Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

КАК КАК летел "низко видать к дождю" там небольшой поворотик, видно не вписывался в него ну и крутанул руль, а дальше понятно занесло и результат

Одно слово для этого напрашивается .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец вообще.. Щас вообще надо осторожней ездить с этими туманами. Сегодня утром только был такой случай. дебил на семерке выезжал со второстепенной дороги передо мной, несмотря на то, что у меня главная, не уступил мне дорогу, хотя после меня никто не ехал - и мог бы спокойно выехать. Так вот, он же дебил, надо выехать передо мной, показать свою крутость, а для этого надо было значительно ускориться. Доускорялся мля. На дороге было сколько плюс грязная полулипкая смесь на асфальте - итог - его начало вертеть туда сюда, и его скинуло на обочину. Хорошо хоть там остановился. Ну и я проехал мимо и ехидно просигналил лихачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Яблочкова в позапрошлом году меня подрезали два лиходея на hyundai getz и через несколько секунд въе^^лись в жопу спереди едущей газели. ......это надо было видеть их дебилоидные лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доносы, с одной стороны, не одобряю, а с другой стороны, если бы можно было отправить этот файлик в ГИБДД, и там автолюбителю впаяли по всей строгости закона - ИМХО, порядка на дорогах прибавилось бы изрядно. Мало бы кто решил себя по-хамски вести на дороге, да и просто нарушать, ведь на любой машинке может быть видеорегистратор, и ежели не понравится твоё поведение на дороге - сдадут с потрохами

дык отправляй, что мешает?

[email protected]

"Если же необходимой информации <на нашем сайте> не окажется, воспользуйтесь виртуальной приемной, отправьте нам сообщение – оно не останется без внимания. Если Вам известны обстоятельства какого-либо преступления, местонахождение разыскиваемого человека или другая значимая информация – пожалуйста, сообщите нам, мы всегда будем рады Вашей помощи.

С уважением, начальник УВД по Астраханской области Григорий Кулик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, просто мудофил:

Я тоже иногда так заежаю. Ночью обычно, когда никого. Кому там мешаю?

Не спорю, против правил, но объезжать всё это дело ночью смысла нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык отправляй, что мешает?

[email protected]

"Если же необходимой информации <на нашем сайте> не окажется, воспользуйтесь виртуальной приемной, отправьте нам сообщение – оно не останется без внимания. Если Вам известны обстоятельства какого-либо преступления, местонахождение разыскиваемого человека или другая значимая информация – пожалуйста, сообщите нам, мы всегда будем рады Вашей помощи.

С уважением, начальник УВД по Астраханской области Григорий Кулик."

Так Химерас, ты же, по-моему, и писал, что сейчас это не является доказательством нарушения ПДД.

Было бы иначе - я бы самолично в первый же день накидал роликов с парковкой на тротуарах.

Сейчас собираются машинки милицейские видеорегистраторами оборудовать - интересно, подведут ли под это нормативную базу? И если государственная камера, установленная на машине ГИБДД или ППС, будет иметь право фиксировать нарушение ПДД, будет ли иметь такое же право личная камера, установленная на машине гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, просто мудофил:

 

Это ты про себя ? Чем он тебе помешал? Чел ехал быстрее тебя , а ты ему в зад упираешся...Он же поворотник включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди по себе, я бы так не сделал. Неделю назад ездил к общаге там (за почтой), торопился, но развернулся на Ширяева, а не как мудак через две сплошных.

вся разница в том что у тебя нет денег, что бы развернуться через двойную, а у кого то есть, и +есть мозг, что бы сделать это без последствий....

..можно ездить по правилам...но в принципе как мудак...

а вообще по сути не вижу смысла в астрахани соблюдать правила...там нужно умение и бдительность.... или ты будешь жертвой правильного дебила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен можно ездить нарушая,но при этом никому не мешая.

Есть конечно те,кто реально беспределит....

А стиль вождения jnc мне понятен,стиль пенсионера),не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, разворошил осиное гнездо. Как же задевает некоторых указание на то, что они неправы )))

 

Geen

Гы, уже несколько лет как учусь ))))) Бред-то не пиши, просто прими как данность, что есть люди, которых не портит со временем обладание автомобилем и у которых не появляется чувство ложного превосходства над остальными.

 

Мне реально смешно было наблюдать несколько лет (будучи уже продолжительное время за рулём) и твои, Geen, и твои, Fin, и других, подъ;бки в стиле «вот сядешь за руль, вот тогда тебя настигнет наше сакральное знание» )))))))))

 

Но всё осталось на местах и до получения ВУ и после — подавляющее большинство водителей так и остались слепыми курицами, уголовниками, получившими ВУ с использованием подложной медсправки (только слепая курица может проехать стоп-линию и заехать на пешеходный переход), у 60% водителей как был мозг рака в терминальной стадии, так и остался, ведь только с таким заболеванием можно выстраиваться в ТРИ ряда на подъёме на железнодорожный мост через Волгу, ЗНАЯ и ОСОЗНАВАЯ, что дальше — только одна полоса и что они будут МЕШАТЬ тем, кто едет в правом ряду, нагло и ненагло влезая в эту несчастную единственную полосу, ЗНАЯ И ОСОЗНАВАЯ, что этим манёврами они ТОРМОЗЯТ общий поток, ЗНАЯ и ОСОЗНАВАЯ, что есть ещё люди со стороны школы милиции, которые не виноваты, в том, что едут оттуда и у них второстепенная, и их неплохо бы пропускать тоже. Можно продолжать бесконечно )

 

t-mir

Да никто никому не мешает. Вот только ДТП случаются. И вряд ли кто-то полагал, что он кому-то мешал.

 

Мешаю/не мешаю — глупые и нелепые детские отмазки, попытки оправдать себя в чужих глазах. Что ж вы юлить перед инспектором начинаете, если он вас поймает, на лапу ему давать, лишь бы не лишиться ВУ за такой никому не мешающий манёвр?

 

Эта дама вряд ли полагает, что кому-то мешает. Наверняка, ещё не чувствует машину, это можно понять. Но она МЕШАЕТ встречным авто, если кто-то попытается это оспорить, у него явно не всё в порядке с головой. И это только кусочек такого передвижения дамы, не стану утомлять движением по затору из-за товарища впереди в следующем куске записи.

 

Эти двое вряд ли полагали, что кому-то помешают. Кто-то из них хотел по-быстрому проскочить, вряд ли он целенаправленно с утра задумал попасть в ДТП. И этот человек ПОМЕШАЛ сотне машин, которые попали в затор. Этот человек ПОМЕШАЛ пяти троллейбусам с людьми внутри двигаться дальше по своему маршруту.

 

И эти двое ПОМЕШАЛИ сотне машин спокойно проехать перекрёсток. Не думаю, что кто-то из них с утра за завтраком вместе с женой распланировал так свой день. Он был уверен, что никому не помешает, когда совершал опасный манёвр. Просто по-быстрому хотел проскочить.

 

А вот эти трое? Думали ли они, что помешают тысяче машин спокойно приехать домой к ужину? Думал ли виновник ДТП о том, что он помешает кому-то и всё это приведёт к ДТП? Наверняка ведь он думал «дай проскочу по-быстрому, я ж ведь никому не помешаю».

 

alx2010

Для того, кто умеет читать, должно быть очевидно, что я писал не про себя. И насрать, что он включил или не включил, он нарушил, к тому же, мне помешал.

 

JimBoss

У меня есть деньги, чтобы развернуться через двойную сплошную. Но я разумный и здравомыслящий человек, я осознаю, что это опасно. И как бы я ни оглядывался, на тысячный раз я попаду в ДТП. Если долго смотреть на пропасть, в конце концов, пропасть взглянет на тебя.

 

И, к тому же, у меня найдётся лучшее применение этим деньгам.

 

И, внимание, все эти люди ПОМЕШАЛИ мне доехать до дома за 25 минут вместо моего фактического 50-минутного путешествия. Но ведь они думали, что никому не помешают, когда нарушали правила. Ваша отмазка несостоятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc - абсолютно полностью с тобой согласен

- когда человек начинает опасный меневр, он может совсем не думать о том что он мешает комуто (В ДТП не попал - значит не помешал)....

Правила создавались не за 1 час, и в них нет противоречий, если только со знаками на перекрестке дорожники не накосячили... Но это уже другой вопрос..

Не нарушай и не попадешь в Аварию... В 99% ДТП в протоколе заисывается нарушение какого либо правила дорожного движения, которое привело к ДТП.. Не пишут (Просто хотел побыстрее домой доехать) или (У него просто много денег что бы ремонтировать машину)..

 

ГОРБАТЫХ - МОГИЛА ИСПРАВИТ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я до кучи добавлю - все ДТП совершаются именно из-за несоблюдения элементарных правил. А потот все с умным видом кричат тут, брызгая слюнями, "вот придурок, куда ж он так гнал" или "этот муд..к выехал на встречку, убить бы таких".. Вы с себя начните улучшать дорожную обстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 23 00 Део нексия обняла столб на против Мицубиси центра на Н. Островского.

Водитель не пострадал.

Пассажир девушка лет 17-19 скончалась от полученных травм на месте.

Автомобиль Део нексия на большой скорости ехала со стороны гипермаркета Лента. Водитель не справившись с управлением вылетел на встречную полосу движения, а затем на левую обочину. При этом произошло столкновение со столбом линии эл. передач. правым боком автомобиля в районе переднего пассажирского места.

Рассказывали друзья, видел видео с место происшествия. Если есть желание,могу скинуть сюда видео с места дтп. Говорят водила был в хлам пьяный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc - абсолютно полностью с тобой согласен

- когда человек начинает опасный меневр, он может совсем не думать о том что он мешает комуто (В ДТП не попал - значит не помешал)....

Правила создавались не за 1 час, и в них нет противоречий, если только со знаками на перекрестке дорожники не накосячили... Но это уже другой вопрос..

Не нарушай и не попадешь в Аварию... В 99% ДТП в протоколе заисывается нарушение какого либо правила дорожного движения, которое привело к ДТП.. Не пишут (Просто хотел побыстрее домой доехать) или (У него просто много денег что бы ремонтировать машину)..

 

ГОРБАТЫХ - МОГИЛА ИСПРАВИТ.....

 

 

Я бы сказал по другому. Люди едут и не думают что они совершают опасный маневр, тогда и случается в основном аварии. Я как то высказывался что каждый водитель хоть раз да и нарушил ПДД. Каждый хоть раз перестроился не посмотрев в зеркало просто повезло что ни кого не было рядом и не произошло ДТП. Многие выезжают из гаража задом, и протсо дело случая что в этот момент не едет велосипедист рядом с воротами, каждый хоть раз в жизни отворачивал голову чтобы глянуть на что нибудь, только везло что ни кто в этот момент не тормознул намертво, каждый приближался к впереди едущей машине на близкое расстояние, на такое что после ее торможения резкого и внезапного Вам бы просто не хватило времени остановиться.

 

Даже в видео повыше видно как водитель (JNC) объезжает справа перестраиваясь в другой ряд и помещаясь между машинами двигающимися в том правом ряду - а если водиле с правого ряда в глову стукнет в этот момент ускориться? Кто будет виновен в ДТП? По моему тот кто перестраивался и не предоставил преимущества авто из соседнего ряда. Ну а что, ехал бы какой нибудь чертила которому левое крыло отремонтить надо (или просто рот разинул зевака на аварию и не увидел бы что на его ряд перестравиется кто-то) и рихтанул бы легко JNC, тогда получается мы бы здесь смеялись и говорили что правила не соблюдает кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему, единственные "мудофилы" в этой ситуации - дорожники вместе с гайцами.. Какого, интересно, они перекрыли заезд в жилую зону двойной сплошной? лишний повод содрать с водителей 1500 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему, единственные "мудофилы" в этой ситуации - дорожники вместе с гайцами.. Какого, интересно, они перекрыли заезд в жилую зону двойной сплошной? лишний повод содрать с водителей 1500 руб...

Тут я соглашусь, что разметка, что иногда кирпич повесят с табличкой въезд только для жителей. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему, единственные "мудофилы" в этой ситуации - дорожники вместе с гайцами.. Какого, интересно, они перекрыли заезд в жилую зону двойной сплошной? лишний повод содрать с водителей 1500 руб...

 

 

Там все правильно. Сделано для того чтобы за перекрестком сразу не образовывался затор. А ехать для разворота не далеко на самом деле, всего лишь до первого перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Даже в видео повыше видно как водитель (JNC) объезжает справа перестраиваясь в другой ряд и помещаясь между машинами двигающимися в том правом ряду - а если водиле с правого ряда в глову стукнет в этот момент ускориться? Кто будет виновен в ДТП? По моему тот кто перестраивался и не предоставил преимущества авто из соседнего ряда. Ну а что, ехал бы какой нибудь чертила которому левое крыло отремонтить надо (или просто рот разинул зевака на аварию и не увидел бы что на его ряд перестравиется кто-то) и рихтанул бы легко JNC, тогда получается мы бы здесь смеялись и говорили что правила не соблюдает кто-то.

Справа ехала маршрутка, мы с её водятлом договорились, что я проеду, он притормозил, пропуская меня.

 

А в описываемом вами случае — да, был бы я виноват, и это была бы исключительно моя вина, ну, кроме случая подставы, если бы водила приготовился меня пропускать, но потом целенаправленно въехал бы в меня. На такую жопу с резьбой есть окружающие свидетели и записи с камеры наблюдения на этом перекрёстке :-)

 

Вот только лично я не стал бы влазить внаглую в поток, а подождал бы (и минуту, и три, и пять, если надо), пока кто-то не пропустит. Мне важнее приехать домой целым, а не побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и разворот на перекрестке, около пешеходного перехода и автобусной остановки ГОРАЗДО безопаснее и проще? для всех, для совершающих маневр, для пешеходов, для выезжающих от хлебозавода тоже удобнее??? и потом, какой там затор? там две полноценные полосы, как до перекрестка, со стороны жил. городка, так и после, без сужения, но с жилгородка левый ряд в 95% случаях поворачивает налево, то бишь за перекрестком заторов и быть не должно.. да и не было... поэтому, мое мнение, дорожники косячат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

 

Шурик!

Я в хорошем смысле этого слова говорил!

 

Просто по твоим видео роликам, я лично для себя вывод сделал, что габариты левой стороны своего авто ты не очень хорошо пока чувствуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

 

Шурик!

Я в хорошем смысле этого слова говорил!

 

Просто по твоим видео роликам, я лично для себя вывод сделал, что габариты левой стороны своего авто ты не очень хорошо пока чувствуешь!

 

чё! горит земля под ногами.... оправдания для Админа писать начал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

 

Справа ехала маршрутка, мы с её водятлом договорились, что я проеду, он притормозил, пропуская меня.

 

А в описываемом вами случае — да, был бы я виноват, и это была бы исключительно моя вина, ну, кроме случая подставы, если бы водила приготовился меня пропускать, но потом целенаправленно въехал бы в меня. На такую жопу с резьбой есть окружающие свидетели и записи с камеры наблюдения на этом перекрёстке :-)

 

Вот только лично я не стал бы влазить внаглую в поток, а подождал бы (и минуту, и три, и пять, если надо), пока кто-то не пропустит. Мне важнее приехать домой целым, а не побыстрее...

вот зря у меня нет регистратора ща мудак на ауди у адмиралтейского по встречке на бешеной скорости талбетку обгонял пришлось круто брать в право его надеюсь найдёт своя беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...