Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

вот до чего ментов довели. надо было менту сразу пистик выхватывать и стерлять но он побоялся что потом неотпишется.

а в итоге имущественнго ущерба дохера и чудом никого не задавил.

 

в любой другой стране после неповиновения его бы давно уже издырявили.

 

надеюсь полицаям фот раздадут шокеры или хотя бы травматы чтоб применять не боялись нелеталку.

порядок наступит как в сказке.

 

 

походу нургалиев решил собрать резинострелы с народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

чего не знаю того не знаю. Разговор начался с того, что он у меня спросил сколько стоит проезд в маршрутке. Говорит что очень давно не ездил на общ транспорте. Кстати сегодня видел аварию на прямой от 30 до карагалей газель 117 влетела в какую то красную табуреточку. Газель ехала из города и забодала малышку. Удар был несильный, но судя по следам газель тормозила отчаянно. Уж что там с пассажирами не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё жопошники, практически на моих глазах (вернее за моей спиной :) ), скорость авто была километров 7 - 10 в час :)

Охренеть совпадение, я как раз улицу Кирова переходил, пропускаю какую-то газельку вроде, слышу - бабах... Она проезжает - а там эти двое.

Короче, мы там с тобой в одно время были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера по Коммунистической, возле белой башни маршрутка с какой-то иномаркой на перекрёстке Эспланадной стукнулись. Еду сегодня на том же месте и в тот же час опять стоят маршрутка с иномаркой в той же позе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром десятка влетела в девятку причем жестко,девятка гармошкой а 10-ка на бардюре торчала!!!

Это возле сбера на Бабайке вроде бы? Девятка поворачивала, а тот справа обгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возле сбера на Бабайке вроде бы? Девятка поворачивала, а тот справа обгонял?

ага девятка говорят поворот не вкл,а тот с превышением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еслиб включила....

чтоб изменилось....

он чё включилбы винты и взлетел, через него перепрыгнув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты телепат?

Да, вчера записался в телепаты. А ты, судя по вопросу, тож из наших? :)

а еслиб включила....

чтоб изменилось....

он чё включилбы винты и взлетел, через него перепрыгнув...

Да ХЗ, можт бы тормоз нажал... Что гадать тут... Но вообще по-любому на том повороте обгонять, тем более справа... Сам короче виноват.

Но привычка включать поворотник в таких местах уже после поворота раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 23:50 еду по Н.Островского - подъезжаю к трешнику со стороны парка планеты.

На моей полосе передом в правильную сторону стоит толи марк 2, то ли креста то еще кто из той же серии. Моргает аварийкой.

Поезжая мимо увидел, что снесена вся права сторона и Заднее левое колесо сломано и лежит на дороге, как бы просто лежало колесо если бы его положили аккуратно под машину.

Подумал кто-ж его так - оппонента вроде нет. Ну да ладно всякое бывает - может грузовик был да уехал уже, а этот эвакуатора ждет. Поехал дальше.

Через сто метров как раз напротив выезда с заправки Лукойла - стоит восьмерочка на встречной полосе почти вплотную к бордюрчику прижалась :), у нее свезен левый задний угол.

Выходит этот японец летел как самолет - задел этого бедолагу на восьмерке снес себе всю правую сторону - дальше его понесло уже в неуправляемом движении (дорога мокрая) закрутило - вынесло на встречку - сломало колесо и остановился он, ну минимум через 100 метров...

Афигеть летчик, да уж простят меня формучане за оценку - летчик-дебил. Я так понимаю повезло еще, что по встречке никто не ехал. Устроил бы "японовод" - там кучу малу...

Пиз...ц, дают же права долбое.ам!

Фота не вышла, ночь ..а снимал коммуникатором стареньким. сорри

Но схему не поленился нарисовал

:D :D :D японовод мой коллега по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоят тазики под жд мостом. Как я понял один шел от жилгородка и хотел повернуть налево за мостом а другой ехал с моста и забодал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера по Коммунистической, возле белой башни маршрутка с какой-то иномаркой на перекрёстке Эспланадной стукнулись. Еду сегодня на том же месте и в тот же час опять стоят маршрутка с иномаркой в той же позе.

Если вчера то ту иномарку Калиной (универсал) величали тобишь ВАЗ 1119 или как там его, маршрутка не виновата она сама под неё бросилась, свежая, серия номеров-С КМ, от удара даже диски с шин сокочили, есть фота выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позавчера - то там газель мерседес серебристый забодала. При чем, газель, если не ошибаюсь, только трогалась, высадив пассажиров. Мерседес 2 ряда пропускали, а вот газелька решила не пропускать)

Хотя, виноват, скорее всего, водила мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позавчера - то там газель мерседес серебристый забодала. При чем, газель, если не ошибаюсь, только трогалась, высадив пассажиров. Мерседес 2 ряда пропускали, а вот газелька решила не пропускать)

Хотя, виноват, скорее всего, водила мерседеса.

Ёлки зеленые, ещё что-ли одна, я там Калину с Газелью около 18.00 видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...