Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Это для китая- мелочи :(. В пору, когда там появился птичий грипп, войсками окружили населенные пункты и были готовы все там сравнять с землей. Смерть миллиона людей - для них просто пшик.

А по совести - это просто кощунство. Даже по сбитой собаке проехать - неприемлемо, а тут ребенок...

Иной раз посмотришь на современное общество и думаешь может правы создатели фантастических фильмов про то как инопланетяне уничтожают человечество. Земле станет только лучше, вспоминаем фильм БиБиСи "1000 лет после человечества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ад. Нахимова Тоета дерево обняла, причем серьезно.

Проезжал там примерно в 6.30.

Ехал обратно в 7.30 все еще висит там на дереве. Тойота королла. Скорой не было, водителя вроде тоже не наблюдается

Попробую виде с регистратора скинуть еще

post-729-1319000430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Видать, перевертыш. И ведь такое в том районе часто происходит

 

Вот вот, джип который в прошлом году снес деревья и в столб врезался. Почти напротив кувыркался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Короллам в последнее время не везёт, вчера сгорела одна, сегодня обняла дерево.

Во-во. Видать, перевертыш. И ведь такое в том районе часто происходит

Вот и делай нашим хорошие дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, джип который в прошлом году снес деревья и в столб врезался. Почти напротив кувыркался.

Да и в этом году в 50 метрах от этого места у магазина "Городок" минивэн вроде вылетал, да и праворуких штуки три за год было. Плюс авария волги и приоры на повороте на аэропорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Короллам в последнее время не везёт, вчера сгорела одна, сегодня обняла дерево.

 

Вот и делай нашим хорошие дороги.

 

от куда там хорошая дорога. Она там в шифер превратилась почти вся.... Хорошая она была когда ее только построили. Конечно она лучше чем была совсем до ремонта, однако превращение ее в шифер ни как не определяется как ее положительное качество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда свою машину брал, то в разных страховых КАСКО колебалась от 37 до 60 тысяч. А потому судить, что лансер дорогой для страховки как-то не понятно. Там не от марки машины зависит, а от стоимости страховки, объема двигателя, договоренностями между дилером и страховой и пр.

а я когда брал практически не было дешевле 50

зависит как раз от конкретной модели! кстати объем двигателя в известных мне компаниях ваще не учитывается

и при чем здесь дилер?

предлагаю продолжить тему в автофлуде если есть на это что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это откуда такая статистика то? Лансеры-убийцы:)

Во первых-тут много на форуме были разговоры о Лансерах в авариях!

и следующее год назад лучший друг стал обьезжать на Лансоре двух москалей на джипах,которые ехали 50км в час(от слов соседа,ехавшему позади),тут у джипа впереди препяствие,и он берет в лево,а,Дружок испугался и вывернул руль-итог машину занесло и в правую бочину волжанка влетела!Три месяца в коме и ....((((Не забуду паренька! А скорость то только,только на обгон идущего 50-! прошел год Его старший брат говорит мне на прошлых выходных,что у них на работе неделю ранее на такойже машине парень с девушкой разбились!Паренек недельку и прожил,о девушке не помню! И ЭТО ФАКТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых-тут много на форуме были разговоры о Лансерах в авариях!

и следующее год назад лучший друг стал обьезжать на Лансоре двух москалей на джипах,которые ехали 50км в час(от слов соседа,ехавшему позади),тут у джипа впереди препяствие,и он берет в лево,а,Дружок испугался и вывернул руль-итог машину занесло и в правую бочину волжанка влетела!Три месяца в коме и ....((((Не забуду паренька! А скорость то только,только на обгон идущего 50-! прошел год Его старший брат говорит мне на прошлых выходных,что у них на работе неделю ранее на такойже машине парень с девушкой разбились!Паренек недельку и прожил,о девушке не помню! И ЭТО ФАКТЫ!!!

ты сам то понял,что написал?я смотрю каждый день в авариях тока лансеры и учавствуют! Парня жалко,но при чём машина? если бы не был на лансере ничего бы не случилось? Ну пипец,терь страшно в машину садится будет! Ты не думал,что не только от машины всё зависит,но и от водителя? пусть сначала мозги включают,пред тем как за руль садится! Нда....все машины как машины,а лансеры убивцы прям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для невежд:

10й Лансер набрал 5 звезд на краш тесте EuroNCAP

http://www.euroncap.com/results/mitsubishi...r/2009/348.aspx

думаю, что девятый тоже не был провальным в плане безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в этом году в 50 метрах от этого места у магазина "Городок" минивэн вроде вылетал, да и праворуких штуки три за год было. Плюс авария волги и приоры на повороте на аэропорт...

И девушка на Опеле вроде

 

Где там шифер?

Вот по Боевой от Автогородка до Алимпика проехай, тогда поймешь, что такое шифер на дорогах :)

А лучше в обратную сторону -на подъем. И еще подъем на ж/д мост со стороны Ак.Королева

 

 

И ЭТО ФАКТЫ!!!

И слава богу, их не так-то и много!!! А другие машины, уносящие жизни, не считал?

 

ты сам то понял,что написал?я смотрю каждый день в авариях тока лансеры и учавствуют! Парня жалко,но при чём машина? если бы не был на лансере ничего бы не случилось? Ну пипец,терь страшно в машину садится будет! Ты не думал,что не только от машины всё зависит,но и от водителя? пусть сначала мозги включают,пред тем как за руль садится! Нда....все машины как машины,а лансеры убивцы прям....

+100

уж если лансеры - убийцы, то что про тазы-то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там шифер?

Вот по Боевой от Автогородка до Алимпика проехай, тогда поймешь, что такое шифер на дорогах

хоть и живу рядом, но стараюсь всячески избегать этот чёртов отрезок дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за мокрой дороги много мелких аварий было. На Свердлова, например, автобус две припаркованные машинки зацепил. Фотки тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за мокрой дороги много мелких аварий было. На Свердлова, например, автобус две припаркованные машинки зацепил. Фотки тут

 

Ага, перед ж/д мостом на Яблочкову вчера вечером целый коллапс был. Почти на перекрестке таксисты притерлись. И на мосту три машины стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gutentag

Может, завяжете с пиаром этого ресурса? Если вы сняли событие, вставляйте фотки и текст сюда, а не ссылку на сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель Тойоты 18-летний пацан погиб...

Совсем молодой и жизни то еще не успел толком вкусить. Эээх. Вот обычно такие молодые водятлы и опасны.

 

З.Ы. Вчера мой брат младшой 18-ти лет от роду получил в хлебало за некультурное поведение на дороге! Мужику, который это сделал, огромный респект от меня! Надеюсь, это его проучит и больше не будет на водителей других орать, коли сам не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...