Перейти к содержанию

С Днем Рождения!


Таис

Рекомендуемые сообщения

(это ж как надо опохмелятся, чтоб руки в клавиатуру не попадали. Написала бы хотя бы "расиолдлрввкнолббьтимпп" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оld major c Днем рождения Вас! :flowers:

 

Не рождаются люди военными,

Ведь ВОЕННЫЙ — диагноз такой.

Это люди душой здоровенные

И богаты своей красотой!

В этот день пожелать очень хочется

Вам побольше всего, что желается:

Пусть везенье у Вас не закончится,

Пусть здоровьице лишь улучшается!

 

Р.С.Крепкого тыла, если Вы уже в отставке желаю "оттанцовывать отставную" жизнь без автомата, офицеры бывшими не бываю-мирного неба Вам ну и нам :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оld major c Днем рождения Вас! :flowers:

 

Не рождаются люди военными,

Ведь ВОЕННЫЙ — диагноз такой.

Это люди душой здоровенные

И богаты своей красотой!

В этот день пожелать очень хочется

Вам побольше всего, что желается:

Пусть везенье у Вас не закончится,

Пусть здоровьице лишь улучшается!

 

Р.С.Крепкого тыла, если Вы уже в отставке желаю "оттанцовывать отставную" жизнь без автомата, офицеры бывшими не бываю-мирного неба Вам ну и нам :)

 

Спасибо за поздравления!

 

Решил не скрывать свой столь юный возраст. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

 

Решил не скрывать свой столь юный возраст. ;)

Шифроваться у Вас знатно получается :D "сывороткой правды" на Вас тютю ("агент 007" B)еще одна песня для Вас :king:) "солдат ведь деФченку не обидет" ...да ведь :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифроваться у Вас знатно получается :D "сывороткой правды" на Вас тютю ("агент 007" B)еще одна песня для Вас :king:) "солдат ведь деФченку не обидет" ...да ведь :shuffle:

 

Спасибо!

Обижать ни кого не буду... Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема с поздравлениями в Инь-Ян висит?

 

Потому что процесс рождения напрямую связан с процессом зачатия. А все про зачатие и прочии прелюдии - это Инь-Янь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что процесс рождения напрямую связан с процессом зачатия. А все про зачатие и прочии прелюдии - это Инь-Янь!

Тема с Поздравлениями расположена не верно. Если бы уважаемая Лакоста не поздравила меня с Днем моего рождения, то я бы и не знал, что такая тема существует. Вероятно данная тема заслуживает особого обозначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cassandra

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний! :flowers: :flowers: :flowers::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮТИК

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, любви, удачи, исполнения желаний, крепкого здоровья тебе и твоим близким! :happybirth::flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, завтра забуду. Scorcer! Поздравляю с днем рождения! Желаю легкой жизни и легких денег - много, чтобы мозг не выносили всякие, кто не попадя, чтобы здоровье было железным, женщины любили, а мужчины завидовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_Umka391_1670_0446f7a600edf0a768dda233f76d4a981.jpg

 

Ashy, поздравляем с днем рождения! Всего самого наилучшего! Счастьяздоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nelly , милая Наташа!

С Днем Рождения!!!!

 

Я желаю тебе самых добрых чувств к чему угодно в этой жизни, и чтобы никто не мешал тебе их испытывать!

Я желаю, чтобы тебе хватало сил и мудрости спокойноо относиться к критике, чтобы критика не гнобила тебя, а побуждала на бОльшие литературные подвиги, и чтобы эта критика не задавливала, а культивировала твое вдохновение!

 

Я желаю тебе оригинальных и уникальных оборотов письменной речи (да и устных, когда надо!) :) Здоровья, успехов, интересных заказов и любви от людей и наших меньших братьев. Улыбайся и кайфуй!

 

С Днем Рождения!!! :ibbanana::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, с днюхой! :fu: Теперь без ололо) Наташа, ты интересная собеседница, хотя по форуму мы редко когда пересекаемся, но мне приятно читать твои посты :) В общем, поменьше ололо, побольше ола-ла) С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, не ожидала, честно. Я готовлюсь к экстренному отбытию в Астрахань. Днюху буду встречать в поезде уже сегодня. В делах и забыла про день рождения. Спасибо!

 

Стас, спасибо! Твои пожелания актуальны!

 

chX_xch

Спасибо :) Забавное поздравление :) Люблю оригинальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Поздравляю с Днем Рождения. Хорошо что ты есть на нашем форуме, а не на Питерском :) Всегда интересны умные люди. Пусть какие-то точки зрения я полностью поддерживаю, а с чем-то я не согласен с тобой и даже не понимаю порой, но без тебя было бы скучно.

 

Здоровья и удачи во всем.

 

P.s.> Так вот кто холод везет из Питера к нам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...