Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Лотосу верь :)

0,5-0,7 после кваса нормального, потом через 15-30 минут выдыхается. Айран 0,27 (эти цифири по данным экрана алкотестера...

теперь любого можно хапнуть и на посошок, требуйте медосвидетельствования - это ваше право и их обязанность - отвезти вас туда и если будет нуль - то и привезти обратно на это же место, так как никто не имеет права садиться за руль вашего авто без вашего согласия, а бросить вас в бюро экспертизы - нарушены ваши гражданские права...

 

 

Я вообще сам ездил туда и обратно сам..)))

Не хотели он везти ночью, было правда года 3 назад, я еще был молодой зеленый водитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С часу назад, водитель пошел платить за газ, машина не хотела наверное и поехала, тут ей пригленулась сузуки синяя, а может и женщина зарулем, ну и решила остановить его. У сузуки крыло, блок фара, бампер весь лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче теперь надо всем покупать алкотестеры

Кстати, насчет алкотестеров.

Дамы и господа, будьте бдительны - ГАЙцы перед предложением "дыхнуть" в эту шайтан-машинку могут протереть трубочку какой-либо спиртосодержащей жидкостью. Результат будет - сами понимаете.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что они ещё подсовывают левые распечатки с завышенными промилями.

Проверяйте время, которое указанно на распечатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, заранее наделают распечаток (все распечатки нынче именные, если вы не в курсе) на всех 100000 водителей астраханской области. Клоунничать-то хватит уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу))) ко мне потом водила мазды приходил просил фотки скинуть)))))))) грит водила шестерки сначала сказал что стоял на светофоре, болтал по мобиле, а ногу на сцеплении держал, заболтался - сцепление отпустил, машина покатилась)) а потом начал все валить на водилу мазды, типа он на красный ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печальное - на перекрестках, оборудованных светофором, рассмотрение ДТП - гиблое дело. То, что красный СЕЙЧАС горит для шахи = это фигня. Они уже вышли из авто и прошло время, а в момент аварии какой цвет был - никому неизвестно.

Только наличие свидетелей может спасти. Хороший вариант - видеоаудиорегистратор на вашем авто с минимум 4 каналами записи, и светофор был в поле записи камеры.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария не в городе, а пригородном селе Фунтово-1. За развилкой на Евпраксино, где стоит газараспределительная станция. поэтому стоит пожарка. В общем на этот газопереход черех дорогу ежегодно врезаются машины.

В данном случае водила был выпимши хорошо. Со слов вызвали , чтоб помочь отбуксировать другую машину в евпраксинской стороне. Результат. Водила пьян, но жив, а вот пассажирка - летальный исход.

Не гоняйте и не пейте за рулем...

119398770.jpg119398779.jpg119398784.jpg

За качество фото ссори. Снимать близко , когда там труп, народу куча вокруг - не очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница вечер район тридцатки....по все дороге растянулись 4 автомобиля)

Я вот, кстати, и хотел спросить, что там было. Ехал часов в 9 вечера там было ппц. Еще на обочине Маз синий стоял и гайцы вокруг него крутились. Забрали его только в субботу под вечер. Судя по расстановкам авто, я там ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария не в городе, а пригородном селе Фунтово-1. За развилкой на Евпраксино, где стоит газараспределительная станция. поэтому стоит пожарка. В общем на этот газопереход черех дорогу ежегодно врезаются машины.

В данном случае водила был выпимши хорошо. Со слов вызвали , чтоб помочь отбуксировать другую машину в евпраксинской стороне. Результат. Водила пьян, но жив, а вот пассажирка - летальный исход.

Не гоняйте и не пейте за рулем...

 

в сводках УВД написали что водитель просто не справился с управлением ссылка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сводках УВД написали что водитель просто не справился с управлением ссылка

В сводках могут еще не то написать ;). Был там, сам снимал фотки...

могли провести для облегчения участи водилы... жаль не снял следы от покрышек - было неудобно ходить и фоткать , когда лежал труп...

тут и столб и авто

119422806.jpg119422809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сводках могут еще не то написать ;) . Был там, сам снимал фотки...

могли провести для облегчения участи водилы... жаль не снял следы от покрышек - было неудобно ходить и фоткать , когда лежал труп...

у погибшей девушки 10 мес. ребенок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у погибшей девушки 10 мес. ребенок остался

Пьяные уроды. Вчера один урод на старой "копейке" мне в жопу чуть не въехал, гонщик блин (жёпа опущена, ксенон китайский, тонирована в хлам, глушак пердящий и убитая) поздно заметил меня, может и пьяный, успел я уйти от удара к обочине, мудила 100 км/ч точно несся пытаясь сделать новый Фокус. Всё моё терпение кончилось, запомнил его номер, сдал ОБ-1, благо они на дороге стояли и сами его видели, только он шёл в противопложную сторону через 2 сплошных от них, пустили они его по ориентировке, теперь так и буду делать, в чём-то понимаю европейцев. Не гоняться же за каждым козлом, свою машину жалко да и глупо, а попортить хоть в чём-то жизнь пьяным за рулём и гонщикам однозначно надо, это же потенциальные убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у погибшей девушки 10 мес. ребенок остался

еще точнее (м/Б) вторая жена сидящего рядом с авто. Белокурая с дредами - это первая жена...

фамилии озвучивать не буду из этических соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сводках УВД написали что водитель просто не справился с управлением ссылка

ну, а что не так?

одно другому не мешает. я бы даже сказал - способствует.

к тому же девочку, которая готовит сводки, на днях сократили в рамках реформы. так что это она еще в шикарных подробностях расписывает. как говорится, "я бы еще и немного вредил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...