Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Подолью масло в огонь,качество не очень - фоткал с телефона и особо времени не было.

Кирова и Набережная 1го Мая,Сегодня.

К Тусону не смог подобраться поближе,т.к. всетаки движение + времени не особо было,но у него не чуть не хуже чем у нивы.У водителся Тусона - все норм,у водителя Нивы сломан нос может еще еще пару ушибов,пассажирка нивы тоже особо не пострадала

....

Блин сорри за огромные фотки,не умею уменьшать,может кто уменьшит?А я потру потом свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нива походу догонялась, бампера у неё уже не было, возможно и фар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Были,лежали на мосту :/ А фара на 6ой фотке возле бетонки лежит.Не понял одного у Тусона задние колеса полностью сдуты,вот думаю перелетел ли через бетонку или что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел аварию около 18.00 на Перекрёстке Наб. Приволжского затона/Адмиралтейская напротив Астраханьрегионгаза, Там шестёрка поворачивала с набережной с правого ряда и соприкоснулась со скорой УАЗИком-буханкой, у шахи полморды не было, у уазика передняя колёсная арка помята, рядом стояла ещё одна скорая буханка. Сфоткать не удалось шёл в потоке да и времени не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на моих глазах была,Тушкан об чугунные ограждение моста ударился,у него крыло оторвалось,соляра вся вытекла,ГАИ минут через семь приехало,а вот реанимация только минут через 20 пожаловала.Водитель Шнивы лицо разбил,девушка тоже пострадала,с ним ехала,в Тушкане подушка помогла.С машин сразу клеймы скинули.

post-16361-1270408906_thumb.jpg

post-16361-1270408935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з.,сам момент столкновение машин не видел,только после первого удара повернулся и увидел как Шнива в столб влетела,с друзьями побежали туда помочь если нужно,всё обошлось,всё живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас яехал мимо тридцадки. Возле заправки, в народе именуемой "Турецкая" снова хлам. Десятка разбита в г**но. Вокруг земля. Видать вылетала куда-то на газон. Вокруг следаки, гайцы и корреспонденты. Фоткают что-то.. Кровища там ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел аварию около 18.00 на Перекрёстке Наб. Приволжского затона/Адмиралтейская напротив Астраханьрегионгаза, Там шестёрка поворачивала с набережной с правого ряда и соприкоснулась со скорой УАЗИком-буханкой, у шахи полморды не было, у уазика передняя колёсная арка помята, рядом стояла ещё одна скорая буханка. Сфоткать не удалось шёл в потоке да и времени не было

 

я видел. шохе досталось по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас яехал мимо тридцадки. Возле заправки, в народе именуемой "Турецкая" снова хлам. Десятка разбита в г**но. Вокруг земля. Видать вылетала куда-то на газон. Вокруг следаки, гайцы и корреспонденты. Фоткают что-то.. Кровища там ппц..

У нас сотрудница живет рядом,только что рассказала,говорит в 4 утра авария была,реанимация,репортеры,гаевцы приехали.Походу водитель 10 не выживет,но будем надеятся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тонированной машине сложнее заметить авто приближающийся сбоку

Вечерком - да,днем скорее всего наоборот - солнце не слепит :)

Хотя не знаю у мну лобовуха не тонирована,остальное 5% (но уже выгорела),трудности ток ночью.

Хотя с другой стороны,в солнцезащитных очках такой же эффект как в тонированой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже выложу то что удалось сфоткать около турецкой заправки... Сегодня тоже там проезжал..

А я фоткать не решился. Как-то не по себе стало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной фотке та самая турецкая заправка и десятка. У меня существует предположение что она в столб въехала так как второй машины я ни какой не увидел да и столб показался мне не очень правильной формы внизу у земли...

 

на второй фоке ул Академика Королева+Савушкина. 14 в попе у шестерки - повреждения не большие но неприятные

post-16632-1270449229_thumb.jpg

post-16632-1270449251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...