Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Наша милиция только и умеет - что обычных водил трамбовать. Против криминала они бессильны(((
, а вы, батенька, никак прототип киношного Рэмбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, представляю это шоу, дорого бы заплатил, чтобы посмотреть на это)) "Ниссан и менты" "Ниссан наносит ответный удар"

 

Триллер, Россия 2009...Ужасающий автомобиль-монстр нападает на беззащитных работников милиции, одного бьёт в ногу, другого поднимает рогами на капот, проносит 50 метров и сбрасывает, после этого, необращая внимание на выстрелы скрывается в неизвестном направлении...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные не стали бы перекрывать дорогу той девяткой, там могли оказаться маленькие дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тот, кто был в ниссане урод полный, таких нужно сажать надолго.

 

Таких сажать бесполезно, таких нужно устранять при попытке сопротивления при аресте, глядиш другие подобные уроды призадумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы, батенька, никак прототип киношного Рэмбо?

 

А вы вспомните, когда Вас милиция, а конкретно ДПС, ограждала от криминала и т.п.? Я вот лично с трудом -

всё с чем они у меня ассоциируются - так это со взятками и хамством. Реальным нарушителям они ничего

противопоставит не могут. Этот случай лишний раз это доказывает.

 

PS шутку воспринял, но на личности переходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ниссан» белого цвета с затонированными стеклами без государственного номера.
Урод полный, изза таких приходиться детей в школу через дорогу водить. Недавно один урод проехал перед носом на красный, ну я ему крикнул "ласковое" так этот ***** ещё и огрызался.

 

Этот случай показывает, что среди гаишников тоже есть нормальные люди, только их мало и все они в больнице лежат!
Змиой на посту чнрнз новый мост наблюдал как они помогали в ручную машинам на мост подыматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed, слава Богу, но на дорогах не приходилось с криминалом сталкиваться, что бы в последствии на помощь сотрудников ДПС расчитывать.

Хорошо, на личности переходить в нашей беседе не буду. А вот вам, на мой взгляд, не помешало бы наоборот в некоторых ситуациях переходить на личности, а не всех сотрудников грязью поливать, не все этого достойны.

А что касается взятничества, то тут уж сам Бог велит. Во-первых водители сами с удовольствием во многих случаях денюшку протягивают. Во-вторых те условия, в которых им приходится работать с их зарплатой никак не вяжутся. Именно поэтому усилять меры антикоррупционной направленности необходимо в сочетании с повышением заработной платы и иных экономических стимулов. В противном случае в органы просто никто не будет идти работать, и так то с кадрами проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут повышение зарплаты ничего не даст.. это же система!.. всегда нужно отдать наверх. Причем это не только в гибдд.. Я вот решением проблемы вижу

создание нормального ОСБ. Для меня пока ДПС будет стоять после знака, а не до него - ничего на дорогах не изменится.

О гибдд я говорю как о структуре, не имея ввиду кого-то лично. У самого родственники и друзья там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё понятно, просто дибилы, один выезжал другой мимо ехал, нечё не видел вот и получил

 

здесь просто гонщики....

 

тут ваще жесть....

тётка даже не тормазила, не попыталась вырулить, так на полном ходу и вмазала, что таз аш вон куда отлител...

 

помойму она даже не испугалась, а еслиб там ребёнок или ещё ктонить попалсяб, просто страшно подумать что такие по дорогам ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed, а где ещё, если не секрет?

 

вчера ночью Prado мужика насмерть снёс на Солянке, прямо под надземным пешеходным переходом. Неужели съэкономленные секунды ходьбы вверх по лестнице стоят жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня авария была на улице К.Комарова...район Казачего...там 10-ка (пол морды разбито) и Хэндай Соната...фотки есть у кого-нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью какой-то экскремал вьехал в сапожный киоск в конце китайской стены... Киоску - кердык, экскремал свалил . Сапожник в шоке, ему-то хрен чего возместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazed, а где ещё, если не секрет?

пускай секрет)

вчера ночью Prado мужика насмерть снёс на Солянке, прямо под надземным пешеходным переходом. Неужели съэкономленные секунды ходьбы вверх по лестнице стоят жизни?

участок дороги прямой..я думаю прадо тоже не 60кмч ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный городок...очень опасный перекрёсток! лет за пять видел около 20-ти аварий...9-ка не права однозначно!...почему все привыкли, если прямая значит главная?

I78NcqJUWB.jpg

 

У мореходки...

t7gKbazTV4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

А зачем мудачкам смотреть на знаки? Проще по памяти ехать и всраться куда-нибудь для развлечения.

 

Ехал недавно с одним "таксистом", он тоже на этом перекрёстке въехал в другую машину. "А чо - тут ведь никогда не было такого знака, я по памяти и поехал". Ага, не было. Мозга не было и не будет. Хорошо, пристёгиваюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

"А чо - тут ведь никогда не было такого знака, я по памяти и поехал". Ага, не было. Мозга не было и не будет. Хорошо, пристёгиваюсь всегда.

 

 

Там, по-моему, всегда этот знак висел. А таксист этот просто для отмазухи ляпнул, типа он все в городе знаки наизусть знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...