Перейти к содержанию

Киокушинкай КАРАТЭ


Kig-BOXING

Рекомендуемые сообщения

Макс чему тебя может натритеровать баба.

 

 

Слушай, умник, баба - у тебя в огороде с метлой стоит, а на татами все равны! Или ты в этом не уверен?

 

P.S.: а ты так всех женщин/девушек называешь?Даже кровных родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Created
  • Последний ответ
А нас чет Бабы не правильно говоришь некоторые в Астрахани тебя могут отлупить

 

 

Спасибо за поддержку, рада что хоть кто-то это понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вы когда нибуди решитесь "обосрать" самого себя?

Слыш ты "знаток киокушина", мне на ухо не кто не шепчет, а вот кто тебе на ухо про меня нашептывает ??? Кого и когда мне обсирать выберу я сам, кто ты такой что бы мне рот затыкать ???

Кстати представиться или кишка тонка ????

 

 

Вы такой грубиян!

Интересно, а вы когда нибуди решитесь "обосрать" самого себя?

А то про других все могут, а у себя в глазу и "полено" не заметят.

А то что вы в спорте "новичёк" - это не для кого не секрет))) я даже знаю как вы туда попали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вы когда нибуди решитесь "обосрать" самого себя?

 

 

Вы такой грубиян!

Интересно, а вы когда нибуди решитесь "обосрать" самого себя?

А то про других все могут, а у себя в глазу и "полено" не заметят.

А то что вы в спорте "новичёк" - это не для кого не секрет))) я даже знаю как вы туда попали. ;)

 

Я польщен, Вы уже 4-ый человек, который следит за моей "спортивной карьерой" :D

А ПРО"ОБОСРАТЬ СЕБЯ"

Если Вы имели ввиду самого себя ( то есть меня лично) Ок

1) Вспыльчив ( но за каждое слово на форуме держу ответ) тут все знают кто я такой и мой номер есть у представителя ИФК , и если я где то что написал не так звоните, разберемся

2) Мало опыта на татами - факт

3) Растянул левый коленный сустав :lol:

4) Да и кстати я не грубиян, ( я просто не знаю как тя зовут). Этот человек заслушивает грубости.

5) Биться какая федерация "моднее" и "круче" не своевременно, скоро в Астрахани будет создаваться филиал АКР ( настоящий) в который вступят все федерации киокушина. И что бы в ассоциации царило равноправие нужен порядочный руководитель, который не относиться к киокушину.

Антон по поводу 5 пункта я же правильно владею информацией ( я про АКР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой грубиян!

Интересно, а вы когда нибуди решитесь "обосрать" самого себя?

А то про других все могут, а у себя в глазу и "полено" не заметят.

А то что вы в спорте "новичёк" - это не для кого не секрет))) я даже знаю как вы туда попали.

Молодчина,Каратистка!Респект!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс карате

 

привет! приходи ко мне тренироваца! Я тя всему научу-обучу, чего другие не умеют! Не пожалеешь!

DEVKA-KARATISTKA,а меня научишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня понятия баба или девка близкие. Если обидел извини. А ты где тренеруешь ведь в кекушине ,не так много тренеров девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки у нас групповые, но к каждому индивидуальный подход просто необходим)))

 

Интересно как в групповой тренировке, может быть индивидуальный подход. Объясни. Слово индивидуальный- предполагает занятие тет-а - тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как в групповой тренировке, может быть индивидуальный подход. Объясни. Слово индивидуальный- предполагает занятие тет-а - тет.

 

А что, про беседы один на один с учеником, и дополнительные индивидуальные тренировки ты ни когда не слышал?

И про то что кого-то, чтоб "понял" достаточно поставить на сэйкен, а иному спортсмену(особенно ребенку) нужен просто разговор с трениром, по душам))) Кому-то, чтоб, например, руку правильно держал, надо по заднице поясом дать, а на кого-то достаточно посмотреть жестким взглядом...

 

У любого опытного педагога всегда должен быть индивидуальный подход к каждому ученику! Даже если он(педагог) работает с большой группой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков в прошлом член сборной Росии

выйдешь с ним на татами

или опять низкий уровень?

Алексей Быков член сборной России пролез туда благодаря Кузнецову Сергею Николаевичу, а Андрей быков ни кагда не являлся членом сборной России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого нас ?????????

Кому ты нужен о тебе говорить ???

Спустись на землю

И совет, ставь знаки препинания, не хрена не понятно что написал

А если ты на счет ИФК, найди что нить на ико и вылей в ответ ( если что то найдешь)

Ребята! Организация Ико тоже щас разделена на Быкова и Кузнецова, организация Кузнецова сотрудничиет и дружит с Ифк а Быкова пускают слухи как и про Чернова так и про Кузнецова я думаю то что просто на них не надо обращать внимания и тратить свои нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,дурятник развели...

Насчет руководителя АКР- планируется предложить этот пост видному политику, а вот исполнительным директором надо ставить одного из руководителей киокусина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,дурятник развели...

Насчет руководителя АКР- планируется предложить этот пост видному политику, а вот исполнительным директором надо ставить одного из руководителей киокусина.

Антон , видный политик - это не показатель. Ведь чем "виднее" политик, тем больше у него дел. И не факт, что ему будут интересны поблемы киокушина. А на счет исп. дира. я вижу только двух претендентов

Мазин и Чернов

E.R

А что значит пролез благодаряКузнецову ???

Кузнецов вместо него на татами выходил ????

Не кто не пускает слухи по остальные федерациии не кто не умоляет достижения этих двух тренеров в развитие киокушина. (читай внимательно форум)

Грязью тут пока что поливали тока Мазина и Быкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему о предполагаемом руководителе АКР здесь поднимать я не буду, обсуждать ее буду ТОЛЬКО с компетентными людьми в киокусине (руководители федерации) и то не на форуме.

Насчет исп директора - будет проведен мониторинг ( результативные воспитанники и массовость занимающихся)и голосование президентов федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему о предполагаемом руководителе АКР здесь поднимать я не буду, обсуждать ее буду ТОЛЬКО с компетентными людьми в киокусине (руководители федерации) и то не на форуме.

Насчет исп директора - будет проведен мониторинг ( результативные воспитанники и массовость занимающихся)и голосование президентов федерации.

На счет руковё полностью согласенё

но по поводу И0 боле правильно будет организовать голосование между НЕ РУОКВОЛИТЕЛЯМИ, а ТРЕНЕРАМИ федеоаций ! это будет более корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон , видный политик - это не показатель. Ведь чем "виднее" политик, тем больше у него дел. И не факт, что ему будут интересны поблемы киокушина. А на счет исп. дира. я вижу только двух претендентов

Мазин и Чернов

E.R

А что значит пролез благодаряКузнецову ???

Кузнецов вместо него на татами выходил ????

Не кто не пускает слухи по остальные федерациии не кто не умоляет достижения этих двух тренеров в развитие киокушина. (читай внимательно форум)

Грязью тут пока что поливали тока Мазина и Быкова

Это значит что Быков у него последние 4 года занимался(до отъезда в Москву) с Кузнецовым он выйграл молодежную Россию,ЮФО по мужикам, 2 место на России по мужикам, и дошёл до 3 круга на мире!!!!!(и это только самые яркие его достяжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E.R. ! Респект! B)

За что респект ??? За то что человек знает спортивные достижения другого человека?????

То что Леха хороший боец, с этим не кто не спорит. Только зачем надо было писать все чего он добился ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я польщен столь бдительным вниманием ко мне Спасибо за заботу Девка-каратистка что такая милая молоденькая девушка может делать в боевом каратэ Просто у меня есть определенные принципы и отношение к кекушину где я жил девушки тренировали только КАТА и детей Как бы я взрослый и для меня девушка тренер как то не очень Мое отношение к тренеру очень высокое-он должен быть идеалом и тот к чему я стремлюсь Представте если меня поставит девушка на сэйкен, будет бить поясом по жопе итд мне 27 Прыгать среди детей тоже не очень У нас было что приходили с разных стилей и школ и качали права и тренер в реальном бою доказывал о состоятельности и могуществе Кекушина да и мы работали с боксерами кик-боксерами итдПосле 15 июня будет много свободного времи обязательно приду позаниматься в взрослую группу к Идущему или в ИКО Тренер это серьездно и он должен соответствовать своему уровню Извините если кого обидел

Есть реально тренера в астрахани кто не только хороши в командах но и сами могут что то показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...