Перейти к содержанию

Киокушинкай КАРАТЭ


Kig-BOXING

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 603
  • Created
  • Последний ответ

b]КЕКУСИНКАЙ[/b]

Немедленно прекрати все попытки конфликтных действий!

Я не знаю кто вы, но требую не создавать провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович а вы кроме того как болтать, когда нибудь участвовали в соревнованиях по боям. Может покажите себя во всей красе.

О всем сказанном мое личное мнение на данную ситуацию. ОС

может для начала представишься ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рамках чемпионата и первенства города Астрахани прошел первый турнир недавно созданной АССОЦИАЦИИ киокусинкай Астраханской области.

На открытии турнира присутствовали представители городского управления по спорту, минспорта А.о.(заместитель министра), генерал МВД и тд. Были вручены удостоверения КМС по киокусинкай десяти спортсменам.

Основной упор был сделан именно на чемпионат, во взрослых категориях было очень много участников, красивые бои продемонстрировали бойцы Казахстана, Дагестана, Волгограда,Волжского, КЧР, Калмыкии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рамках чемпионата и первенства города Астрахани прошел первый турнир недавно созданной АССОЦИАЦИИ киокусинкай Астраханской области.

Региональное представительство Ассоциации Киокусинкай России требует наличие в ней всех федераций киокушинкай в регионе. Без этих условий она не имеет ни какого юридического статуса. А создавать АКР без ведома всех руководителей федераций нельзя. Данная иформация требует разбирательства в АКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых создавать ассоциации дело каждого, во вторых госвласть не вмешивается в общественные обьединения,в третьих если вы хотите то можете вступить в ассоциацию.

О каком разбирательстве речь? тебе же никто слово не сказал о Ассоциации ЯКК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насколько я помню кое кто не хотел иметь общих дел с С.Н. Кузнецовым...

Вообщем дело в том что у каждой федерации свой календарный план и каждый работает по своим планам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых создавать ассоциации дело каждого, во вторых госвласть не вмешивается в общественные обьединения,в третьих если вы хотите то можете вступить в ассоциацию.

О каком разбирательстве речь? тебе же никто слово не сказал о Ассоциации ЯКК ;)

 

АКР это дело общее. Мне уже дословно Габасов все обьяснил. Если ты говоришь, что гос власть не вмешивается в деятельность общественных объединений сей час, а сегодня при встрече говорил что создание Астраханского отделения АКР идет при сотрудничестве с мин. спорта. Вступать при таких условиях мы не будем. Ты куратор боевых искусств - и говорил что ты не зависим, а получается все наоборот.

ЯКК внутренняя организация, а АКР сам понимаешь.

Если ты знаешь создание отделения АКР невозможно, без всех федераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насколько я помню кое кто не хотел иметь общих дел с С.Н. Кузнецовым...

Вообщем дело в том что у каждой федерации свой календарный план и каждый работает по своим планам.

 

Причем здесь Кузнецов. Что вы его суете во все дыры. Отношения с Кузнецовым позволь решать мне, вместе с ним. И на общую обстановку это не как не влияет. Если бы я не имел с ним дел, то бы не приглашал его на турниры. Даже на последний турнир, как представитель ИКО он был приглашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению вам надо быть вместе и не распускать распри против друг друга. Идуший путем Бусидо выже грамотный человек, почему вы допускаете -это. Все палки летят в ваш огород. Вам это надо?

Что было бы если кекушин в Астрахани был един. Неужели этого нельзя достичь. Мне даже не хочется заниматься этим видом спорта, именно здесь. Если вы не в состоянии, найдите другого человека. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ, НО ЭТО МНЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО ПИШУТ ЗДЕСЬ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, АКР создана Черновым и Кузнецовым при поддержки мин. спорта. Антон перестань за "уши вытягивать" своих, и при этом говорить, что ты беспристрастен. Одно только то что об создании АКР Быков и Мазин узнают из "любительского форума" говорит о многом.

А предъява - эта в первую очередь тебе как куратору, ты знал об создании этой организации и не проинформировал остальные организации, это наверное было сделано специально для того что бы выбрать руководителя из своих ???

Макс карате

если тебя не касаются политические стороны данного спорта, то и не парься, выбери себе тренера, которого считаешь лучшим и вперед ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто лучший и что мне даст есть обьективные люди без тараканов в голове я приду. Писал что бы поработать с членами сборной так и не кто не откликнулся, наверное слишком крутые. Может Алексей Владимирович дашь совет. Только объективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните почему Алексей Владимирович у вас такой негатив в Идущему и к федерации ИФК. Зачем вам это надо.. Вы что спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно не был на форуме и в недоумении Уважаемые господа задумайтесь чем занимаетесь, я сам негативно отношусь к евро версии кекусина, и не понимаю их взгляды и идеи. но это лишь личное мнение. зачем из кекусина делать базар Вы занимаетесь одним делом, развиваете один вид спорта, ваша жизнь должна быть связана с ним, культивировать идеи оямы вот цель. как эта ситуация отражается на ваших спортсменах, они причем. Ради них и существует кесусин

на сколько мне известно до появления новой федерации ико и нового куратора обстановка в астр. кекусине была нормальная так кто же виноват

Идущий путем бусидо поставте в известность и дайте объяснение всем: 1как независимый куратор представитель спорта или же 2 как член федерации ифк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните почему Алексей Владимирович у вас такой негатив в Идущему и к федерации ИФК. Зачем вам это надо. Вы что спец.

Макс, это лишь защитный рефлекс. Давай разберем последнюю ситуацию. Ассоциация Карате России ( АКР) - это как раз то что хотят абсолюьно все спортсмены киокушина - единство и равноправие. Федерация ИФК и Чернов создают ( как сказал идущий) с поддержкой гос.власти этот филиал в нашей области, не сообщив об этом остальным представителям киокушина ( крупнейшим) . Они уже выбрали руководителя ( ифкашника),

ну и теперь всех зовут вступать в АКР, Как ты считаешь - это справедливо ?? Причем куратор об этом знал, и не проинформировал остальные организации ( хотя как он тут кричит " для меня кёкусин един") сплошное лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто лучший и что мне даст есть обьективные люди без тараканов в голове я приду. Писал что бы поработать с членами сборной так и не кто не откликнулся, наверное слишком крутые. Может Алексей Владимирович дашь совет. Только объективный

МАЗИН

БЫКОВ

ЧЕРНОВ

Вот 3 лидера киокушина

виберай сам кто для тебя лучший

я для себя выбрал

Идущий тоже для себя выбрал лучшего ( так что право выбора за тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИНКАЙ

запомни обьяснения я тебе давать не обязан. это первое.

второе Алексей ты свои предьявы друзьям своим предьявляй,врубился?!

Все вопросы по созданию ассоциации (и приглашению кого либо) трех федерации нужно задавать председателям этих федерации, минспорт ничего не создавало, мы лишь были свидетелями создания ассоциации дружественных федерации, у вас АЯКК у них АКК.Так что работайте в своих федерациях и не создавайте панику.

Макс в данный момент сборники есть лишь в федерации ИФК, но я думаю и в других федерациях есть хорошие бойцы.

ОСУ!

 

Р.S. Кстати к вопросу о выборе руководителя - с этим предложением мы выйдем к известному в городе политику(он не состоит ни в одной из федерации)

А вот исполнительный директор будет выбран из председателей федерации-так по каким критериям выбирать,вот в чем вопрос?только по делу и без флуда!

Но не стоит забывать что приказ Минспорттуризма России еще до конца не проработан и возможно и не понадобится обьединение всех федерации, а без приказа насколько я понял из за личных претензии президентов федерации обьединятся никто не будет.

И как я говорил Быкову минспорт поддерживает ВСЕ легитимные федерации-будь то ИКО, ШИН ,ИФК и тд....

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСЕ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕЮЩИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ДЕЛЕГИРОВАНЫ НА СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ(конечно если пройдут отборочные этапы,бюджет минспорта не резиновый и тратить деньги на обкатку к сожалению нет возможностей)

 

PPS. кстати на последнем городском турнире была опробована новая методика подхода к судейству благодаря которой не прозвучало НИОДНОЙ жалобы,довольны были ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно назначать на должность исполнительного директора человека не запятнавшего себя дурными поступками и сделавшего много для киокусина в нашем крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой политике может идти речь среди спортсменов?! судя по всему ты еще тот политикан алексей владимирович.

парни занимайтесь спортом а не парьте себе мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...