Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Езжу ща на ВАЗе. Но никаких предубеждений нет - по барабану начём рядом едут.

А если уж список решили делать - то сразу можно практически все маршуртки в него. Часто езжу по Калининой от Набережной к Свердловой. И вот там есть поворот слева откуда выезжают маршрутки, и у них там висит знак СТОП! Я ещё не одну не видел чтобы на нём остановилась

 

На этом знаке СТОП и не надо останавливаться, т.к. там стоит светофор. Правила учи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ну уж извините, пишу так, для юмора.

Еду по улице Ленина пришлось выехать колёсами не много на встречку, какой то баран через пятаю точку машину припарковал, останавливает друг всех водителей гаиц.

Диалог

- Что нарушаем

- А что именно я нарушал

- Обгоняем по встречке, 4 месяца наверное придётся пешком ходить

- Извините, но я не обгонял, я объезжал припаркованный через зад автомобиль и вообще невозможно обогнать то что не движется, не двигающейся предмет объезжают, это же элементарная физика.

Ответ меня поразил, я его Задорнову хочу послать.

Возвращает права

- Мне физика не хрен не нужна, я в ГАИ работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ну уж извините, пишу так, для юмора.

Еду по улице Ленина пришлось выехать колёсами не много на встречку, какой то баран через пятаю точку машину припарковал, останавливает друг всех водителей гаиц.

Диалог

- Что нарушаем

- А что именно я нарушал

- Обгоняем по встречке, 4 месяца наверное придётся пешком ходить

- Извините, но я не обгонял, я объезжал припаркованный через зад автомобиль и вообще невозможно обогнать то что не движется, не двигающейся предмет объезжают, это же элементарная физика.

Ответ меня поразил, я его Задорнову хочу послать.

Возвращает права

- Мне физика не хрен не нужна, я в ГАИ работаю

 

Чем всё закончилось то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом знаке СТОП и не надо останавливаться, т.к. там стоит светофор. Правила учи.

 

Какой на хрен светофор, он про перекрёсток с круговым движением, где мужика на коне поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро разошелся ролик по инету...

Я вообще непонял, какого хера женщина с мужиком встали перед семерой, думали что он не рискнет их ударить что ли? отходить надо было, и бить его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео жесть. машина то хер с ней, по страховке выплатят (видео приложится)... этот дебил же чуть девушку не убил... и носит же земля таких идиотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ну уж извините, пишу так, для юмора.

Еду по улице Ленина пришлось выехать колёсами не много на встречку, какой то баран через пятаю точку машину припарковал, останавливает друг всех водителей гаиц.

Диалог

- Что нарушаем

- А что именно я нарушал

- Обгоняем по встречке, 4 месяца наверное придётся пешком ходить

- Извините, но я не обгонял, я объезжал припаркованный через зад автомобиль и вообще невозможно обогнать то что не движется, не двигающейся предмет объезжают, это же элементарная физика.

Ответ меня поразил, я его Задорнову хочу послать.

Возвращает права

- Мне физика не хрен не нужна, я в ГАИ работаю

молодец :lol:

на ул.Свердлова часто приходиться выезжать на встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже прикол наблюдал на остановке кировского рынка маршрутчик пытается втиснутся в крайнем правом ряду между припаркованными у обочины справа мирно стоящими машинами и такими же друзьями на бешенных газелях слева идет чисто на интуиции и по приборам ...естественно угол траектории его гибкого автомобиля другой (геометрия физика нах ...некогда ему по калькулятору считать градусы и радианы :lol: ) и конечно царапает припаркованную девятку .в салоне газели паника ...спасайся кто может теперь каждый сам за себя :shocking: и все такое .бабы одни :respect: .Водила выходит смотрит своим кривым глазомером на отсутствие элементарных знаний по геометрии :rtfm: .естественно со знанием дела стучит ногой по колесу .быстро соображает что надо делать ноги прыгает за баранку и в путь ...бабы в газели начинают комментировать ситуацию .....мля какие водители ушлые пошли ставят машины где попало недают проехать ...я в истерике :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммдааа... мастер спорта, типо газ заклинило....

бедному камазу досталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел это, как умудрилась хонда бампер камазу оторвать непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудов она просто стояла на парковке, а камаз задом, вначале зацепил волгу, потом её, а потом на повороте у него законгился газ, или бензин, начём он там ездиет, ааа...., нет потом водители побежали за камазом и стали его держать чтоб он не уехал, пока гаишников ждали у него газ и закончился, и они оторвали ему бампер, вот как всё было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у хонды руль с какой стороны ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, значит у мерса Евдокимова он тоже был справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...