нас Крайслер 300с считается очень престижным автомобилем и на нём делают свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

в США катируются бимеры,мерсы,лексусы и инфинити.тойоты и ниссаны уже не то.а форды и шеви чаще всего пикапы,либо грузовики.мондео или фокус практически нереально встретить,разве что в крупных городах,где баржу типа f350 просто негде припарковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, сегодня на парковке ленты в мою и ещё в три машины влетел шанок и водила сбежал, причём моя машина была первая в очереди, жестко так размазало, я в таком расстройстве был, но с таким облегчением вздохнул, когда очнулся и понял, что это был сон)

жжошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажешь здесь не скорость виной? На луже на нормальной скорости так не занесёт. Жаль пацана (многие в 17 совершали глупости) и родителей.

Я по лужам 150 ездил не заносило,темболее там передний привод.

Скорость тут конечно тоже причем,но есть другие факторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по лужам 150 ездил не заносило,темболее там передний привод.

Скорость тут конечно тоже причем,но есть другие факторы...

ну так у тебя опыт, ты знаешь как себя машина ведет в определенных условиях, а он в свои 17 чего умеет. Может рулить начал чтоб лужу объехать, тут и вода поможет и понесет куда угодно. Мокрый асфальт штука плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В километрах 10 от Бабаевского на трассе в сторону Аксарайска произошло ДТП. В корму буксируемого на жесткой сцепке БТРа врезался а/м 21099. Водитель 21099 погиб на месте.

БТР буксировался а/м Урал от моста через Бузан (с места поломки), за рулем Урала находился матрос-срочник (морская пехота с Новолесного), 21099 врезался и загорелся. БТР также загорелся - своими силами удалось потушить только 21099. БТР потушили вызванные ближайшим нарядом ДПС пожарные. Очень много гайцов, ваишников, очень много приехваших кавказцев, следователи уже работают. Основной фактор, который подлежит установке в ходе следствия, работали или не работали габариты у буксируемого БТРа. По крайней мере после ДТП они не работали. Водитель Урала говорит что всё работало в штатном режиме. Соответственно от этого будет зависить, кто является виновником ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в штатах уже давно

ы... у меня полсемьи там... более того, две, уже получается, троюрдные сестры коренные американки...

 

да и ваще я просто пошутил про негров-американцев... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в пол шестого вечера наблюдал веселую картину поворот с кубанской (перед мостом) в ограждениях висит малолитражка наподобие matis рядом с глубокомысленными лицами сидят ТП и мужик какой то, осматривают повреждения, второго участника не было так что скорее всего вылетела с дороги через бордюр и врезалась в ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская /Кубанская -ДПС тормознула 2109(с ленточками свадебными),водила походу синий ,пытался драться с сотрудниками ДПС,его запихивали в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...