Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Первая зима за рулём... А у нас что, асфальт растворимый кладут? Путешествуя по лужам, примерно зная где выбоены постоянно натыкался на новообразованные и по звукам удара складывалось впечатление что на следующей яме и остановлюсь с оторванным колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня тоже в ямы попадал нехилые, люди виляют на дорогах чтобы не утонуть в ямах, это фактически прямая причина аварий при таком состоянии дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас что творится, возле трикотажки озеро с глубокими ямами, будьте осторожны

 

хотя я сегодня и в других районах влетал конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы сразу и сказал, что таз, тада сразу всё встаёт на свои места...

вот када у меня был таз, так я за 40 минут до лимана доезжал, да никакой Х123456789

недоедет, они все говноооо... почитай соседнюю ветку.....

а таз, ему пох......

да уж конечно тазу пох....я у жены оку отнял поездить .поездил .....на убитой агтушной дороге в сторону переезда влетел в яму с водой на скорости 40 км .....защитный поддон оторвал головой крышу пробил :D ужос :blink: ни одна подвеска не выдержит ....и это у города асфальт кончился чтоль ? ямы гравием засыпают на пару дней а потом опять дыры ....мартышка и очки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени переломаем колёса, ноги и костыли.

А в рубрике фото аварий в нашем городе будут фигурировать исключительно БТРы и Кировцы. Надеюсь они смогут проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же знаменитая денамическая стабилизация ??????или как оно там у бмв называется

 

на большой скорости ничего непомогает, хоть ангел-хранитель)

 

Первая зима за рулём... А у нас что, асфальт растворимый кладут? Путешествуя по лужам, примерно зная где выбоены постоянно натыкался на новообразованные и по звукам удара складывалось впечатление что на следующей яме и остановлюсь с оторванным колесом.

 

это жесть, ям развелось просто немерянно, постоянно приходится объезжать, лужи с омутами уже нередкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина была пьяная и переходила в неположеном месте, хз чо будет.....

 

ппц... сбили пресс-секретаря астраханской таможни.... конечно она была пьяная. и переходила она на переходе с кнопочным светофором. иногда слухи в этом городе все допустимые рамки переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дорог. Просто наши РУКО-Водящие лица очень сильно пекуться за окружающую среду. По этой прицине дорожное покрытие просто разлогается под действие воды, так сказать естейственная утилизация............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работница

что? она шла где теремок! по пешеходному переходу! и на свой зеленый свет!!!!!!!!!!!!! вот газпром дезинформирует? вы новости смотрели?

 

какая разница пьяная или нет? шла то она правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером видел аварию на Николашке, напротив мед.колледжа, стояла покореженная 15шка, разбитых машин вроде больше не было, такое ощущение будто сбили кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около часа дня на выезде с парковки мегастора 14-я черная добро въехала в бочину тушкану. у тушкана визуально серьезных повреждений не было (дуга под порогом стояла вроде), а у 14-й морда в хлам. сфоткать не успел, пока на моем смарте камера включилась, уже возле нового моста был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...