Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

@android, таксист вроде поворачивал тоже, на красный не ехал.  Ничего ему не будет.

 

А, может, и будет.  Дядя мальца из жыпа приезжал к нам за записью, наказать хочет таксиста всё-таки.  Только как -- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не смог скорей всего бить..Удар бы был серьезный,а если пассажиры или дети...Тем более рефлекторно ушел бы от него.


А почему таксист не виновен,он не уступил дорогу,подрезал встречку.Это норма?Т.е.он может каждого в столбы поджимать и ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, может, и будет. Дядя мальца из жыпа приезжал к нам за записью, наказать хочет таксиста всё-таки. Только как -- хз.

ну может есть шанс, что бы ремонт не самому оплачивать, а за счет страховой. а водителю такси максимум штраф "не пропустил помеху справа". я когда 5 лет назад попадал в легкую аварию, по этой же статье штраф был 100 рублей. сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc,

что-то авария на первом видео не похожа на

У центра занятости на перекрестке Ленина хорошая лужа и осколки стекла, никто не видел от кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно они. у Газели почему-то передок рассыпался,проходил ещё удивился.У мадам сильно только задняя дверь.Сидела,чего-то разглядывала на руле.В газельке мужичок в годах,видно прозевал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc,что-то авария на первом видео не похожа на

Эта, эта авария... я вечером ехал, они стояли еще. И из под газели лилось ручьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять "по понятиям" судите, а не по закону.

Ну с какого бодуна "ремонт за свой счет"?

Вы про "причинно-следственные связи" слышали что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... прям перед перекрестком, камера прям на нас смотрит... справого ряда в средний приора шеманулась... собрала мне весь правый борт, обе двери, крыло, бампер и зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт фигня... не впервой... а вот узбеки или как их там уже весь мозг выели... сначала влепились, потом с нами зачем то поравнялись, и на уши приседать да пальцами по следам елозить мол отмоется ацетончиком, впервые зла не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, может, и будет.  Дядя мальца из жыпа приезжал к нам за записью, наказать хочет таксиста всё-таки.  Только как -- хз.

водиле на такси штраф

а вот со страховой виновника свое забрать очень даже реально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водиле на такси штраф

а вот со страховой виновника свое забрать очень даже реально))

если в справке о ДТП напишут виновного таксиста, то реально.

водитель должен двигаться со скоростью обеспечивающую ему безопасность, как-то так.

поэтому менты могли написать что не справился с управлением, вот тогда будет все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение по поводу 1 аварии:
виновен газелист, т.к не уступил дорогу транспорту движущийся по главной+ штраф :1000 рублей по ч. 12.13 ч 2

 

по поводу второй аварии:
касание не было с такси, но со стороны такси было создано помеха для движение ТС имеющего преимущества, так что водитель легкового автомобиля сам виновен,

а таксист может получить штраф либо  500 рублей по ст 12.13 ч 2  1000 руб, либо по ст 12.14 ч 3 - 500 рублей

Хотя водитель легкого автомобиля мог бы избежать ДТП, если он одновременно с поворота руля не нажал бы на тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мое мнение по поводу 1 аварии: виновен газелист, т.к не уступил дорогу транспорту движущийся по главной+

а ну-ка напомните у кого там главная? :huh1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцами по следам елозить мол отмоется ацетончиком

Ха, как и мне газелист летом в багажник приехал - начал там руками водить - это отмоется, то ототрётся. Видать это у них народное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем 12.14 ч3 впаяли горному приороводу... полчаса назад закончили этот дурдом...

Эх, мнеб такой танк

а ну-ка напомните у кого там главная? :huh1:

Никнейм в основном на маршрутках ездит, подобное заблуждение в крови, наверное, он только их комментарии на маршруте слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение по поводу 1 аварии: виновен газелист, т.к не уступил дорогу транспорту движущийся по главной+ штраф :1000 рублей по ч. 12.13 ч 2

я пад сталом :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: , иди лучше советы по реорганизации маршруток давай :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

PS и вчера вечером на Кубанской, где Луконина примыкает очередной хруст попал в аварию, стояла скорая

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова хруст, и снова классика... Три составляющих есть - будет дтп.

Джинс, а с камеры реала посмотреть? Сверху лучше обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...