Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перед старым мостом.. S класс и 99 дорогу не поделили, две скорые стояли и одна реанимация..

С такими "классовыми различиями" автомобилей резонно напрашивается вопрос: Скорые стояли по какой причине? Сто пудово реально пострадавший да ещё и виновный в 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими "классовыми различиями" автомобилей резонно напрашивается вопрос: Скорые стояли по какой причине? Сто пудово реально пострадавший да ещё и виновный в 99.

если 99 то сразу виновный? на мерсах шакалят не меньше. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет седня не так облака сходяться для дорогих машин...

с утра БМВ на бордюре

потом S-класс

теперь вот Кайен

 

к вечеру ждать Ягуар XKR или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста)))05 жиесть

ЖЕСТЬ?Машину жалко,а хозяев ни капли!)))

:rolleyes:

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё напоследок, в гараж уже ехал возле своего дома опять схватка "тюнинговонной" зубилы и старого ино

aba685a53c88t.jpg

Судя по следам зубилки, молодой человек дрифтить пытался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол третьетего ехал от ЮВ3 и чуть дальше ленты на встречке застукал как москвич-пирожок аккуратно вкатил в попу семрку. наверн семерка встала на светофоре а у москвича тормозов не хватило остановиться. жаль, совершенно нелепая авария.

post-9938-1301423403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ботвина красавчики сеня стояли да.. умудрится надо так, а с каеном где, там парень в шокЭ был, так попасть то

а че ему быть в шоке если кайену все оплатит страховка.

 

 

по теме: сегодня около восточного мне в очередной раз чуть зеркало не оторвали. мудак на газели выехал на встречку чтобы объехать пробку, видел что не проходит, все равно дал газу, уворачиваясь от меня вывернул на свою полосу резко, подрезал иномарку черную, мужик внутри сильно ругался))

каждый день там езжу по 3-4 раза и каждый раз находятся уники которые по встречке катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мой маршрут был: 3й-старый мост-кировская больница-новый мост-мясокомбинат,так насчитал 8 аварий и все настолько нелепые,блин,народ куда мы катимся?хз-ответил сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё напоследок, в гараж уже ехал возле своего дома опять схватка "тюнинговонной" зубилы и старого ино

Судя по следам зубилки, молодой человек дрифтить пытался :D

Вот скажите мне как такое понятие как ДРИФТ может вообще применяться к переднеприводному авто, тем более черному тазику...

даже в википедии написано :

"...По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом и механической коробкой передач..."

так что молодой человек не дрифтить пытался, а с головой просто не дружит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив три кота.... сейчас

ну перед кайеном остановился таксит на матизе, кайен остановился резко а восмера просто догнала,так таксит вышел посметрел быстренько что его не задели и смотался,на каейне девушка блондинка и на восмере пацаны студенты видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне как такое понятие как ДРИФТ может вообще применяться к переднеприводному авто, тем более черному тазику...

даже в википедии написано :

"...По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать автомобили с задним приводом и механической коробкой передач..."

так что молодой человек не дрифтить пытался, а с головой просто не дружит ...

 

 

 

Не бери так близко к сердуц - это шутка юмора была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Победы-Свердлова жестокая авария была. Часов в 10 вечера, "5" или "7" с жопой в салоне, какой то немец, с мятой бочиной, без левого колеса, лежал на земле поперек дороги. + еще кто то стоял в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери так близко к сердуц - это шутка юмора была :D

про шутку я конечно подумал... но не сильно.

но на всякий случай решил донести инфу.

все таки Дрифт - это спорт.

А все остальное - это все остальное. Не будешь же называть себя Биатлонистом, если ты с ружом охотничьим встанешь на лыжи посреди улицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...