Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

У нас сотрудница живет рядом,только что рассказала,говорит в 4 утра авария была,реанимация,репортеры,гаевцы приехали.Походу водитель 10 не выживет,но будем надеятся на лучшее.
я сама проезжала мимо в семь утра у меня аж мурашки от увиденного поползи-зрелище не для слабонервных,говорят девушка погибла на месте,второй машины не видела((((этот столб убрать надо за последний год уже не первая авария с летальным исходом,той осенью девушка разбилась,ей было всего 20 лет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно и печально конечно но все таки как говорит один товарищ мой лучше быть в 7 часов дома чем в 6:30 в морге. Да и еще по радио помоему слышал, что ангел-хранитель летает с вами со скоростью не более 100 км/ч. Скоростной режим не просто так придумали для того что бы жадный гаец карманы себе набивал.

 

Хотя и сам нарушаю скоростной режим иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там случилась авария около 10 ч., была большая пробка на боевой со стороны жилгородка. Семёрка с пьяным чуркой за рулём около светофора на Боевой в районе "Метро" врезалась в зад ЗИЛу с полуприцепом. Там ещё было 2 полупьяные бабы которые пили минералочку или радугу, по-моему ещё один пьяный русский мужик. Потом подъехал ещё один русский представитель быдла с каим-то чуркой в пиджачке, потом появились ещё несколько асоциальных элементов. Вся эта кампашка стала наезжать на водителя Зила, пару раз они съездили ему по лицу, после чего он закрылся от них в кабине и звонил по сотовому. Водитель семёрки ходил пошатываясь, вместе с другим чучмеком они подошли к кабине ЗИЛа и стали требовать чтобы водила вышел, потом стали стучать по кабине, посыпать его матом, грозились разбить стёкла. Водила ЗиЛа-казах не поддался на провокации, после чего они пытались оттолкнуть семёрку в переулок, но не давал поток машин движущихся со строны жилгородка. Утащить семёру с места ДТП они не успели подъехало ГИБДД и гайцы тормознули их. Водила ЗИла подошёл к гайцам, что-то им сказал, они подошли к водиле семёры, тот начал возникать и что-то им втирать, разговор был недолгий, 2 гайца взяли его под руки и потащили с вою машину, тот еле перставлял ноги.

 

хорошо что позвонил 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодак, быстро ты редактируешь сообщения... :)

Изменено пользователем Ilya007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты и правда быстро отредактировал.

Ты следующий раз сначала читай а уж потом пиши что хочешь. :D

 

да он вначале нихера не написал что помог водиле с Зила а у меня сразу "закипело"! Вот я и черкнул "по делу". И только на следующей странице всё встало на свои места! :D

мир-дружба-жевачка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно столб виноват! он там падла постоянно дорогу всем беребегает...

 

ТуШкАнЧиК

Ага,сотрудница тоже про этот столб говорит постоянно.Бьются там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно столб виноват! он там падла постоянно дорогу всем беребегает...

Да вообще Нахимова закрыть. Оставить тока для пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная приличная дорога в городе, какие на хрен лежачие... а что бьются, так нечего гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная приличная дорога в городе, какие на хрен лежачие... а что бьются, так нечего гонять...

Да если б они сами бились. А то вечно с управлением не справляются и летят на встречнку. Гибнут невиновные люди. Ничо, уж 3 лежачих можно спокойно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, товарищ "крутой мачо"?? В наше время отпиз.....ь человека ( пусть даже если он на 100% не прав ) - это чревато последствиями.

Даже если избитый Вами человек пьян и является виновником ДТП, ему все равно ничего не мешает после всего этого пойти сначала в судмедэкспертизу ( на Энгельса-10 ) и "зафиксировать" побои ; а потом подать на Вас в суд за нанесение телесных повреждений.

Да, его будут судить за ДТП и все такое, признАют виновным и т.д. ...

Но Вас в это же самое время тоже будут судить - за нанесение телесных повреждений.

И в зависимости от нанесенного Вами вреда его здоровью Вам будет грозить или штраф, или вполне реальный срок ( особенно если Вы будете пиз......ть человека не один, а вместе с Вашей, как Вы говорите, компанией ).

Так что, господин "п.....дыраздаватель", прежде чем бить человека, нужно крепко подумать. Головой.

Не в лесу живем все-таки...

ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО,И ДИСКУТИРОВАТЬ МОЖНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДОЛГО,НУЖНО БИТЬ МУДАКОВ ИМЕННО С ГОЛОВОЙ,И НЕ НУЖНО ДЛЯ ТЕРПИЛ ТУТ АДРЕСА УТОЧНЯТЬ КУДА БЕЖАТЬ СКУЛИТЬ НУЖНО.И ОДИН РАЗГОВОР КОГДА П... ДАЁШЬ КАК ВЫ СКАЗАЛИ ЧЕЛОВЕКУ А Я ПРО ЗВЕРЕЙ ОТМОРОЖЕННЫХ ПИСАЛ,А ЭТО ДРУГОЕ,НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЗНАЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно столб виноват! он там падла постоянно дорогу всем беребегает...

 

я тоже это подметил но постеснялся написать :lol:

 

пересадить всех на вилисипеды :D

уже представил боженова с охраной на лисапедах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже представил боженова с охраной на лисапедах :lol:

причем велики крутые, рама карбон, аммортизаторы, 26 скоростей.

шутки шутками но мне кажется что даже если любителя собирать столбы посадить на велик то он и на нем разобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он вначале нихера не написал что помог водиле с Зила а у меня сразу "закипело"! Вот я и черкнул "по делу". И только на следующей странице всё встало на свои места! :D

мир-дружба-жевачка.

Тук-тук а вот и я. И чего же ты интерсно там писал пока меня не было, а потом отредактировал. Праввильно говорят, читай до конца все посты. Только вот только почему виноватым оказался один я, позвонивший 02 и чуть не вмешавшийся, а не те сотни которые проехали мимо и наблюдавшие с газсервиса непонятно.мир-дружба-жевачка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук а вот и я. И чего же ты интерсно там писал пока меня не было, а потом отредактировал. Праввильно говорят, читай до конца все посты. Только вот только почему виноватым оказался один я, позвонивший 02 и чуть не вмешавшийся, а не те сотни которые проехали мимо и наблюдавшие с газсервиса непонятно.мир-дружба-жевачка.:)

 

не бери в голову - брат! :) ты поступил - ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "спасал" тонущую машину завязал за свою чтобы не уплыла, пока подъедет тяжелая техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы мне скажите что народ Пасху до сих пор отмечает?! Такого на дорогах ещё не видел в прошлые года. Ехал сегодня где-то около 22.30 с р-на МСЗ домой. Еду через центр по Адмиралтейской в направлении Кристалла, на светофоре где Лебединка (салон меха) догоняю шестерку, единственное заметил что она ехала по двум разделительным полосам, не обращая внимания на разметку. Ну шаха и шаха с виду обычная, потом включился зелёный шанок тронулся медленно медленно, потом я обратил внимание что на плече у того водилы с шанка спит мужик, видимо пьяный. Едем дальше шанка кидает то влево то вправо, то едва ли на встречку через 2 сплошные не выйдет, потом раз резко в свой ряд и без поворотников. Потом где Октябрьская он разогнал свой шанок примерно до 80 км/ч. У меня появилась мысль что водила под газом. Зло меня взяло хотел я его догнать, глянуть на водилу урода, не получилось, Нексия шла рядом обогнала и тоже поравнялась с шахой у светофора у Кристалла. Выйти и подойти к шахе чтобы сказать пару ласковых не получилось, движение плотное и включился зеленый. Он теперь дал газу, резко рванул потом по томозам и поехал медленно, его несёт влево на встречку, он опять резко в свой ряд, несёт вправо на обочину, далее на перекрёстке со Свердловой проезжает зелёный, видимо замечает народный гнев и тут.. на газ и едет прямо на красный у адмиралтейского моста, слева со строны загса выезжает иномарка - чудо что они не столкнулись, молодец водила иномарки, успел затормозить. Нам, следующим за ним пришлось остановится т.к. был красный. После старта на зелёный его за мостом уже не было видно, куда он делся непонятно. Зло брало реально, было просто желание набить ему рожу и сдать гайцам. Кстати где вы гайцы когда надо??? Я поездил по окрестностям Барбюса, Королёва, победы, яблочкова - ни одной машины. Хотелось звякнуть в ДЧ ГАИ, но не люблю стучать (может я не прав, но впадлу как то) да и думаю толку от этого мало, вряд ли ориентировку дадут.

Слыш ты урод быдлячий, на тёмной шахе с номером в 983 ет 30, не желаю тебе ничего плохого, но найди свой столб, разбей свою шаху, обязательно выживи но будь в последний раз под н/с чтоб у тебя права гайцы забрали, либо вЪ...сь хорошо в зад какому-нибудь Кайену чтоб у тебя квартиру забрали, и никогда чтоб ты не садился за руль, а то из-за таких деревьев как ты могут пострадать ни в чём не повинные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...