Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь слышал про аварию в субботу на новом мосту, говорят были сбиты 3 девушки?

Если это было в пятницу, то могу сказать, что видел, как на Новом мосту в сторону города возле пешеходной лестницы стояла семерка с разбитым лобачем в районе пассажира. Сначала думал, что кто-то головой столкнулся, а потом стало ясно, что там пешехода сбили. Оказывается их даже двое было. Реанимации не видел, но баргузин стоял и саманд с включенной сиреной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас правда. Сегодня известный телеведущий и писатель Э.Радзинский совершил ДТП в Московской области, выехав на своём Вольво на встречку и совершив столкновение с Ниссаном. Погибла девушка 24 лет. Перед дорогой и ПДД все равны.

http://top.rbc.ru/incidents/11/07/2011/605003.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нефтебазе (район з-да Ленина) у заправки поперек дороги нива и на встречке в ней стоит фолькс. Походу ниву кто-то пропускал она и ломанулась глядя в другую сторону счастливо, а фолькс не понял че эт машина перед ним остановилась и решил ее обогнать, но там уже оказалось занято. Интересно отсчитают сто метров от переезда или нет. Все таки получается до переезда обгонял. Сфотать не получилось, взял телефон включил камеру а она не включается из-за недостаточного заряда.

Выезжал из города, на море, видал...

 

 

 

Отправленно с iPhone из Геленджика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что случилось на выезде из г.Нариманов в сторону Астрахани сегодня ночью? В час ночи -куча машин по обе стороны дороги на аварийках, полицаи, народу полно ходило. Объезжала по встречке. Из-за темноты не поняли ничего.

http://www.astrakhan.net/?ai=27197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали что разбился на элистинской трассе, а это на выезде из г.Нариманов в сторону Астрахани. Практически около знака конец населенного пункта.

Одно дело калмыкский мицубиси, другое дело - калмыкская трасса. А Ленино дальше по М6

В первом часу ночи, примерно в 0.45, в Енотаевском районе на трассе М-6 водитель автомобиля Mitsubishi Lancer с номерами 08 региона (Калмыкия) совершил опрокидывание. Сам водитель и три пассажира погибли, четвертый выжил и сейчас доставлен в больницу поселка Цаган-Аман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сегодня с царевского моста около школы милиции Ваз 2115 не вынес тягот Русской действительности, и сбросился с моста... Все вроде живы, машин в мясо.. Фото позже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал фотки. Фото водилы выложу завтра. Он был пьян, но с ним ничего не случилось - ни царапины на нем. А вот пассажира увезли на скорой, говорят, что не жилец. Приехали дпсники, скорые бригады, мчс и пожарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, царапины были, и даже мешок со льдом на голове был, а на счет пассажира-да, тому хуже, внизу как раз удар правой дверью об колодец пришелся, на сидении кровь была.. А что все живы были, эт я от кого то из спасателей слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не в курсе что седня на николашке было где-то в 9.30 утра? недоезжая мед. колледжа, на ПП стояла скорая, дпс, и копейка красная без повреждений вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сегодня с царевского моста около школы милиции Ваз 2115 не вынес тягот Русской действительности, и сбросился с моста... Все вроде живы, машин в мясо.. Фото позже выложу!

 

вместо того, чтобы стоять на верху и фоткать, лучше бы спустились и помогли человеку...орал же всем вам несите пакеты охлаждающие...хер кто подоравался...все с телефонами стояли..нашли цирк тоже мне! спасибо водителям, которые не отказали и дали аптечки!

 

Тоже делал фотки. Фото водилы выложу завтра. Он был пьян, но с ним ничего не случилось - ни царапины на нем. А вот пассажира увезли на скорой, говорят, что не жилец. Приехали дпсники, скорые бригады, мчс и пожарные

 

еще один папараций! Жилец он! в кировской сейчас...с рукой неизвестно пока, что будет...и скорая была одна, приехала когда пассажира уже вытащили, МЧС это и есть пожарники которые вскрыли дверь...молодцы ребята!

 

Не, царапины были, и даже мешок со льдом на голове был, а на счет пассажира-да, тому хуже, внизу как раз удар правой дверью об колодец пришелся, на сидении кровь была.. А что все живы были, эт я от кого то из спасателей слышал..

 

Мешок со льдом был не на водителе а на пассажире который ехал сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подъехал, все уже наверху были, поэтому кроме как сфоткать и уехать делать там было больше нечего. Так сколько их там всего в машине было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 3-е. Водитель вообще все время пока пассажира вытаскивали стоял сзади и не предпринимал ничего...я ваще узнал что он был за руле только когда ДПС начали оформлять...хотелось по морде настучать ему...поколечил человека и безучастно молча стоял наблюдал за происходящим! 2-й Пассажир с пробитой головой пытался помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 3-е. Водитель вообще все время пока пассажира вытаскивали стоял сзади и не предпринимал ничего...я ваще узнал что он был за руле только когда ДПС начали оформлять...хотелось по морде настучать ему...поколечил человека и безучастно молча стоял наблюдал за происходящим! 2-й Пассажир с пробитой головой пытался помоч.

ну так поколечил бы, для равноправия

еще один папараций! Жилец он! в кировской сейчас...с рукой неизвестно пока, что будет...и скорая была одна, приехала когда пассажира уже вытащили, МЧС это и есть пожарники которые вскрыли дверь...молодцы ребята!

Читай внимательнее, написано же было, что со слов зевак сказано. Наберутся умники на форуме же епт

вместо того, чтобы стоять на верху и фоткать, лучше бы спустились и помогли человеку...орал же всем вам несите пакеты охлаждающие...хер кто подоравался...все с телефонами стояли..нашли цирк тоже мне! спасибо водителям, которые не отказали и дали аптечки!

А ты поднес? Помог человеку? Лично, когда я там был - то уже никого в машине не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото.

Первые 2 фотки сделаны сегодня, чтобы увидели дыру - снесено почти 3 пролета ограждений (причем одну из них можно увидеть непосредственно ряддом с машиной). Утром, около 7.30 уже работали дорожники на том месте.

Плюс, заметьте бетонный колодец рядом с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняли и будут гонять , там ещё есть проблема одна , а это то что на повороте в конце подъёма все щимятся в правый ряд , в тот ряд где ровная дорога и из-за тупорылости и превышения скорости улетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняли и будут гонять

правильнее писать "падали и будут падать, да и х.. с ними"

 

Zusul -у спасибо. Фотки вполне зачетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю там в красном квадратике водитель? если так то это не он! Это не водитель...наговариваете на простых зевак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю там в красном квадратике водитель? если так то это не он! Это не водитель...наговариваете на простых зевак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так поколечил бы, для равноправия

 

Читай внимательнее, написано же было, что со слов зевак сказано. Наберутся умники на форуме же епт

 

А ты поднес? Помог человеку? Лично, когда я там был - то уже никого в машине не было

 

 

поднес и помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю там в красном квадратике водитель? если так то это не он! Это не водитель...наговариваете на простых зевак))

Мне гаец его демонстрировал. И приглядись, у него пятна крови

химерас, ходатайствую установить там камеру... такие кадры упускаем!

Плюсую. До сих пор многие кадры Химераса показывают по Первому каналу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...