Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 9-00 Парк Планета, паровозик из 3-х машин

 

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 91%

 

1024 x 768 (174.26 килобайт)

на моих глазах было я на встречке первый стоял, поворачивал налево...

короче семера трогается и глохнет (наверно не хотел меня пропускать) и тут же жмет на тормоз, 15ка дает газ в это время и таранит семеру посередине, а та первую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, непонятно. по-моему это где-то в центре.

Присмотрелся - вроде не похожа разметка.

В своё время там точь в точь в аналогичную ситуацию чуть не попал - я был на месте газели - у меня стрелка горела, а джигит на тонированный 14 решил по встречке газель обогнать во время поворота и так же мне чуть в лоб не приехал - оттормозились в 50 см друг от друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не Коммунистическая - Ак. Королёва?

По-моему, перекрёсток возле Морского садика, Советская - М. Аладьина. Маршрутка как раз с М.Аладьина на Советскую в сторону Каспия выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежачок про спешащего дол...ба

http://uvd.astrakhan.ru/index.php?option=c...7&Itemid=58

Самое интересное в этом видео-это велисапед.Как ехал так иехал не быстрее не медленнее :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня на сайте астраханского троллейбуса появилось сообщение о ДТП, которое произошло с троллейбусом на остановке "Жилгородок". Администрация сайта МУ ТТП просит откликнуться свидетелей происшествия, а я как участник троллейбусного форума очень прошу откликнуться тех, кто может посодействовать восстановлению справедливости.

 

Итак, описание ДТП:

http://astrakhan-troll.ucoz.ru/news/dtp_za...g/2010-08-23-24

 

Авария с подвохом.

22 августа сего года в пятом часу дня на ул.Боевой, на ост." Жилгородок" в сторону пл.Ленина произошло интересное ДТП. Троллейбус 066 двигался по второй полосе вдоль остановочного пункта, чтобы произвести высадку и посадку пассажиров. Из-за того, что правая полоса у остановочного бордюра всегда занята маршрутными такси, которые тоже высаживают пассажиров и не дают возможности подъехать большегрузному пассажирскому транспорту, троллейбус пытался объехать эту колонну и встать в начале остановки. В этот момент легковой автомобиль слевого крайнего ряда третьей полосы попытался резко перестроиться вправый первый ряд и совершил столкновение с 066 троллейбусом. Троллейбусу он полностью перегородил дорогу и столкнулся. Осознав аварию, водитель легкового а/м понял, что будет виновен в этом ДТП, взял и нагло со своим напарником пассажиром переместили свой а/м к левому борту троллейбуса, чтобы был факт несоблюдения бокового интервала. Приехавшие работники ДПС на вызов не стали выслушивать доводы водителя троллейбуса, кондуктора и представителей МУ ТТП, как свидетелей происшествия, а приняли сторону владельца легкового а/м. Обвинили в этом ДТП водителя троллейбуса. Очень жаль, что нет других случайных свидетелей этого ДТП.

 

И обращение администрации троллейбусного парка:

 

http://astrakhan-troll.ucoz.ru/news/o_b_r_...g/2010-08-24-25

 

Уважаемые Астраханцы и гости города!

Все, кто стал случайным свидетелем данного ДТП 22 августа 2010 года, особенно те, кто видел ДТП в первые минуты столкновения, чтобы доказать, как было на самом деле и как стояли участники ДТП на момент столкновения, просьба сообщить в МУ ТТП по адресу: пл.К.Маркса, 35, найти Сараева Рината или Ольховик Ларису Михайловну, а также по телефонам: 25-20-66 - ЦДС или +79270759201

Мы надеемся, что Вы откликнитесь на наше обращение.

Администрация МУ ТТП.

 

 

Я исключительно из соображений поиска справедливости прошу откликнуться тех форумчан, которые могут что-либо прояснить по данному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус 066 двигался по второй полосе вдоль остановочного пункта, чтобы произвести высадку и посадку пассажиров. Из-за того, что правая полоса у остановочного бордюра всегда занята маршрутными такси, которые тоже высаживают пассажиров

 

 

спрашивается какого хера " рогатый" вылез во второй ряд, подождал бы когда маршрутки отъедут и подъехал бы к остановке нормально, а то они еще те уроды эти рогатые как едут прямо так и останавливаются в левом ряду не прижимаясь к остановке, так что я думаю он сам создал аварийную ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивается какого хера " рогатый" вылез во второй ряд, подождал бы когда маршрутки отъедут и подъехал бы к остановке нормально, а то они еще те уроды эти рогатые как едут прямо так и останавливаются в левом ряду не прижимаясь к остановке, так что я думаю он сам создал аварийную ситуацию!

 

И где же ему было ждать, пока маршрутки отъедут? Прямо на перекрестке Боевая/Хмельницкого, перекрыв все движение?

Не пишите бред!

Троллейбусу ничего не мешало двигаться вдоль остановки во втором ряду с намерением перестроиться у дальнего конца остановочного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

Вы полагаете, каждый водитель троллейбуса возит с собой цифровик?

ну уж телефончик с захудалой камерой по моему имеется у каждого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что правая полоса у остановочного бордюра всегда занята маршрутными такси, которые тоже высаживают пассажиров и не дают возможности подъехать большегрузному пассажирскому транспорту, троллейбус пытался объехать эту колонну и встать в начале остановки.

что-то на фотках наблюдается не очень большое количество маршрутных такси, всегда занимающих первую полосу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сегодня на сайте астраханского троллейбуса появилось сообщение о ДТП, которое произошло с троллейбусом на остановке "Жилгородок". Администрация сайта МУ ТТП просит откликнуться свидетелей происшествия, а я как участник троллейбусного форума очень прошу откликнуться тех, кто может посодействовать восстановлению справедливости.

 

Я исключительно из соображений поиска справедливости прошу откликнуться тех форумчан, которые могут что-либо прояснить по данному делу.

Если судить по тому как не очень естественно повернуты колеса СИДА

можно предположить что его дествительно зацепило в таком положении и немного протащило (сантиметров 30-40). Когда тащило колеса передние повернулись в сторону тротуара (или даже остались в положении прямо вдоль дороги), а попу чуть повело вправо в сторону тащивщего его троллейбуса.

Ну или дествительно он просто тупо сдал задом выворачивая по траектории - "Сначала НАХОДИЛСЯ перед ТРОЛЛЕЙБУСОМ и потом тупо задом объехал его и намеренно попой притерся в левый борт троллейбуса".

Мне так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

я понимаю, ты со своим смартфоном и целым уралом спутниковой связи в придачу можешь в любое время и в любой точке мира фоток наделать. но совесть имей, не все такие.

вот у меня на сименсе м55 тоже нету камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

во первых не смартфоном а коммуникатором, во фторых не Уралом а Газоном, а в третих ну ее нах ту спутниковую связь которая там стоит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...