Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

плохо видать их в школе учили, или мож сами не слушали нифига - нам прямо таки вдалбливали, что водитель - это потенциальный убийца, и что он должен быть предельно внимателен и аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо видать их в школе учили, или мож сами не слушали нифига - нам прямо таки вдалбливали, что водитель - это потенциальный убийца, и что он должен быть предельно внимателен и аккуратен.

Эх, хорошо если учили, а то возможно только продали но уже не в школе а вдругом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвин и точное название его труда: "«Происхождение видов путём естественного отбора, или сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь»"

не отменить его, этот естественный отбор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если не посмертно ....

Если посмертно с точки зрения самого обучаемого, то это не так страшно, как написали выше по Дарвину, а вот если с точки зрения третьих лиц, эт уже грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой брат младшой 18-ти лет от роду получил в хлебало за некультурное поведение на дороге! Мужику, который это сделал, огромный респект от меня! Надеюсь, это его проучит

В тему - 20 лет назад учил молодых салажат ЕЗДИТЬ. Права у них были, а ездить не было. Из Средней Азии и Кавказа. По русски ни слова, благо у меня родной язык подходит ко всем тюркским языкам. Метод обучения : тормозной гидравлический шланг с отрезанными набалдашниками. ГАЗ-66 - между старшим машины и водителем - движок. Дотянуться просто так трудно - увертываются к двери. Через неделю шланг просто лежал, а еще через неделю - убирал до следующего водятла. А у моих асов появлялось и расширялось боковое зрение так, как будто у них глаза со всех сторон, едут вперед, а сами боковым зрением видят всё. Не надо было мне приказывать или говорить - только подумаешь : остановиться и забежать в лабаз за сигаретами, купить воды... а водитель САМ останавливается точно там.

Такая дрессировка спасла немало жизней на заставах и перевалах Солнечного Закавказья в теплые начала девяностых, да и мои пацаны все до единого живы. При демобилизации от них были слова благодарности от души.

На перекрестке Кубанская/Луконина опять в обед ДТП. Как надоели летяги по Кубанской со стороны Паробичева Бугра, что мчатся ПРЯМО мимо Луконина, несмотря на то, что третья полоса только для поворота налево, и эта полоса для ВЫЕЗДА с Луконина на Кубанскую в сторону моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Кубанская/Луконина опять в обед ДТП. Как надоели летяги по Кубанской со стороны Паробичева Бугра, что мчатся ПРЯМО мимо Луконина, несмотря на то, что третья полоса только для поворота налево, и эта полоса для ВЫЕЗДА с Луконина на Кубанскую в сторону моста.

как надоели тАварисчи, которые прутся с Луконина, считая что чел на главной (Кубанской) их ОБЯЗАН пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надоели тАварисчи, которые прутся с Луконина, считая что чел на главной (Кубанской) их ОБЯЗАН пропустить

 

Короче все друг другу надоели, и самые два надоедливых сейчас стоят на перекрестке и замеряют расположения своих авто с гайцами.

 

Я представляю как все надоели бедным гайцам разнимать людей которые друг другу надоели.

 

Во какая тафтология получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наснимал в течении 10 минут:

 

еду дальше стоит Х5 с разбитой левой частью носа, второго участника не видно

что примечательно бэха на потрепанной шипованной резине(!) он походу все лето на ней ездил, а тут она с ним плохую шутку сыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что примечательно бэха на потрепанной шипованной резине(!) он походу все лето на ней ездил, а тут она с ним плохую шутку сыграла

Вот кстати очень часто такое вижу, хорошая дорогая машинко, а все лето на шипах катается, хотя в в95% случаях наних бЛондинко катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус фи,дельта и на криворульке? он терь на бардачкорульные авто чтоль перешёл? вы чё ему не скажете ,что это не модно...не по пацански как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

вообщето он истенный фан криворулек, тебето и не знать...

псы. а эта, у него докатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

какая четкая съёмка регистратора. что за модель?

Писал он, страниц 7 назад, гуглофоны рулят :) на гелакси кстати не хуже, выкидывайте свои огрызки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память водителю авто....хороший был пацан,таких как он мало...

Одним гонщиком меньше. Улицы будут безопаснее хоть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerokl

Zusul

Борисыч

Zusul

Zerokl

 

не перевёртыш. машину занесло на луже, естественно двигаясь боком в сторону деревьев колёсами воткнулся в бардюр, был бы переворот (больше шансов выжить) чем остановится при помощи дерева. "водитель 17 лет, скомуниздил авто у кого то из своих родственников" - по инфе. 2 перелома позвоночника, лопнутое лёгкое, был в коме около суток и скончался. пассажир, в реанимации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевёртыш. машину занесло на луже, естественно двигаясь боком в сторону деревьев колёсами воткнулся в бардюр, был бы переворот (больше шансов выжить) чем остановится при помощи дерева. "водитель 17 лет, скомуниздил авто у кого то из своих родственников" - по инфе. 2 перелома позвоночника, лопнутое лёгкое, был в коме около суток и скончался. пассажир, в реанимации

Пассажир жив,здоров,отделался царапинами.Знаю пассажира и водителя знал...,Макса(водителя) жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...