Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Voyager

Тебе говорят о том, что когда у знака останавливаешься из-за Камаза ничего не видно и приходится высовываться на пол дороги. И в правилах указано, что большегрузные ТС необходимо парковать так, что бы они не закрывали обзор другим водителям, а не только выдерживали положенные 5 и 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Тебе говорят о том, что когда у знака останавливаешься из-за Камаза ничего не видно и приходится высовываться на пол дороги.

Я понял, читать умею как бы. Но у нас повсюду в городе такая ситуация а тут Камаз помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.30 Б.Хмельницкого / Генерала Епишева. Ракурс конечно отвратительный, но само расположение ТС на проезжей части достаточно интересное. У жипы вроде бампер задний оторван. Кста, вокруг стекла много битого.

post-4118-1301931863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пирогова семёрка в столб въехала. Морда в хлам. По-моему водитель был пьян. Машина одна, крови нет, один человек как-то странно стоял и шатался.

На Анри Барбюса на развороте на новый мост мерседес с200 въехал в акцент. Вроде виноват акцент (мерседес ему помеха справа), но они оба разворачивались через двойную сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче седня стою ни кого не трогаю и тут в зад меня долбает черный крузак 200 в предыдущем кузове без номеров в хлам тонированный с напечатанной бумажкой на стекле камитет что то там корупции и утырок включает сирену ментовскую и тапочку в пол в другую сторону. Кароче даже из машины не вышел. Вышел посмотрел у меня повреждений нет только грязь отвалилась с бампера. Благо у него кенгурятника не было иначе ппц. А у него молдинг треснутый, бампер поцарапанный. Короче легко отделался. Опасайтесь этого уебок* он походу пьяный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче седня стою ни кого не трогаю и тут в зад меня долбает черный крузак 200 в предыдущем кузове без номеров в хлам тонированный с напечатанной бумажкой на стекле камитет что то там корупции и утырок включает сирену ментовскую и тапочку в пол в другую сторону. Кароче даже из машины не вышел. Вышел посмотрел у меня повреждений нет только грязь отвалилась с бампера. Благо у него кенгурятника не было иначе ппц. А у него молдинг треснутый, бампер поцарапанный. Короче легко отделался. Опасайтесь этого уебок* он походу пьяный был

Миша, неужели у твоего Логана ничего? Может не договариваешь, но если так я рад за тебя и тебе повезло, а тот у..ок на Кукурузнике найдёт столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, неужели у твоего Логана ничего? Может не договариваешь, но если так я рад за тебя и тебе повезло, а тот у..ок на Кукурузнике найдёт столб.

Вопрос снят-я думал грузовик...Поздравляю что так обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче седня стою ни кого не трогаю и тут в зад меня долбает черный крузак 200 в предыдущем кузове без номеров в хлам тонированный с напечатанной бумажкой на стекле камитет что то там корупции и утырок включает сирену ментовскую и тапочку в пол в другую сторону. Кароче даже из машины не вышел. Вышел посмотрел у меня повреждений нет только грязь отвалилась с бампера. Благо у него кенгурятника не было иначе ппц. А у него молдинг треснутый, бампер поцарапанный. Короче легко отделался. Опасайтесь этого уебок* он походу пьяный был

этот чёрт по Савушкина частенько шакалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря уехал. Надо было Дэпэсов вызвать и ждать, пока те оформят ДТП. Сегодня ты уехал, а завтра к тебе придут люди в форме и скажут, что задерживают тебя за то, что ты оставил место ДТП. И пусть не найдут повреждений, но нервы можешь оставить. Кто же это такой, что за тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть повреждения, иначе это не ДТП и инспекторов вызывать нет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть повреждения, иначе это не ДТП и инспекторов вызывать нет смысла!

Вот именно, чего привязались к человеку, там первым делом шок, потом радость что повреждений нет, остальное уже не так важно. Вызвал бы гайцев время бы кучу потерял, нет повреждений значит ещё неизвестно как бы они себя повели, да ещё неизвестно кто там в Крузе, мы живём далеко не в правовом государстве, так зачем семейному челу лишние проблемы? Смотрю все такие советчики пальцами по клаве. Миша 777, не бери в голову, забудь как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бампера не крашеные просто черные. Тфу тфу очень крепкие. он ударил именно в бампер. От удара у него молдинг треснул. Был бы кенгурятник ппц крылу. Прошу указать где этот гавнюк ставит тачку где живет. Наверняка видели его да этого. Я пытался позвонить 02 собщить что чел не в адекватен на джипе ездит но кто все время брал и тут же бросал трубку. Короче опасайтесь этого джипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бампера не крашеные просто черные. Тфу тфу очень крепкие. он ударил именно в бампер. Прошу указать где этот гавнюк ставит тачку где живет. Наверняка видели его да этого

Миша точно знаю на Бэра - спортшкола номер 7 такая есть (недалеко от Бэра/Н.Островского)

понедельник-среда-пятница после 18:30 он (ну или кто-то совсем похожий на твое описание) там по два часа стоит

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу классно он с коррупцией борится , наверника много кого поймал )))))))))))))

да это все филькина грамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на николашке огромный рекламный щит валяется , :o как-же их ставят заразы я после него ехал и смотрел чтоб другим не придавило, :unsure: а которые над дорогой висят :angry: почему нашу жизнь не вошто не ставят :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...