Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

парень и девушка, когда друзья проезжали все были живы, но все в крови.

 

Насколько я знаю их было Трое. Парень погиб в больнице. Девушка в реанимации. С третьим все впорядке!

Соболезную..

хоть и по словам 3 человека неслись свыше 100 км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое удивительное что даже в субботу утром, когда на дороге практически никого нету, по городу не проедешь с ветерком, потому что даже те две три машины которые есть, едут как уроды, 40 по центру, таких не объедешь ни с права ни слева. Маршрутки на Савушкина на каждом перекрестке, ни одного не пропускают. К шашечкам особых претензий нет. Что уж говорить про будние дни. А еще в субботу утром нравятся заторы из одних маршруток, часто на вокзале в сторону кировского и на самом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перекресток Ак. Королева\ Коммунистическая. Solano vs Volga

post-15251-1317131049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перекресток Ак. Королева\ Коммунистическая. Solano vs Volga

 

уже можно сказать какбы БОЯН. страницей выше во всех ракурсах,

 

ЗЫ а также Газелко vs Логан и семерка в столбе стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю их было Трое. Парень погиб в больнице. Девушка в реанимации. С третьим все впорядке!

Соболезную..

хоть и по словам 3 человека неслись свыше 100 км.ч.

Это пипец...Серёга, который второй парень, ночью звонил мне, говорил кровь нужна...но нужную не могли найти, да и куда там, там фарш полный был....рёбра поломаны, селезёнка порвана и печень...

Вечная память Святу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,Ю.Селенского-Максаковой,3 участника.

 

5dddf435bf40.jpg

 

P.s. Что на Савушкина около светофора на базарчике юбилейном случилось? Ограда и дерево с корнями валяются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Что на Савушкина около светофора на базарчике юбилейном случилось? Ограда и дерево с корнями валяются....

Вот здесь есть пара фоток этой аварии, и еще немного других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один пид..т у якоря в сторону аэропорта не уступил дорогу и ехал как не в чем не бывало(даже после сигналов моих)Я шол по кругу(ГЛАВНОЙ!)

А вы говорите "Зачем уаз"Вот был бы на нем ,хрен бы остановился перед сраным мерсом!

УРОД ОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня тупая писта чуть всю бочину не снесла на повороте Селенского - Куйбышева! Спрашиваю - куда прёшь, знаков не видишь? Она в ответ в руль вцепилась и зенки выпучила и молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Что на Савушкина около светофора на базарчике юбилейном случилось? Ограда и дерево с корнями валяются....

http://www.province.ru/astrakhan/news/even...kaet_likhachey/

наверное вот ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только там видел. Еще в пару местах наблюдал подобные таблички :)

 

улица Боевая остановка завод АТРЗ ее поставили в районе пешеодного перехода в деревьях сос тороны завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ул. Адмирала Нахимова,(на спуске с моста) тоже не слабая авария

Нашего водителя с Газели стукнул кто то,пока он в магазине был,и смотался. Вроде иномарка со слов свидетелей.Мож кто заметил номера??? Потом еще несколько аварий было ,пока его оформляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Боевая остановка завод АТРЗ ее поставили в районе пешеодного перехода в деревьях сос тороны завода.

На Элинге, на Наб.Приволжского затона со стороны моста

 

З.Ы. Вчера видел, как гайцы свой 14-й тазик с толкача заводили :) Было прикольно - ведь у них какбэ машины не ломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока щас ехал через новый мост в сторону города - 3 аварии видел. Все паровозики, 2, 2 и 4 машины.

Фоткать нечем было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец...Серёга, который второй парень, ночью звонил мне, говорил кровь нужна...но нужную не могли найти, да и куда там, там фарш полный был....рёбра поломаны, селезёнка порвана и печень...

Вечная память Святу...

Соболезную. Не понял чего-то, за рулём погибший что-ли был или второй который выжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока полицаи дорожного регулирования движения не начнут работать а не стоят в непонятных местах и оформлять протоколы на 1 нарушившего когда мимо идет поток таких же у нас так все и будет.

и надо запрещать перестроения (шашечки).

запрещать и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока полицаи дорожного регулирования движения не начнут работать а не стоят в непонятных местах и оформлять протоколы на 1 нарушившего когда мимо идет поток таких же у нас так все и будет.

и надо запрещать перестроения (шашечки).

запрещать и точка.

Абсолютно так. Пока они из партизанов, ныкающихся под кустами, не превратятся в патрульных - порядка на дорогах не будет. А так проще всего - найти сложную развязку (или место где пешеходы шныряют без ЧСС) встать там и стричь бабки 50/50. Жилкин уже про это говорил, а они не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилкин уже про это говорил, а они не поняли.

а кто такой жилкин для сотрудников полиции? у них своего шефа нет? он что мля небожитель или у него глаз нет.

увольнять его за такую работу нах.

 

в нормальных странах ментов вообще не видно но все (кроме эмигрантов быдляцких) законы и пдд соблюдают.

а уж если они появились это уже 100% пц. штраф или лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень и девушка, когда друзья проезжали все были живы, но все в крови.

 

Пассажир (молодой человек) скончался в реанимации(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...