Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

сегодня с час назад на перекрестке у парка планета, грузовик длинномер оторвал бампер 12 вазу, а виновата на самом деле семерка, которая обгоняла грузовик по встречке и не дала 12 вовремя убрать зад, жалко водилу грузовика, а семерка думаю уехала нетронутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня ППЦ.

Еду в сторону центр.стадиона, на Селенских авария прямо за остановкой после поворота на больницу, чуток зацепились, но всю дорогу перекрыли.

Обратно еду - там ужо затор большой, несмотря на то, что минут 30 прошло - ГАИ нету, так ещё и на самом углу с Анри Барбюса в том же направлении ещё одна небольшая авария уже...

ЗЫ: кстати, и чо как такой затор, так Анти-ГАИ в аське нихрена не работает, только успел о первой аварии отправить, а как хотел про затор написать, который аж до Ж/Д вокзала - так фигвам, нет его в сети... Кто там занимается им, чо за непорядок?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в половине шестого на пешеходке около наркологии (Адм. Нахимова, 70) бортовая "Газель" сбила человека. стоял экипаж ГАИ с включенными мигалками, скорой еще не было. Чуть не месяц уже на этой улице не работает освещение, на переходах не видать ни х.. Зато умники вроде водителя "Газели" продолжают там 80 ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переходах не видать ни х.. Зато умники вроде водителя "Газели" продолжают там 80 ездить.

всё там видать и больше 100 там нормально ездиется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть желают)

 

В его же стиле)):

Это какое надо иметь беспонтвое зрение,чтобы через НЕ тонированный лобач не видеть....Вас кто ваще за руль посадил? Вы же потенциальные убийцы,из-за вас могут пострадать невинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около полуночи напротив гостиницы виктория п. кроссовер выехав на встречку врезался в ваз 2107 мужик бродил по кругу с окровавленной головой , больше ничё не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое надо иметь беспонтвое зрение,чтобы через НЕ тонированный лобач не видеть....Вас кто ваще за руль посадил? Вы же потенциальные убийцы,из-за вас могут пострадать невинные.

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много аварий было, за весь день штук 5-6 аварий видел..

 

А забыл добавить, так же при мне авария была) около русьбанка на адмиралтейской, киа рио влепилась в лифан, лифан дал резко по тормозам, я так и не понял зачем, ну а киа поцеловала сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Моздокская. Чувак на фото въехал в стоячую (или отъезжающую) машину, проехал после этого ещё метров 30. Видимо, был непристёгнут, впечатался в стекло и его увезли на машине реанимации. У второй машины разбит передок почему-то. Навстречу потоку выезжал, может.

post-5-1295953214_thumb.jpg

post-5-1295953222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас собирается в сторону элинга - даже не думайте через лебединку. там старый белый унитваз со скорпиончиком на капоте цапанулся с маршруткой. уж не знаю, как они так на встречных курсах не сошлись. однако заняли в итоге три полосы из четырех - пробка шописец, мгновенно.

ломитесь мимо храма владимира или сразу на мост от школы милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал (минут 20 назад), нормальное там движение. Тока мусор по середине лежит. в 2 часа главное с обеда ехал все в норме было, ща еду уже куча осколков и ни кого рядом. Быстро однако разобрались. Сегодня с утра ехал мужичок на 15-ой по Ахшарумова а я со стороны больших на Дж.Рида, он меня поздно увидел и бахнул по тормозам, хорошо я его жопой чуял и заранее тормозил, короче он остановился передо мной. Если бы я проехал еще 2 метра он тормазнул бы об меня. Товарищь со мной сидел, пока рассказывал даже и не успел заметить опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где крутой поворот на Кр.Баррикады если ехать со стороны Ильинки,не доезжая его меня начало крутить на машине вылетел на обчину а за ней там резкий спуск метра 3,вывернл руль и влетел в столбик,хорошо он подгнил и особо не сопротивлялся,результат менять крыло,бампер,указатель поворота,ресничку, все же это лучше чем быть перевертышем(жалко конечно,но пусть наши самые серьезные потери будут денежные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAYD И по какой причине крутить начало? Сколько шел? Резина зимняя?

зимняя км 60-70, там чето разлито, что-то на масло похожее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там в Камызякском было? Даже федеральные сайты про АО пишут.

 

В Астраханской области маршрутка столкнулась с ВАЗом, погиб 1 человек

мультимедиа

инфографика: Факторы риска для пассажиров маршрутки

Добавить комментарий

 

08:49 26/01/2011

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 янв - РИА Новости, Юлия Насулина. Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения маршрутной "Газели" и легкового автомобиля в Камызякском районе Астраханской области во вторник, сообщила в среду пресс-служба Южного регионального центра МЧС России.

 

ДТП произошло вблизи села Маячное. Столкнулись ВАЗ-2110 и маршрутное такси.

 

"В результате столкновения пострадали четыре человека, в том числе один погиб", - говорится в сообщении. МЧС уточняет, что погибшая женщина находилась в "Газели".

 

Пострадавшие госпитализированы в Камызякскую центральную районную больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

http://www.rian.ru/incidents/20110126/326417932.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...