Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

да хз как он там еще оказался... не просто так же вылетел подурачиться...

хотяяя...

вчера мне девочка-малолетка просто так под колеса бросилась.. я от страху чуть не перекрестился, хоть и татарин... Куда родители смотрят? Девочка бежала с проулка.. Как бежала так и продолжила бежать.. Только после случая со мной от того, что дядя мог ей хорошенько мозги прочистить! Всего сантиметров 40 осталось наверное до нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на островке в трешнике опять одного знака нет,я тут подумал на верное кто то участок огораживает себе и ворует потихоньку столбы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз как он там еще оказался... не просто так же вылетел подурачиться...

хотяяя...

Вот вот вот!

как бы ты не ехал - если ты на встречке - значит ты ... дальше каждый подставит удобное ему слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на островке в трешнике опять одного знака нет,я тут подумал на верное кто то участок огораживает себе и ворует потихоньку столбы :D

 

ХОРОШАЯ ИДЕЯ :) спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

30 минут назад (еще по моему даже ГАИ не приехало)

Бакинская - Мусы Джалиля (тот еще перекросточек)

Зеленое Зубило судя по всему управляемое молодым человеком (или девушкой) решило, что белый треугольничек с красным ободочком, расположенныей перед перекростком - означет не иначе как: "ПРИБАВЬ СКОРОСТЬ"

А... оказалось, что этот дорожный знак совсем другое подразумевает :) Вот и результат! Мужик на семерке честно пытался увернуться от "Дебила на зеленом зубиле", но тот уже хорошенько разогнался и ... в общем удар был серьезный.

Зубило развернуло на 90 градусов, да так что он задним крылом на всякий случай еще произвел контрольный удар в заднее крыло семерке. Чтобы уж наверняка...

Вот такой репортаж с места событий.

post-21385-1284380615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыто рассказал... Только че та я не вижу тормозного пути ни от первой ни от второй, ку да же семерка уходила от удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыто рассказал... Только че та я не вижу тормозного пути ни от первой ни от второй, ку да же семерка уходила от удара

Ну не знаю где пути. на дороге остались. Семерка пыталась уйти вправо судя по всему... но от такого разве увереншься... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыто рассказал... Только че та я не вижу тормозного пути ни от первой ни от второй, ку да же семерка уходила от удара

 

Есть там тормозной путь, метров 5. Прям передо мной было дело. На моих глазах, с обеда ехал на работу. Ехали семерка, девятка девушка за рулем, фольц старый пассат и я сзади. Удар был км на 40 примерно я считаю. Удар не сильный, но неприятный. Водила пятнахи или четырнадцатой вышел из машины схватившись за голову со словами: "еб....ный рот" проезжая слева от него при открытой форточке слышал. На семерке мужичок лет за полтинник с женой такого же возраста.

 

До того как на обед поехать на сетевязалке 2112 не понятно с кем не поделала дорогу, морда сильно смята была. Прям на подъемчик моста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне девочка-малолетка просто так под колеса бросилась

а когда бабули перебигают дороги,думаю что им всё так же 18..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976

в 17.45 проезжал до сих пор стояли.

 

Да седня по ходу у народа мозги набекрень, с чего тока - штук шесть авария видел.

На епишева -Хмельницкого шаха газелку решила забодать.

 

А на Ахшарумова - Волжская авария как SAP показал носорог на в хлам тонированной девятке выезжая с волжской боднул инно поворачивающей на лево с Ахшарумова на волжскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда была у меня уже вечером..с заказом кузовщины..а вообще жесть сегодня была..в обед..доехал до пэка..8 аварий..пробки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

30 минут назад (еще по моему даже ГАИ не приехало)

Бакинская - Мусы Джалиля (тот еще перекросточек)

Зеленое Зубило судя по всему управляемое молодым человеком (или девушкой) решило, что белый треугольничек с красным ободочком, расположенныей перед перекростком - означет не иначе как: "ПРИБАВЬ СКОРОСТЬ"

А... оказалось, что этот дорожный знак совсем другое подразумевает :) Вот и результат! Мужик на семерке честно пытался увернуться от "Дебила на зеленом зубиле", но тот уже хорошенько разогнался и ... в общем удар был серьезный.

Зубило развернуло на 90 градусов, да так что он задним крылом на всякий случай еще произвел контрольный удар в заднее крыло семерке. Чтобы уж наверняка...

Вот такой репортаж с места событий.

Видел аварию, хотел сфоткать, но спешил, да и не охота было, но фотки смотрю сдесь выложили, встал я на несколько секунд на том перекрёстке глянул, ходила девушка вся такая в истерике видимо с папой который подъехал, стояла скорая, но водитель в ней лениво дремал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там тормозной путь, метров 5. Прям передо мной было дело. На моих глазах, с обеда ехал на работу.

Фига ссе у тя обед.. Я домой ехал там в 18.30, они стояли. При том гайцов еще не было :)

 

З.Ы. Сегодня на пос.Советском интересное ДТП. Сразу за поворотом на Камызяк стоит семерка разбитая в ограждение и кажется 15-шка ДПСная тоже ударенная... Как мне показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думала выкладывать ее сюда или нет...

http://news61.ru/incident/2784.html

Погиб Ваш форумчанин который очень любил эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибшему светлая память.

 

ps. 30 минут назад, столкновение пассажирской газели с цементовозом (или что-то типа того).

Погибших и серьезно пострадавших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...