Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

IvanKo

 

 

А я ы только рад был, спросил бы, почему они на нарушение ПДД у них на глазах не реагируют, да ещё бы на диктофон бы эту беседу записал и Травину отправил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРО СЕГОДНЯ ПООДТВЕРДИЛО,МАРШРУТНИКИ ГОНДОНЫ

и те кто в них ездят тоже,если позволяют возить себя в гололёд по встречке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят в основном мудилы, которые громче всех орут что им зимняя резина на фиг не нужна.

 

УТРО СЕГОДНЯ ПООДТВЕРДИЛО,МАРШРУТНИКИ ГОНДОНЫ

и те кто в них ездят тоже,если позволяют возить себя в гололёд по встречке...

 

 

Поддерживаю на +миллион процентов, мало того ещё половина не вышла на работу, на каждой остановке человек по 50 - 60, людей действительно жалко.

На развилке выезде из Началово на объездную, думаю, чего же они там ГАЙцы? Наверное для безопасности дорожного движения на такой скользкой дороге! А вот х*й там, они просекли, что половина газелей не вышла на линию, и вторую половину за перегруз еб*т.

ТАКИЕ ЖЕ ГАНДОНЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально на летней . Гонево все. Ездить не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе вообще хохма была, еду по Бэра от Николашки, перекрёсток с Ахшарумовой, на светофоре красный, останавливаюсь в правом ряду, в левом хач копейка гнилая до дыр, за рулём настояший джигит (напомню, что на этом перекрёстке деление по полосам правая полоса прямо или направо, левая только на лево), загорается желтый, джигит пердя гнилым глушителем начинает ехать, ехать ПРЯМО. Я не люблю таких, тапку в пол ровняюсь с ним, он пытается выдавить меня на обочину, я сигналю ему, товарищ неадекватный, ему по ХЕРУ, плюю на него пусть едет, может у него хуй в жопе застрял, к доктору торопиться. И тут самое интересное, на следующем перекрёстке, где грёбанные рельсы с ямами ни как не уберут стоит экипаж ГАЙцев, внимательно смотрящих в нашу сторону, и весь этот цирк отлично видевший, джигита не тормозят (хотя рублей 200-300 могли с него поиметь), тормозят мужика за мной, у которого как я заметил нет талона ТО на лобовом. Суки одним словом.

Звери долбаные вообще отморозки,с ишаков на ТАЗики пересели и совсем про правила не в кишлаках и аулах ни чего не смыслят(хотя я не думаю,что эти гомодрилы носатые,способны о чём то думать как ишаков в аулах е.ать)!!! Звери-обратно в горы!!! Ишак-вот ваш сексуальный спутник и заодно ВАЗ-2101!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Астрахани взорвалась иномарка: один человек погиб, трое ранены

 

Один человек скончался на месте, трое получили тяжелые ранения в результате взрыва иномарки в Астрахани во вторник в 22.10 по московскому времени.

 

Как сообщили ИТАР-ТАСС в городской прокуратуре, по предварительным данным, в машине сработала заложенная туда бомба. При этом РИА "Новости" со ссылкой на Северо-Кавказский региональный центр МЧС России передает, что автомобиль взорвали выстрелом из подствольного гранатомета.

 

Там же отметили, что при взрыве пострадали не три, а два человека. Они доставлены в городскую больницу с ожогами.

 

Следствия по этому делу ведут сотрудники ФСБ и УВД Астрахани. Их основная версия - криминальная разборка.

:blink:http://www.lenta.ru/terror/2001/02/07/astrahan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что насрать на свою жизнь..

 

А у них есть выбор? Сам я на маршрутках неезжу, если нет возможности взять машину - пройдусь пешком. Только пассажиры невыбирают, как их маршрутчик будет вести и их реплики останутся незамеченными, у нас каждый сам за себя, человек человеку волк :) Так что перевозятся все овощами в марштурках и возмущаться непринято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня какойто клоун на кубе, разворачивался возле моей тёщи и вмазался в забор задом, так потом ещё и гайцов вызвал дтп оформить

псы. ну кто знает где моя тёщя живёт тот поймёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня какойто клоун на кубе, разворачивался возле моей тёщи и вмазался в забор задом, так потом ещё и гайцов вызвал дтп оформить

псы. ну кто знает где моя тёщя живёт тот поймёт...

 

ну так он это, как на него напрыгнул, и давай ему куб бить, еле отбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня какойто клоун на кубе, разворачивался возле моей тёщи и вмазался в забор задом, так потом ещё и гайцов вызвал дтп оформить

псы. ну кто знает где моя тёщя живёт тот поймёт...

 

А где живёт тёща ? Тоже хочу понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб это понять, надо хоть раз меня напоить а подом к тёще отвезти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Адмирала Нахимова была легкая авария: грузовичок "Мазда" въехал в попу маршрутке №5. Въехал легонько, но, думаю, пассажирам ощущений мало не показалось.

На эту газельку я опоздал. Сел на следующую, и вот проехал мимо той, в которой мог бы сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...