Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Voyager а если такой "пацан" с неработающими тормозами задавит насмерть ребенка во дворе, его тоже пожурят и отпустят? А если это будет твой ребенок?

 

Имхо машина средство повышенной опасности, задавить очень легко. За рулем должен сидеть человек, который осознаёт это и может ответить за свои поступки. А когда дятел садится третий раз на дедушкину машину и создаёт аварию или убивает человека, такого сразу нужно казнить.

 

Таких парней в колонию поселение отправлять, чтобы головой думать начал.

 

п.с. Езда на машине с неисправными тормозами, практически равносильна стрельбе из пистолета наугад в толпу.

вот и помои пошли после соболезнований, напр. от тебя, но согласен с тобой. Что было то прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов у него мало, я бы не поехал так,

вот у него мозгов мало, а у тя ваще нет...

блин виделже что уже первая машина еле проехала и сам полез...

а тормаза могут и на новой отказать, может нога соскочить, да ещё куча всего, ваще человеку могло плохо стать, щя грип вокруг...

развёл тут, сам виноват, дома надо сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у него мозгов мало, а у тя ваще нет...

блин виделже что уже первая машина еле проехала и сам полез...

а тормаза могут и на новой отказать, может нога соскочить, да ещё куча всего, ваще человеку могло плохо стать, щя грип вокруг...

развёл тут, сам виноват, дома надо сидеть...

Ты умный такой смотрю прямо, копейка стояла когда я начал движение потом покатилась прямо на меня, там люди были и всё видели, гайцы приехали все согласились что вина его, даже пацан с копейки извинился и признал свою вину. Дома сидеть тебе надо по причине слабоумия и излишней наглости. И ничего я здесь не разволдил просто описал ДТП. Нахрен я вообще сюда выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

ты описал, я коментирую...

ты считаеш себя правильным, а я ститаю тебя бараном, от сюда имеем что имеем...

так вот чёж ты остановился после удара, а не перед ним, ответ тока один ума не хватило, наврятле ещё раз попадёш в такую ситуацию, будеш теперь по сторонам лучше смотреть, хотя таких как ты нечё не учит, давай катай дальше следующим будет камаз без тормазов, у них скажу часто воздух замерзает, так вот он тебе моск поставит на место, научит тебя ездить правильно, а не по правилам, это кстате не одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

ты описал, я коментирую...

ты считаеш себя правильным, а я ститаю тебя бараном, от сюда имеем что имеем...

так вот чёж ты остановился после удара, а не перед ним, ответ тока один ума не хватило, наврятле ещё раз попадёш в такую ситуацию, будеш теперь по сторонам лучше смотреть, хотя таких как ты нечё не учит, давай катай дальше следующим будет камаз без тормазов, у них скажу часто воздух замерзает, так вот он тебе моск поставит на место, научит тебя ездить правильно, а не по правилам, это кстате не одно и тоже...

Ты меня не знаешь чтобы говорить что меня учит а что нет. А ты у нас застрахован от всех ситуаций неприятных да? Не люблю таких самоуверенных типов, строящих из себя умных, только смешно наблюдать когда они обкакаются, сразу тупо быковать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мы все не бессмертные...

но двери заметь не у всех мятые, и ладноб он там изза угла вылетел или ещё как, а тут блин он ещё и стоял и ты его прекрасно видел, у меня просто слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мы все не бессмертные...

но двери заметь не у всех мятые, и ладноб он там изза угла вылетел или ещё как, а тут блин он ещё и стоял и ты его прекрасно видел, у меня просто слов нет...

Ладно, хватит каками кидаться, ты никогда в ДТП не попадал? Я 2 раз в своей жизни, виновником не был ни разу. 1 раз банально в жопу ударили, но это было на прошлой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

а вот ты подумай, тот парень тоже до тебя не в кого наверно не врезался, вот еслиб не ты, то его копейка целаб осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

а вот ты подумай, тот парень тоже до тебя не в кого наверно не врезался, вот еслиб не ты, то его копейка целаб осталась...

А она целая и осталась, читай выше, т.е. был небольшой след грязи в месте удара от моей машины площадью 1 кв.см, он стёр его пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

король30рус

 

 

Да хватит спорить уже! Главное, что все живы и здоровы! Не дай бог ни кому такого!

Ролик смотреть до конца, заставляет задуматься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я про что, по сторонам надо больше смотреть, и не высунув язык на самок, а на реальную ситуёвину на дороге, в ролике тоже почти всё по раздолбайству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче напасть какая-то. Не поверите, сегодня шину порезал заднюю, у меня Мишлен Алпин А2 до корда и с боку, итог 350 р. к ночи должны отдать. Вот не верю в суеверие поэтому не писал об одной детали, но в первой половине дня, утром в субботу ещё до аварии случай был в районе авторынка на пос. Советский, едет впереди меня старое ино, тормозит на развороте, тупит, видимо неопытный, я вне себя от злости был, обматерил водилу этой машины, даже дверь открыл чтобы пар выпустить, потом смотрю а там за рулём священник, тихо так спокойно смотрит на меня. Блин честно никогда такого не было. Короче свечку видимо надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мясокомбинатовском мосту камри сошлась в неравном бою с фурой,камри в хлам,у фуры на полуприцепе взорвалось колесо ,пробка в обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сейчас по перекрестку маркина-яблочкова, сначала даж не понял, что за новая клумба..оказалась остатки 99ВАЗа, уж не знаю чЁ и как, никого нет, никому не мешает, наверно ночью дело было..вообщем черная 99 без номеров) целый только багажник, водиле походу не слабо досталось...фото делать было не с руки..мож кто-то сфоткал!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 8.30 на мосту через ж/д от Яблочкова по направлению к Победы Газель 57 маршрута ударила другую в зад, причём обе машины стояли в общем на встречке (трамвайных путях обратного направления) видимо ждали гайцев, была пробка небольшая. Действительно только в России на встречке можно поймать удар в попу. Непонятно только, при небольшом ДТП если оба нарушили проще самим разобраться, ведь по идее это лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 8.30 на мосту через ж/д от Яблочкова по направлению к Победы Газель 57 маршрута ударила другую в зад, причём обе машины стояли в общем на встречке (трамвайных путях обратного направления) видимо ждали гайцев, была пробка небольшая. Действительно только в России на встречке можно поймать удар в попу. Непонятно только, при небольшом ДТП если оба нарушили проще самим разобраться, ведь по идее это лишение.

видел этил долб...в в момент эксцесса. все больше уверен что газелистов надо усыплять.

 

это единственный мост на котором надо эту полос делать реверсивной, чтоб не создавать пробки.

Утром в одну сторону вечером в другую. но это фантастика для этого городка.

 

а полицейским инспекторам дорожного движения ловить тех кто оворачиват на мост под стрелку и сделать зону разворота в 50-10 метрах от поворота от котов и тогда пробки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел эту аварию на ж/д мосту.

А еще в трешнике, у перекрестка, где "Колесо" вновь снесены злополучные знаки и осколки пластмассы и стекла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел эту аварию на ж/д мосту.

А еще в трешнике, у перекрестка, где "Колесо" вновь снесены злополучные знаки и осколки пластмассы и стекла :)

да возле Колеса давно пора какие нибудь резиновые знаки поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возле Колеса давно пора какие нибудь резиновые знаки поставить :D

а лучше островок еще повыше сделать этак с метра полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...