Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

 

Самый жестокий это узкий бугорок шириной сантиметров 30, вот там удар чувствуется, хрен проскочишь его.

 

Тогда надо их по три подряд ставить на растоянии в полметра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылететь на тротуар и сбить идущих людей? Говорить проще всего, а вот делать когда всё решается в секунду. Насколько я помню не желательно менять траекторию движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылететь на тротуар и сбить идущих людей? Говорить проще всего, а вот делать когда всё решается в секунду. Насколько я помню не желательно менять траекторию движения.

Значит регистратор так искажает перспективу, что кажется, что там места много...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит регистратор так искажает перспективу, что кажется, что там места много...

там одна полоса, на этом месте маршрутки сажают и высаживают людей, плюс удар произошёл посередине дороги. Если бы он ушёл правее последствия могли быть хуже.

Вот бабушку одну чудо спасло - это да. Семёра почти рядом с ней в забор влетела. Там по тормозному следу было видно, дальше сработали подушки и рэйнж полетел как неуправляемый снаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так не летать там вполне можно было бы  объехать семеру справа. Достаточно широка в этом месте дорога. Не оправдываю семеру.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водиле рэйнжа теперь на всю жизнь воспоминаний хватит. Но он не виноват, если бы на его месте оказалась такая же семёра, а если ещё с ребёнком? Вот тогда были бы невинные жертвы.

 

Если так не летать там вполне можно было бы  объехать семеру справа. Достаточно широка в этом месте дорога. Не оправдываю семеру.

даже на 40 ты не успеешь обойти неожиданно выскочившею машину, а на 60 тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водиле рэйнжа теперь на всю жизнь воспоминаний хватит. Но он не виноват, если бы на его месте оказалась такая же семёра, а если ещё с ребёнком? Вот тогда были бы невинные жертвы.

 

даже на 40 ты не успеешь обойти неожиданно выскочившею машину, а на 60 тем более.

Бред! Рейнж виноват поболее чем семера! Нехер так летать по городу!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рейнджа масса и управляемость не как у легковой

маневрировать и тормозить ему значительно сложней. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рейнджа масса и управляемость не как у легковой

маневрировать и тормозить ему значительно сложней. 

Еще один Бред! Не сравнить с табуреткой, но... По себе знаю, управляю 2 тонным автобусом, более маневренный чем любая легковушка. Не думаю что рейндж такой гроб чтоб быть неуправляемым на скорости. Меньше гонять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рейнджа масса и управляемость не как у легковой

маневрировать и тормозить ему значительно сложней. 

вот и я о том же. Он был на главной дороге. Основная проблема в том что она была не пристёгнута!!!

Еще один Бред! Не сравнить с табуреткой, но... По себе знаю, управляю 2 тонным автобусом, более маневренный чем любая легковушка. Не думаю что рейндж такой гроб чтоб быть неуправляемым на скорости. Меньше гонять надо.

но ни когда до столкновения остаётся 10-15 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Бред! Не сравнить с табуреткой, но... По себе знаю, управляю 2 тонным автобусом, более маневренный чем любая легковушка. Не думаю что рейндж такой гроб чтоб быть неуправляемым на скорости. Меньше гонять надо.

интересно почему тогда в гонках легковушки участвуют, а не автобусы они же маневреней.

или их спецом не пускают, а то всех порвут

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меньше гонять надо.

Особенно если

 

У рейнджа масса и управляемость не как у легковой

маневрировать и тормозить ему значительно сложней. 

Хотя тетка на семерке виновата в любом случае.... а с третей стороны, как любят писать на этом форуме "а если б на ее месте скорая выезжала бы...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы специалисты по определению скорости.

один раз посмотрел свои записи с регистратора,

показалось жуть как быстро ехал, на самом деле больше 70 км не разгонялся

 

а вот ехал бы не рейндж а скорая

и не дай бох какая-нибудь микролитражка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему тогда в гонках легковушки участвуют, а не автобусы они же маневреней.

или их спецом не пускают, а то всех порвут

Парусность и сопротивление воздуху, поучи физику.

 

Полюбому оба олени один что гоняет другая на знаки и по сторонам  не смотрит! Будьте внимательнее на дороге господа и не будет таких тем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парусность и сопротивление воздуху, поучи физику.

 

могу только вам пару лекций прочесть

"аэродинамику придумали те кто не может делать мощные моторы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парусность и сопротивление воздуху, поучи физику.

 

Полюбому оба олени один что гоняет другая на знаки и по сторонам  не смотрит! Будьте внимательнее на дороге господа и не будет таких тем!

Соблюдайте все знаки, а то "знак СТОП для лохов", а главное пристёгивайтесь! Видел серьёзные травмы даже на 30-40 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу только вам пару лекций прочесть

"аэродинамику придумали те кто не может делать мощные моторы"

 

Не утруждай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдайте все знаки, а то "знак СТОП для лохов", а главное пристёгивайтесь! Видел серьёзные травмы даже на 30-40 км/ч.

Меня всегда бесят уроды которые в зад сигналят и пытаются догнать в бампер когда останавливаюсь на знак стоп. Один так одннажды на спуске со старого моста в сторону аэропорта мне приехал в зад 31 декабря.

ну тогда и не бросайтесь такими фразами

Какими? что рейнж вполне себе очень даже маневрен и управляем чем лада калина или семера? или то что парусность у автобуса велика и сопротивление встречного потока не позволяет ему участвовать в гонках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими? что рейнж вполне себе очень даже маневрен и управляем чем лада калина или семера? или то что парусность у автобуса велика и сопротивление встречного потока не позволяет ему участвовать в гонках?

я про физику

у некоторых грузовико и автобусов коэфициент лобового сопративления меньше чем у легковушек (не всех правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там "стоп" ведь с обоих сторон?

Зря она не остановилась, вправду говорят - ПДД кровью писано  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, земля ей пухом. Человека не вернуть, а живым извлечь уроки. Поверьте зрелище страшное, не дай бог никому.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...