Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

тут уже создовалась тема про ган***в за рулем очень важных. Таким нужо исенцию выливать на капот... монтажной пеной глушак пенить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW E46 номер 293 красная взади без номера что за мудак кто подскажет?

 

ниче не путаешь? знаю где стоит красная на широких колесах без номера, точнее с передним белорусофским тока не 46, а предыдущая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW E46 номер 293 красная взади без номера что за мудак кто подскажет?

 

у нас с ним одинаковые машины, обе 46, обе красные, а номер на 1 цифру отличается, просьба не путать :)

мне не нравится, как он ездит, не аккуратно

 

вижу частенько

 

ZZ-R fan он не путает, в городе 2 таких похожих 46, а 36 штук 5 :)

 

гляжу в тему про Аварии и хочется, чтобы ещё штрафы подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pangolin наверное он...

Насчёт фотки - так чуть мозг себе не вывихнул, когда домой приехал и посмотрел... Утром сфоткал - забыл, а когда скинул начало переть...типа "Ух нифига, а как это я так слева сижу ?! А кто за рулём ? И движение левостороннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волга куда ехала?

 

да фик поймешь! там иномарка за эвакуатором стоит...почти вся морда разбита!!! видать что догнала Волгу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на пасху была сбита женщина на пешеходном переходе в районе тридцатки, у базарчика. В час ночи. Авто - фольксваген. Скорость - около 140км/ч. Причем ехал с выключенными фарами. Итог - при ударе у пешехода оторвало руки и голову. Авто остановился, после чего свидетели происшествия, коих было не мало, вытащили водилу и избили почти до смерти.

Это вся инфа, которую я слышал, есть что конкретнее? А то может вообще чушь.

Не чушь. Как сказал мне родственник-милиционер - разорвало на 8 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW E46 номер 293 красная взади без номера что за мудак кто подскажет?

На Шаумяна тусуется, между Кировой и Мечниковой - но там обычно тихо-мирно стоит, а тот что с баларускими номерами- со мной работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут начало...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=769931

 

... а теперь вроде как и продолжение последовало. Взяли его, вроде.

http://www.astrakhan.net/?ai=20769

 

11:25 29 Апреля 2009

 

Как сообщили в пресс - службе следственного управления, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОВД по Советскому району г.Астрахани было установлено местонахождение подозреваемого в умышленном наезде на сотрудников ГИБДД. 27 апреля 2009 года Александр Рассошинский, 1978 г.р., был задержан в съемной квартире, где он скрывался с момента совершения преступления.

 

Следователь обратился в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаето падла нашу девочку, зубару, шкурку попортила, след оставила...

 

но наши братья ЮТКышники отмазались....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...