Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сейчас с балкона увидел: Перекресток Звездная - Воробьева серьезная авария. Одна из машин перевернулась и загорелась. Далеко, толком не видно какие машины столкнулись. Присутствовала скорая , пожарная, ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал сотрудник и рассказывает. пока ехал на работу, на трусовской ул Льва тольстого/Сеченова там где такая неудобная змейка, санта фе залетела на дерево, причем не В дерево а прямо НА него. дерево погнулось и машина мордой в небо. как так залетела не понятно. и десятина недалеко битая стоит. и самое смешное что мужки пытаются эти 2 тонны вручную снять с дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужки пытаются эти 2 тонны вручную снять с дерева.

епланы..

А говорят, что коровы не летают. Может и не летают, но стремятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с пляжа ехали, возле "Якоря" Волга столб обняла не хило так.

 

Вчера мимо проезжал. Остановился посмотреть...водитель глухонемой с ним еще 3 человека, говорил только один парень. Он и обьяснил, что лопнуло переднее колесо и машину резко бросило в сторону. Похоже водила сильно ударился головой о лобовое стекло, благо не пробил. Судя по повреждением машины скорость была не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что

съезд с фунтовского моста

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 91%

Прикрепленное изображение

1024 x 768 (97.38 килобайт)

интересно кто за рулём 14 был?... час назад всё ещё стояли - у 14 номера целофановыми пакетами были закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение Н.Островского и Кирова - маршрутка (по моему 89 или 82) подрезала троллейбус, и он в нее врезался. Дикие, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото час назад на Николашке. Газель подрезала троллейбус.

еще видел, но не фоткал, аварию на перекрестке Наб. 1 Мая и Адмиралтейской. Форд Фокус поворачивал, судя по всему, по стрелке направо, а красный Пежо налево на набережную. итог, у одного разбита морда, у другого разодран правый бок

 

гы, пока писал пост, выше появилось описание именно этого случая)

post-20788-1281525703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто за рулём 14 был?... час назад всё ещё стояли - у 14 номера целофановыми пакетами были закрыты.

Я тоже проезжал там. На 14-й знакомый пацанчик. Он, скорее всего, и виноват. Целофаном номера прикрыл, видимо, потому что в структурах работает... (И вообще у него всю жизнь другая машина была). Но он явно не пропустил красную девятку, решил проскочить....

Мне же впаривали, что номера прикрывают мол те, кто машину продавать собирается, чтобы не запомнили номера... Имхо - не верю в этот бред...

 

Сегодня утром

Н.ОСтровского возле "колеса"

Как они так в троем? непонятно

Ну как так? Понятно. Грузовик киу боднул и ту кинуло на соседний ряд. Вот и любовный треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу о сегодняшней страшной аварии.

На перекрестке Бакинской-Кировой в 5 утра Марк 2 и десятка. В десятке одна погибшая, дочь моей старой знакомой, которую сам хорошо знал, остальные трое в реанимации.

Ничего не понятно. Кто виноват и почему эта трагедия произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... маршрутка (по моему 89 или 82) подрезала троллейбус, и он в нее врезался. Дикие, мля.

Вот чесслово - на месте водителей троллейбусов и автобусов я бы в такие моменты специально бы "впиливался" в подрезАющих нахалов, чтобы они после этого не считали общественный транспорт за х.... собачий.

И вообще.

Когда тебя подрезАют, - у тебя какая реакиця? Правильно - тормозишь. Чем, собственно, эти пи....сы и пользуются. Но иногда, наоборот, возникает дикое желание поддать газу и въехать этому козлу в бочину ( ведь ПДД в этой ситуации - на твоей стороне ). Пусть бы этот г...ноед-подрезатель постоял бы потом несколько часов в ожидании ГАИшников и т.д.

Просто обычно и машину свою жалко, и по делам ( или на работу ) ехать надо.... А то вот, чесслово, так бы специально взять да и заняться воспитанием автохамов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никакой инфы по моему случаю (см. выше)?

Я специально приезжал на место, но уже после обеда: ни машин, ни осколков, ни пятен. Менты скрывают подробности. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на кубанской

так нука диктуй номирок, двойная, турма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром

Н.ОСтровского возле "колеса"

Как они так в троем? непонятно

сиденья у тя олень ништяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово - на месте водителей троллейбусов и автобусов я бы в такие моменты специально бы "впиливался" в подрезАющих нахалов, чтобы они после этого не считали общественный транспорт за х.... собачий.

И вообще.

Когда тебя подрезАют, - у тебя какая реакиця? Правильно - тормозишь. Чем, собственно, эти пи....сы и пользуются. Но иногда, наоборот, возникает дикое желание поддать газу и въехать этому козлу в бочину ( ведь ПДД в этой ситуации - на твоей стороне ). Пусть бы этот г...ноед-подрезатель постоял бы потом несколько часов в ожидании ГАИшников и т.д.

Просто обычно и машину свою жалко, и по делам ( или на работу ) ехать надо.... А то вот, чесслово, так бы специально взять да и заняться воспитанием автохамов. :angry:

вот с дельтой этим и занимались, на служебной таблетке, тока чёто ему щяс надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с дельтой этим и занимались, на служебной таблетке, тока чёто ему щяс надоело...

да не ему надоело....а вас мама не отпускает.... воспитывать начала...хотя поздновато уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья у тя олень ништяк...

Сам олень :) на картинке у меня "лось болеет"

Видно же что за рулем я не сидел!

Это отцовская машина.

Папа уже старенький и сиденья соответсвующие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никакой инфы по моему случаю (см. выше)?

Я специально приезжал на место, но уже после обеда: ни машин, ни осколков, ни пятен. Менты скрывают подробности. В чем дело?

Видел её последствия на асфальте вчера, пятно масляное на Бакинской всё же было и немного битых стекол с кусочками пластика, рекламный щит снесён, дерево сломано, даже бетонную плиту закрывающую люк подвинуло от удара, видно последствия тяжелые для участников ДТП, тоже никто ничего не знает и не видел, ночью подздно было наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никакой инфы по моему случаю (см. выше)?

Я специально приезжал на место, но уже после обеда: ни машин, ни осколков, ни пятен. Менты скрывают подробности. В чем дело?

То то я думаю цветочки опять там появились,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам олень :) на картинке у меня "лось болеет"

Видно же что за рулем я не сидел!

Это отцовская машина.

Папа уже старенький и сиденья соответсвующие! :)

ну извините товарищь лось, сразу не признали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на софочке была забавная авария. десятка с дороги где стоянки и шиномонтажка напротив техникума нос показала а 99 так по нему чирканула что номер снесла.

других повреждений не заметил.

повезло 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 20:00 перекресток ул. Магистральная/ул. Гагарина (Трусовский р-н) там по правой стороне возле столба еще шанок стоял, не успела сфоткать, заднее крыло в смятку, судя по тому как он стоял его видимо развернуло от удара и в столб унесло.

f54d6dc8dbcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...