Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

В свое время тут на форуме предлагали: Маршрутку остановившуюся там, где создает помехи другим, подпирать так, чтобы она не могла выехать, включать аварийки и держать, много не надо, пару минут достаточно. Плохо что одному это сделать не всегда возможно.

На 10 ке маршрутки это полный п...ц, дорога узкая и почти вся в сплошных, а эти уроды едут 20 км/ч и останавливаются каждые 20 метров и подбирают пассажиров, т.к. набирают народ до кольца и берут двойную плату, а маршруток там много утром.

абсолютно согласен!!!!!! тормознуть их а там им свои люлей надают за резину..

Я сам на 10 ща живу... просто трындец, особенно до переезда на зав. Ленина со стороны 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не остановится возле голосующих и сказать им что бы они дошли до остановки?

 

хотя их ответ вам предсказуем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько десятских собралось оказывается :D

 

С газелистами там уже давно надо что-то делать. Особенно выдрачивает когда тормозят перед поворотом направо у заводского забора или за перекрестком возле Алых парусов. Заипали чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , а фото нарушающих ПДД в ГАИ принимаются? а то бесит тут один чёрт.. уж сил нет..

 

и ещё. всё время один мудило, который даже не живет в моем доме,приезжает к бабе какой то.. закрывает мне выезд из гаража...( ну как бы отец выехать может , а я ещё не оч опытный , короче выезжаю по 30 минут из за него...а иногда воше не могу) ну вообщем он загараживает проезд, что с такими делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не остановится возле голосующих и сказать им что бы они дошли до остановки?

 

хотя их ответ вам предсказуем...)

 

 

Ты вроде на маршрутке ездиешь?

 

Так вот скажи мне почему маршрутчик на кучергановке после поворота направо с десятки сразу останавливается пассажиров сажать. Не раз там уже аварии из-за этого случались. А ведь там нормальная остановка в 10 метрах. Пассажиры виноваты??? А я считаю если все маршрутчики будут заезжать на остановку то и сами пассажиры будут туда отходить. Если маршрутчик остановит на перекрестке то пассажирам похер - они и на перекрестке будут стоять и ждать газель. Поэтому не надо на пассажиров валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уже писал я что в Оренбурге газелисты за посадку и высадку пассажиров не в положенном месте берут по 10 рублей сверху проезда. И люди как-то сами по себе привыкли ходить на фиксированные остановки. Хочешь сойти на остановке "Здеся" или "Тута" - пожалуйста 10 рублей в кассу и вали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на на повороте с Боевой на Ахшарумова (в сторону Бэра) прямо на дороге был открытый люк, ничем не огорожен! Будьбе осторожны. Чуть было не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде на маршрутке ездиешь?

 

Так вот скажи мне почему маршрутчик на кучергановке после поворота направо с десятки сразу останавливается пассажиров сажать. Не раз там уже аварии из-за этого случались. А ведь там нормальная остановка в 10 метрах. Пассажиры виноваты??? А я считаю если все маршрутчики будут заезжать на остановку то и сами пассажиры будут туда отходить. Если маршрутчик остановит на перекрестке то пассажирам похер - они и на перекрестке будут стоять и ждать газель. Поэтому не надо на пассажиров валить.

с этим мнением тоже абсолютно согласен

ехал однажды на маршрутке (после вчерашнего дня рождения) и разговорился с водителем маршрутки, вот он и говорит что сами они виноваты (водители) в том что пассажиры стоят хер знает где. Я у него спросил а нахер так делать то. На что он просто пожал плечами!!!

вообщем от неадекватов адекватных поступков ждать не приходится!!!

это из класса вопросов и речей от маршрутчиков по поводу эксплуатации газели

1 а зачем мне нужны эти мигающие по сторонам лампочки на моей машине

2 а что бывают случаи когда я не самый главный не дороге? не верю!!!!

3 прикольное тут зеркало, ой и тут, ой и сверху еще одно!!! зачем мне все это

4 что вы там говорили, с какой скоростью можно ехать 80-100?

5 а вот здесь мне будет удобно остановиться -а что это они все сзади меня остановились и сигналят

6 пассажир!!! пассажир - тормоза!!! скорее к обочине!!!

ну вообщем и так далее

 

но все же встречаются и более менее адекватные водители сего непредсказуемого транспорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никому ничего резать и брать грех на душу. Просто звоните в ГИБДД и сообщаете о факте нарушения ПДД, т.е. попросту стучите. Это подло, но если уж Вы с порезки шин начали, то о морали разговор неуместен. :)

смешно ей богу. сообщить о нарушении значит настучать?

вот онокак значит какое наследие 1937 годов.

 

Вот с такими понятиями у нас все и молчат как бараны. А другие бараны на дорогах беспредел устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же встречаются и более менее адекватные водители сего непредсказуемого транспорта!!!

 

В том то и дело, что не могут нормальные в этом бардаке работать. Двоих хороших знакомых знаю оба ушли оттуда, один на катафалке сейчас другой на меж городе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а если фотографировать нарушителей с обозначением времени и даты нарушения и отсылать фото по электронке в ГИБДД будут со стороны гайцов приняты какие нибудь меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeytrd

Электронка не поможет. Там какие-то отписки присылают. А вот чтобы письмо в районный отдел ГИБДД отнести - это надо попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они забили на указание президента РФ работать с Интернетом?

Интересно.

Насчет отписок согласен. Мне уже пару приходило. С одной стороны я их понимаю (сам в системе), но с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они забили на указание президента РФ работать с Интернетом?

Не совсем. Просто отписки присылают. То есть формально они отвечают, но по сути не разбираются

 

Насчет отписок согласен. Мне уже пару приходило. С одной стороны я их понимаю (сам в системе), но с другой стороны.

Ну вот. тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще за гранью понимания! Но показательно как ГИБДД видит свой новый облик работы

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=59648

 

Прогресс дошел до того, что водителей, нарушивших правила дорожного движения, станут реже, а то и совсем не останавливать. Зато наказания ужесточат, и от уплаты штрафов уже никуда не скроешься. В нашем регионе начало работать “всевидящее око” в виде специального оборудования, снимающего ваш автомобиль и посылающего записи в базу данных.

 

В автомобиле сидит с ноутбуком сотрудник ДПС и получает на него сигналы от “Арены” в виде картинки автомобиля-нарушителя. Все это время ни одна машина останавливаться не будет, пусть летит хоть со скоростью 150 км/час вместо положенных 60. Техника все решит сама. (!!!!)

 

А чуть позже к хозяину автомобиля придет домой уведомление о заказном письме, в котором полный расклад: где и когда он нарушил ПДД, а заодно и расчетный счет, куда следует оплатить штраф.

 

ГДЕ РАБОТА по безопасности? Опять только кара.

 

Кто тут спорил что работники гбдд хорошие умные ребята? ИМХО обезьяну можно научить с флешкой обрашаться.

 

Так что лучше на дорогах не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

 

 

А я до этого писал, что светофор умнее дядьки с полосатой палкой. Он и пробок не создаёт и на взятки не отвлекается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть летит хоть со скоростью 150 км/час вместо положенных 60. Техника все решит сама.

 

в эти слова Астраханского ГИБДД стоит вдуматься сильнее. Ибо если бы сотрудники работали то такого убийцу лишили бы прав, ведь речь идет про город. А так их могучая тезхника всего лишь (по закону) пришлет штраф.

Зато наказания ужесточат, и от уплаты штрафов уже никуда не скроешься.

еще один бред. наказания !уже! ужесточили. Или о каком ужесточении ведет речь пресс служба УГИБДД?

они там что курят?

 

а кто будет останавлить беспредельщиков ездящих на красный и по встречке?

тех кто поворачивает не со своей полосы?

кто будет тормозить не адекватов? которые явно находятся не в себе?

 

+ полное бессилие с наведением порядка с маршрутками? парковкой на остановках? арена будет заниматься?

Мне кажется это можно сделать за неделю нещадного штрафования этих дебилов. В других городах нет такого почему то а у нас восточный город в худшем его помоечном виде.

 

Я не против чтоб оно было но с введением этих арен порядка на дорогах не прибавилось. А даже наоборот раньше на нашей улице они частенько стояли а сейчас вот уже второй месяц не наблюдаю. Народ привык и шакалит внаглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать всех ментов, поставить кругом арены и можно будет пьяному ездить )))))))))) бугага!!!!!

 

Ага! Главное по правилам и не превышать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня по теме :

А мне интересна реакция водителя МТ на эту песню, что будет если ее включить в маршрутке?

p.s. кстатити . тут почему не указана еще одна авария. котороя была: 21 март 2010 в районе остановке кировский рынок, автобус № 30, пнул, не много, МТ № 113, ни кто не пострадал. Фотографий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , а фото нарушающих ПДД в ГАИ принимаются? а то бесит тут один чёрт.. уж сил нет..

 

и ещё. всё время один мудило, который даже не живет в моем доме,приезжает к бабе какой то.. закрывает мне выезд из гаража...( ну как бы отец выехать может , а я ещё не оч опытный , короче выезжаю по 30 минут из за него...а иногда воше не могу) ну вообщем он загараживает проезд, что с такими делать?

выкрути и выкинь его нипеля, реально поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...