Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

20 км в час!!!!!и хер ли что за тобой пробка образовалась...таких куча была...интересно как бы ты на подъёмы поднимался..если задний привод на лете просто стоял..я из за таких чудил с казачего выехать час не мог...

почему ищите всегда оправдание..почему просто не упить ЗИМНЮЮ резину..почему ездить и думать что ты умеешь ЕЗДИТЬ а другие должны напрягаться когда ты находишься сзади или трогаешься сбоку и одному богу известно куда твой зад сейчас понесёт...быстрее бы приняли закончик и внесли бы хороший штраф за летнююб резину зимой

 

Крайне не прав. И ПДД не читал. А там ЦИТИРУЮ: "10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. "

так что если лед на асфальте и даже 20 много. а таким как ты ЛИХОДЕЯМ лучше возле дома сразу в столб приехать и не выезжать на дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO.Какой еще нахер закон про зимнюю резину? В нашей Астрахани с нашим климатом придется переобуваться каждую неделю!!!! Надел шиповку - я как на чистом асфальте!!!!! Такое мнение зачастую присутствует в умишках недоразвитых автовладельцов. Я бы с удовольствием посмотрел на статистику из тех 195 ДТП кто на какой резине был (было бы очень интересно) Еще раз повторюсь - ни на одном подъеме не застрял!!!!!!!

Тут кто то рассказывал про шоху на переходе - с тобой полностью согласен - не знаю куда люди торопятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увещевать к гонщекам смысла нет.

Только закон и штраф.

 

Из за смены погоды скорее всего для постояннки в астрахани подходит липучка, для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из двух, или зимняя резина с декабря по февраль или бешеные штрафы за появление на дорогах общего пользования в гололед и снежный накат на летней резине, вот тогда порядка на дорогах станет больше, а не как сейчас по 200 ДТП в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прокуратура в носу ковыряется опять. )) все представления пишет. ))

а народ бьется.

хз как умудряются на трусово дороги убирать вовремя.

видимо там нет эффективных менеджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из двух, или зимняя резина с декабря по февраль или бешеные штрафы за появление на дорогах общего пользования в гололед и снежный накат на летней резине, вот тогда порядка на дорогах станет больше, а не как сейчас по 200 ДТП в день

А лучше и то другое

 

ЗЫ за бугром так и делают и штрафы мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не хотел бы я приобрести эту тачку после такой прокачки. Сто пудов потом быстрее продали какому-то алёше

 

Со словами - вай мамой килянус не крашеный не битый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7303-1268474373_thumb.jpgpost-7303-1268474352_thumb.jpg

вот между нами девочками скажу вам по сикрету, зафиксирован факт автоподставы, сижу жду дочу из школы смотрю проезжает кифира с разбитой мордой, решотка так набок, капот, ну точ точ как на фото, через пятнадцать минут еду вижу стоит, короче или адский растыка или что скорей всего подстава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. "

так что если лед на асфальте и даже 20 много. а таким как ты ЛИХОДЕЯМ лучше возле дома сразу в столб приехать и не выезжать на дороги!

мдямозгов куча..правила читаем.....только въезжают такие как ты..пробки создают такие как ты..

если я могу позволить себе ехать положенные 60..значит я хочу так ехать..значит мне позволяеит машина и резина..лиходейство тут не при чём..ия потратил деньги и подготовился к зиме..

"..лучше возле дома сразу в столб приехать и не выезжать на дороги!.."-следующий раз сам же и воспользуйся своим советом..увидев что утром вышел снежок..120 тысяч страховки могут не перкрыть стимость машины..которой ты снесёшь зад..хотя может дойдёт тогда что лучше потратить сейчас 20 тысяч..чем потом хвааться за свою головешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO.Какой еще нахер закон про зимнюю резину? В нашей Астрахани с нашим климатом придется переобуваться каждую неделю!!!! Надел шиповку - я как на чистом асфальте!!!!! Такое мнение зачастую присутствует в умишках недоразвитых автовладельцов.

зимняя резина..

никто не говорил про ШИПОВАННУЮ резину..читай правильно

одел я ноябре

снял в апреле

в чём проблема то?

последний снег показал..

на 14.00 47 официально зарегестрированных аварий

 

"недоразвитый автовладелец..хм..11 лет за рулём..больше 50 машин..хм..наверное недоразвился ещё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдямозгов куча..правила читаем.....только въезжают такие как ты..пробки создают такие как ты..

если я могу позволить себе ехать положенные 60..значит я хочу так ехать..значит мне позволяеит машина и резина..лиходейство тут не при чём..ия потратил деньги и подготовился к зиме..

"..лучше возле дома сразу в столб приехать и не выезжать на дороги!.."-следующий раз сам же и воспользуйся своим советом..увидев что утром вышел снежок..120 тысяч страховки могут не перкрыть стимость машины..которой ты снесёшь зад..хотя может дойдёт тогда что лучше потратить сейчас 20 тысяч..чем потом хвааться за свою головешку

эээх... когда уже ... а? ты полюбишь свой столб. :) я буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя резина..

никто не говорил про ШИПОВАННУЮ резину..читай правильно

одел я ноябре

снял в апреле

в чём проблема то?

последний снег показал..

на 14.00 47 официально зарегестрированных аварий

 

"недоразвитый автовладелец..хм..11 лет за рулём..больше 50 машин..хм..наверное недоразвился ещё"

 

К вечеру уже 160 зарег. аварий было это было покруче чем в первый снег, госчеги булки расслабили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...