Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Voyager

Ну и надо было гаевцам сообщить,если бы тормознули - максимум права забрали,а так сбил бы кого нить - посадили+....

ZZ-R fan

Это как она там оказалась О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Ну и надо было гаевцам сообщить,если бы тормознули - максимум права забрали,а так сбил бы кого нить - посадили+....

Каюсь, время не было до поста на новом мосту доехать, потом приехал всё-таки позвонил, но прошло полчаса телефон ДЧ ОБ-1 был занят!!! Да и знаю я как у них в дежурке реагировали по крайней мере раньше на такие звонки - никак не воспринимали, просто не писали и ориентировок не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "спасал" тонущую машину завязал за свою чтобы не уплыла, пока подъедет тяжелая техника

если тазик не раскачивать то он не потонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Ну и надо было гаевцам сообщить,если бы тормознули - максимум права забрали,а так сбил бы кого нить - посадили+....

ZZ-R fan

Это как она там оказалась О_О

 

Мужик на паром торопился вот и недопрыгнул,

На самом деле подъехал, вышел из машины отвлекся а она -укатилась! в реку! на ручник и на скорость не поставил самое смешное что был сильный ветер(который ей тоже "помог") и хозяин даже не слышал как машина "уехала" оборачивается- нету машины. Жесть Я подъехал когда он опомнился и нашел машину в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на паром торопился вот и недопрыгнул,

На самом деле подъехал, вышел из машины отвлекся а она -укатилась! в реку! на ручник и на скорость не поставил самое смешное что был сильный ветер(который ей тоже "помог") и хозяин даже не слышал как машина "уехала" оборачивается- нету машины. Жесть Я подъехал когда он опомнился и нашел машину в реке.

Говорю же весёлая Пасха была, люди до сих пор отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось звякнуть в ДЧ ГАИ, но не люблю стучать (может я не прав, но впадлу как то)

Зря.

В данном случае это не "стук", а нормальная реакция нормального гражданина.

Лично я "сдал" бы сидящего за рулем пьяного козла без колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло брало реально, было просто желание набить ему рожу и сдать гайцам. Кстати где вы гайцы когда надо??? Я поездил по окрестностям Барбюса, Королёва, победы, яблочкова - ни одной машины.

 

Значит сдать гайцам - это не стучать и не впадлу.

 

 

А вот позвонить в 02

 

Хотелось звякнуть в ДЧ ГАИ, но не люблю стучать (может я не прав, но впадлу как то) да и думаю толку от этого мало, вряд ли ориентировку дадут.

 

Это уже в падлу.

По-моему что первый что второй вариант - одинаковы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Стукачество - по идее "понятие" с зоны,думаю что мы не в зоне живем :)

Я бы сдал,но телефон гаевцов не знаю,да и все равно им до фени было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Стукачество - по идее "понятие" с зоны,думаю что мы не в зоне живем :)

Я бы сдал,но телефон гаевцов не знаю,да и все равно им до фени было бы.

 

 

с сотового телефона набераешь 020202 и сообщаешь им улицу марку и номер машины, тут же в этот район едут гайцы и начинают поиски этой машины на своем участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

B) телефон бредовый

 

Нормальный рабочий телефон. :) Они как раз в отличие от дежурного в ГИБДД реагируют на все звонки, фиксируют их и передают ориентировки и все должны отреагировать. Если наберешь простому дежурному то тот может просто послушать и положить телефон. Есть вариант позвонить знакомому гайцу и если тот раскрутит нарушителя на хороший штраф наличными и на месте, то и процент с этого штрафа можешь поиметь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно.. звонить надо в 02. а о таких казлах за рулем особенно( пьяных) . просто представьте себе . что едет этот шанок а дорогу ваш ребенок переходит. и????????? . и дело тут не в стукачестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда за телефон - 112 что ли,все время при потере связи вылезает на сотовом :)

 

Не знаю. На 112 ни разу не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...