Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А между прочим в БМВ одним из пассажиров был пятилетний ребенок. Слава богу, практически не пострадал. Неужели нельзя ездить аккуратно, хотя бы когда дети в машине...

проще сказать не быть дебилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, попутал немного :rolleyes:

 

 

 

Ну он говорит все тоже самое только короче.

Да уж я понял, у вас и Король 30рус , с физикой были проблемы, у меня по физики или 4 или 5(точно не помню), под уголм как раз была серая машина, а не белая, и давайте закончим спор, вывод один физики вы не знаете. Раз обвиняете не виновного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

молодой человек, спасибо за поддержку, но в данном случае вы тоже перегибаете, машины - это не шарики, то есть не абсолютно твердые тела (как изучают в физики). И в данный момент это не физика, а теоретическая механика + сопротивление материалов - столкновение тел в различными прочностными характеристиками и с различными векторами движения.

И вообще давайте прекратим - как заметили многие, это обсуждение лишь сотрясение воздуха в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король 30 рус и kirilych

Или скажите что в этой аварии:

Сейчас на Савушкина - беха семерка (жи есть) обгоняет справа приору (жи есть), пролетая большую лужу (что постоянно на пешеходном переходе недалеко от бульвара победы) не справляется с управлением, задевает приору за задний бампер и улетает на аллею пешеходную. Вроде все целые, может пару ушибов. В БМВ подушки стрельнули, у приоры сзади небольшие повреждения, но ее тоже вынесло на тротуар (хорошо что в том месте забор закончился)....

ч виновата приора?(по вашей логике) Когда на самом деле виновата бэха

 

Мораль такова: не зачем летать по городским дорогами и тем более по лужам, это не взлетные полосы. И я уверен, рано или поздно наше мегагерои летчики - до летаються. Запомни каким ты бы ассом небыл гоночный трек и городская трасса эта разные вещи и поведение водителей разные, за всем не уследишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

про бэху и приору ничего говорить не буду, какой смысл в моем мнении???

я лишь о случае камри-нексия высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я понял, у вас и Король 30рус , с физикой были проблемы, у меня по физики или 4 или 5(точно не помню), под уголм как раз была серая машина, а не белая, и давайте закончим спор, вывод один физики вы не знаете. Раз обвиняете не виновного

 

Камри двигалась по дороге при чем по своей полосе, под углом к нексии она могла находится только если бы двигалась с речки, я думаю наврядли камри летать умеет. Камри двигалась по своей траектории которая параллельна дороге, и не в каком дрифте она не была, иначе остается определенный след на асфальте. И рассказывать тут про физику школьного курса с шариками как минимум не уместно, потому что действуют не две силы а на много больше и еще куча разных коэффициентов.

 

 

Да и кстати я так понял гайцы уже подтвердили что он виновен, поэтому мы обвиняем именно виновного, нарушевшего правила дорожного движения. И свои первые предположения я высказал сразу глядя на фотки в тот же день, сомнения были только по поводу отъезжал от парковки или нет. Но раз виновник признал что он отъезжал значит виновен, даже слушать водителя камри не пришлось, а он наверняка именно это подтвердил. Вот если бы водитель нексии сказал что он спокойно себе ехал а тут в него камри прилетела с боку, тогда было бы сложнее однозначно виновника назвать и начали бы искать свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король 30 рус и kirilych

Или скажите что в этой аварии:

 

ч виновата приора?(по вашей логике) Когда на самом деле виновата бэха

 

Мораль такова: не зачем летать по городским дорогами и тем более по лужам, это не взлетные полосы. И я уверен, рано или поздно наше мегагерои летчики - до летаються. Запомни каким ты бы ассом небыл гоночный трек и городская трасса эта разные вещи и поведение водителей разные, за всем не уследишь

 

И про эту Аварию разьве кто-то говорит что приора виновата??? При чем здесь это вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych, nikname14, Novologick

вы чёкнулись что ли на этой аварии, созвонитесь с участниками ДТП и вместе обсуждайте, может поможете нексееводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про эту Аварию разьве кто-то говорит что приора виновата??? При чем здесь это вообще???

По сути аварии практически одинаковы, но удары, разные в первом случае был тараный, а во втором случая удар был по касательной.

Все заканчиваем спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король 30 рус и kirilych

Или скажите что в этой аварии:

 

ч виновата приора?(по вашей логике) Когда на самом деле виновата бэха

 

Мораль такова: не зачем летать по городским дорогами и тем более по лужам, это не взлетные полосы. И я уверен, рано или поздно наше мегагерои летчики - до летаються. Запомни каким ты бы ассом небыл гоночный трек и городская трасса эта разные вещи и поведение водителей разные, за всем не уследишь

 

абсолютно согласен. ст. 264 где-то рядом :))) не дай Бог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около половины шестого вечера в районе Элинга, при выезде с ул. Сен-Симона была авария.

Стояла газель и сзади поцеловавший его хэтчбэк (то ли тойота, то ли хундай или еще что), а вот чуть дальше в метрах 20 стоял киа сид красный (дорестайл) с сильно разбитой мордой, но рядом не было никого

 

bfe484ff7cec.jpg

8fffc61aaf41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дзержинского (возле Неолайта) страшная авария, 7-ка лежит перевернутая и 8-ка с движком в салоне на полосе для маршруток... Оформляет соболь ДПСовский... Фото нет, там темно было.

Вот здесь есть пара фоток с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал следующую картину - на перекрестке Б.Хмельницкого/Ген.Епишева была авария - какая-то ино с десяткой притерлись. При том обе поворачивали направо, но ино с крайней правой полосы, а десятка с крайней левой.

Так вот - за рулем десятки были какие-то ара водилы, которые призвали на помощь своих пацанчегов. Те, конечно, приехали - на ВАЗ-2107. Видимо, они переборщили с оказанием помощи. Гайцы за их усердства начали проверять у них документы на авто. В итоге у помощников права забрали. А десятка так притерлась (визуально ущерба немного), что аж сама ехать не могла, только с толкача. Кстати, гайцы помогли ее оттолкнуть с дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на подъезде к шестому микрорайону сильная авария перевернутая грузовая на боку и нива на крыше. Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на подъезде к шестому микрорайону сильная авария перевернутая грузовая на боку и нива на крыше. Фото выложу позже.

Там не нива, а РАВ 4 старенький самый, 3-х дверка....

Рафик в хлам......Если никто не выложет фотку, то вечером скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на подъезде к шестому микрорайону сильная авария перевернутая грузовая на боку и нива на крыше. Фото выложу позже.

 

не нива а тойта раф4 3-х дверный древний. тойоту на эвакуатор поднимают

фото сделано на телефон так что при приближении не очень

post-23319-1317810254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нива а тойта раф4 3-х дверный древний. тойоту на эвакуатор поднимают

фото сделано на телефон так что при приближении не очень

Да, на фото ничего не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...