Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на Савушкина - беха семерка (жи есть) обгоняет справа приору (жи есть), пролетая большую лужу (что постоянно на пешеходном переходе недалеко от бульвара победы) не справляется с управлением, задевает приору за задний бампер и улетает на аллею пешеходную. Вроде все целые, может пару ушибов. В БМВ подушки стрельнули, у приоры сзади небольшие повреждения, но ее тоже вынесло на тротуар (хорошо что в том месте забор закончился)....

Ха ха!! Савушкина вне конкуренции в последнее время. То и дело где-нибудь ограду помнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром поставил машину возле вокзала со стороны ул. 1-я Перевозная. Слева был припаркован серебристый фургон. Ушел встретить поезд, подхожу, фургон уже в 5 метров от моей машины, уезжал. Подхожу ближе, левый бок мятый. Смотрю на столбе в 3 метрах весит камера "куполом". Позвонил ментам. Приехали через 40 минут. Я им все рассказал, они поржали, сказали, что эта камера не работает. И что 1/3 всех камер в городе также не работают. Я настаивал, что бы они уточнили, возможно именно эта камера работает. Они сделали звонок. И подтвердили свои слова. А также сказали, что работает камера на крыше 1-ая Перевозная 120. Но оттуда хер че увидишь. Улыбноло, что в общение со мной оба полиционера матерились хуже сапожников. Видимо этого новое правило переаттестации требовало. =)

Итог, при достаточном потоке людей никто не видел удара, я не запомнил номера, камеры в городе не работаю. Машина мятая.

 

 

:) вот и вся работа новой полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

дибил...

1. Обзываться не надо.

По поводу аварии Нексия и Каммри (20 сентября)

Для начало проведите экскременты:

Возьмите 2 шарик, пустите их навстречу друг другу, с разной скоростью, шарик с больше скоростью с двинет сдвинет шарик с меньше скорость(протащит его не много), но в конечном итоге они разойдутся в обратных направлениях от заданного первоначального

 

То же самое произошло и в этой аварии, т.к серая машина ехала с больше скоростью чем была, она по закона шариков (см. выше), сносит машину на встечку(т.к первое столкновение было на повороте дороге) т.к они столкнулись передней частью, то имена эти части должны изменить направление движения на противоположные , т.е начинают , машину начинает закручивать результате они сталкиваются задней частью, что в свою очередь приводит к закручивание в обратную стороны, в результате они останавливаются так как показано на фотографии.

Там не кто не крутился 360 или 180 градусов. Читаем внимательно что написано

Виновна в этой аварии серая машина, т.к превысила допустимую скорость.

Надеюсь теперь, моя точка зрения по поводу этой аварии, вам понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Смотрю на столбе в 3 метрах весит камера "куполом". Позвонил ментам.......

а это не ментовская камера

......А также сказали, что работает камера на крыше 1-ая Перевозная 120. Но оттуда хер че увидишь.......

Все прекрасно видно. (факт удара уж точно)

.......Улыбноло, что в общение со мной оба полиционера матерились хуже сапожников. Видимо этого новое правило переаттестации требовало.......

 

Ну видно как пальцы веером гнул, такой ответ и получил.

ЗЫ могу тоже как сапожниг кого угодно обматерить, если начнут наезжать (для сведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

Спасибо конеш за поддержку, но всё равно не сможем ничего доказать, пока не получим видео, или достоверного свидетеля аварии.

Превышение скорости у Камри на лицо - да и вообще по совести он виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что в этот момент пешеходов не было на аллее. Там часто мамочки с колясками гуляют. Бог отвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дибила...

а самое странное почему приору за собой не утащил...

должны вместе стоять...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дибила...

Хватить обзываться я считаю грубыми нарушение:

1. Превышение скорости на 10км/ч и более.

2. Не пропуск пешеходов на пешеходном переходе.

3. Остановка за стоп -линей на светофоре:

4. Старт на желтый сигнал светофора(очень часто это наблюдаю.

5. Шашечки( беспричинное перестроения из ряда в ряд.

 

Король 30 рус, я знаю, что любишь гонять по городу, но мне твои гонки по городу, до добра не доведут, по этому ты защищаешь таких же гонщиков, я тоже видел разные аварии, если было бы как ты говоришь, то былую машину просто бы развернула, а не вынесло навстречу, учи физику

В этой аварии сто процентная вина серой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

да заткнись ты уже...

еслиб не серая, он бы в затоне был...

а видел роспись на асфальте, от колёс твово другана...

попробуй хоть раз комунить в бочину пресануть, и посмотриш, во первых загибаются ли так морды, можеш даже со всей силы руль крутить, поверь они не зацепляются так, и капоты у них не вздуваются, и уж тем болие посмотриш цепляются ли они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему приору за собой не утащил

 

он задел приору левой частью переднего бампера в момент перестроения из правой полосы на левую. При этом его уже несло в занос. Рожа начала перед обгонять, а приора чуть его тормознула. Получается удар приоре пришелся в заднюю правую часть. Ее развернуло на 190-200 гр. и она задней частью залетела на парковку возле нового здания (где бвыший магазин был книжный "Кругозор").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дибила...

а самое странное почему приору за собой не утащил...

должны вместе стоять...

Вот эта авария доказывает действии физики.

Пример возьми два шарики и пусти их так, чтоб они столкнулись по касательно, они разлетаться в разные стороны,

тоже самое в судя по фотографии и твоему вопросу, бэха обгоняла приору но не справившись с управлением цепляет по касательно прииору, в результате их раскидывает в разные стороны дорогу, бэху выносит на алеею, а при в строну парковки книгомира(в противоположную сторону), что подтверждается этим сообщением:

 

Сейчас на Савушкина - беха семерка (жи есть) обгоняет справа приору (жи есть), пролетая большую лужу (что постоянно на пешеходном переходе недалеко от бульвара победы) не справляется с управлением, задевает приору за задний бампер и улетает на аллею пешеходную. Вроде все целые, может пару ушибов. В БМВ подушки стрельнули, у приоры сзади небольшие повреждения, но ее тоже вынесло на тротуар (хорошо что в том месте забор закончился)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обзываться не надо.

По поводу аварии Нексия и Каммри (20 сентября)

Для начало проведите экскременты:

Возьмите 2 шарик, пустите их навстречу друг другу, с разной скоростью, шарик с больше скоростью с двинет сдвинет шарик с меньше скорость(протащит его не много), но в конечном итоге они разойдутся в обратных направлениях от заданного первоначального

 

То же самое произошло и в этой аварии, т.к серая машина ехала с больше скоростью чем была, она по закона шариков (см. выше), сносит машину на встечку(т.к первое столкновение было на повороте дороге) т.к они столкнулись передней частью, то имена эти части должны изменить направление движения на противоположные , т.е начинают , машину начинает закручивать результате они сталкиваются задней частью, что в свою очередь приводит к закручивание в обратную стороны, в результате они останавливаются так как показано на фотографии.

Там не кто не крутился 360 или 180 градусов. Читаем внимательно что написано

Виновна в этой аварии серая машина, т.к превысила допустимую скорость.

Надеюсь теперь, моя точка зрения по поводу этой аварии.

 

Ты на шарики не смотри, лучше возьми две машинки и столкни их при условии что их траектория была паралельной и посмотри какими частями они соединятся. По удару видно что нексия стояла под углом к движению камри и при чем конкретным углом, иначе удар был бы не в переденее левое колесо а по касательной по всему борту либо в зад. А потащило нексию на встречу потому что руль у нее был повернут влево и по росписям на асфальте видно что тянуло машину сначала прямо (при чем расстояние между колесами было явно меньше чем реальное а значит опять же машина стояла под углом) а потом резко влево и это говорит лишь о том что нексия стояла под углом к движению камри. Виновата Нексия и все суды муды это признают, хоть фотки прикладывай, хоть 3Д моделирование Манге заказывай, нексия нарушила два пункта ПДД, за что наверняка был выписан штраф и совершенно справедливо. Прежде чем выехать нужно убедиться что не создашь помех другим участникам движения, друг твой не убедился, в результате столкновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

ты немного путаешь, я вообще незнаю этого - nikname14, он просто высказал свое мнение ;)

по твоей точке зрения - уже всё ясно, и я не отрицаю ее.

вот другой собеседник наш король30рус явно не в порядке с самим собой, так как не может высказать свою точку зрения нормально, ну чтож тут поделать - люди все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

ты немного путаешь, я вообще незнаю этого - nikname14, он просто высказал свое мнение ;)

 

Ну да, попутал немного :rolleyes:

 

 

по твоей точке зрения - уже всё ясно, и я не отрицаю ее.

 

 

вот другой собеседник наш король30рус явно не в порядке с самим собой, так как не может высказать свою точку зрения нормально, ну чтож тут поделать - люди все разные.

Ну он говорит все тоже самое только короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Савушкина - беха семерка (жи есть) обгоняет справа приору (жи есть), пролетая большую лужу (что постоянно на пешеходном переходе недалеко от бульвара победы) не справляется с управлением, задевает приору за задний бампер и улетает на аллею пешеходную. Вроде все целые, может пару ушибов. В БМВ подушки стрельнули, у приоры сзади небольшие повреждения, но ее тоже вынесло на тротуар (хорошо что в том месте забор закончился)....

А между прочим в БМВ одним из пассажиров был пятилетний ребенок. Слава богу, практически не пострадал. Неужели нельзя ездить аккуратно, хотя бы когда дети в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...