Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

я на ютк был 2.5 месяца назад и подключаюсь к нему же раз в недельку-минимум,когда хваленый реал ложится.и ноу проблем,единственный гемор из-за помегабайтного тарифа обрывается свзяь в 9.00 и 21.00(там разные цены за метр днем и ночью) и в 0.00-начало нового дня.на анлиме таких дисконнектов конешно нет.в моем предудщем посте я имел ввиду что не 2 года назад был абонентом ютк,а в течение 2 лет им являлся.я кстати не знаю чего меня держат на реале.сейчас у ютк за те же 600р 128 кбит.если с волсом будут тянуть,уйду обратно.лишусь мувиес.астрахань.ру,но и лишусь мозгодробительных диалогов с тп,менагерами,etc.

а предложение перейти на ты Вам не але.ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вправе выбирать то, что ему удобнее. :) Представители компании на большинство вопросов вроде как ответили...

 

Никто у определённого провайдера насильно не держит - если есть возможность в конретном месте получить интернет лучше, то что мешает это сделать? Не надо обижаться на то, что где-то интернет работает стабильнее и потом обижать других. :)

 

p.s.

Я практически уверен, что в нашем городе есть проблемные места сети у КАЖДОГО из провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ютк был 2.5 месяца назад и подключаюсь к нему же раз в недельку-минимум,когда хваленый реал ложится.и ноу проблем,единственный гемор из-за помегабайтного тарифа обрывается свзяь в 9.00 и 21.00(там разные цены за метр днем и ночью) и в 0.00-начало нового дня.на анлиме таких дисконнектов конешно нет.в моем предудщем посте я имел ввиду что не 2 года назад был абонентом ютк,а в течение 2 лет им являлся.я кстати не знаю чего меня держат на реале.сейчас у ютк за те же 600р 128 кбит.если с волсом будут тянуть,уйду обратно.лишусь мувиес.астрахань.ру,но и лишусь мозгодробительных диалогов с тп,менагерами,etc.

а предложение перейти на ты Вам не але.ну да ладно.

Возвращайся на ЮТК, и как говорится перестань кое чего делать с мозгом и себе и людям, не понимаю зачем сидеть на реале если он тебя не устраивает, если есть ютк который устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, на долго реал лег? у меня со вчерашнего дня ошибка 691, что за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Уже конец года. являюсь абонентом реала...ммм..не помню уже больше года точно.. Хочу так вот подвести итоги с моей стороны для РЕАЛА.

1. Интернет после сентября 2008 года начал обрываться, вечные поломки, сеть падает. Монтажники говорили что "сетевая плата" не исправна, это ложь, бред, не знаю как ещё назвать. Просто надо вам научиться провода в нужные разъёмы "тыкать".

2.Это конечно пинг. Что то случилось с пингом и это явно. Делать с этим ничего не хотят.

3.Тех.поддержка, возникает мысль что звонишь на радио, или музыка по 5минут играет, то занято. А ещё на твои вопросы, ответы, типа "отключите антивирус" и тд и тп. меня очень радуют.

4.Смена тарифов, помоему до сих пор надо идти в офис, чтобы поменять тарифы. В "астеле" очень удобно сделали. Хочешь подключи анлим себе, хочешь обычный. и все это делается моментально.

Ну вот это вот те минусы, которые меня собственно не устраивают...

 

Теперь, что нравится мне в РЕАЛЕ.

Это скорость скачки, на анлиме 256, она должна быть 30-31, так она такая и есть. Но всё же сюда добавлю, в том же Астеле, страницы на анлиме 256 открываются быстрее!!

movies.astrakhan.ru Хорошо что отключили ограничение скорости. Фильмы есть неплохие, но хочется обновления, и побольше всего...

 

С новым годом! Надеюсь в следующем году инет будет лучше... Надеюсь проведете мне оптику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же сюда добавлю, в том же Астеле, страницы на анлиме 256 открываются быстрее!!

Ну, это, скорее всего, вытекает из

2.Это конечно пинг. Что то случилось с пингом и это явно. Делать с этим ничего не хотят.

 

За прошедшие 2 дня на Реале, я очень рад что ушел от ЮТК.

PS пинг до YA.RU около 65 мсек:) На ютк было не меньше 87-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

 

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=75мс TTL=56

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=64мс TTL=56

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=77мс TTL=56

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

Статистика Ping для 213.180.204.8:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 64мсек, Максимальное = 77 мсек, Среднее = 72 мсек

 

 

___________________________________________-

 

Обмен пакетами с karamba.ru [217.65.209.12] по 32 байт:

 

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.65.209.12: число байт=32 время=54мс TTL=57

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.65.209.12: число байт=32 время=47мс TTL=57

 

Статистика Ping для 217.65.209.12:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 47мсек, Максимальное = 54 мсек, Среднее = 50 мсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по расширению сети, проблемам ПРОХОЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ, а также Ваши пожелания, Вы можете заносить в эту тему.

Эта тема не является темой техподдержки клиентов ООО НТС "Реал", для этого существует многоканальный телефон: 48 00 00.

Не существует этот телефон. И 481600 тоже. Целый день занято или трубку не берут. Повторяю: не существует! Вчера в 10.00 пропал интернет. Тут же позвонил на 480000. Ну естественно в начале обвинили мое оборудование. Потом разобрались что косяк у них и типа "ждите, завтра сделают". Не сделали и уже не сделают сегодня -это ясно. Я неделю в начале месяца сидел с глючным интеренетом и теперь опять рискую и на все праздники без него остаться. Хотя за не своевременную уплату обрубают очень резво! Что меня держит в "Реале"?! Возможность моментальной оплаты через банкоматы и те не долгие дни, когда есть стабильный не глючные интернет. Не думаю, что поломка серьезная. Просто видимо ремонтировать не кому... Так что с деньгами? У меня "безлимит". Если оставите и на праздники без интернета, не смотря на то что более трех лет я являюсь вашим клиентом, сменю провайдера точно! Астрахань-Пейдж предлагает 512кб/с всего за 750 рэ, вы же за 1100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

Я практически уверен, что в нашем городе есть проблемные места сети у КАЖДОГО из провайдеров.

 

да.но чтоб позволять себе такие "сеть говно" в центре города-ето через чур.

 

Возвращайся на ЮТК, и как говорится перестань кое чего делать с мозгом и себе и людям, не понимаю зачем сидеть на реале если он тебя не устраивает, если есть ютк который устраивает?

 

очень увлекательное занятие.стало моим хобби.

перешел я из-за того что у ютк было 64кбит за 600,а у реала 128 за 600,да и подключение беслптаное-решил попробовать.сейчас же кормюсь завтраками и жду волс.если его долго не будет-пойду опять к ютк,ну а если будет то будет опять скорость в 2 раза больше чем в ютк-резона не будет уходить.

 

Не существует этот телефон. И 481600 тоже.

 

поверь мне существует.я их уже по голосам узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...завтра точно отрубиться,если не сегодня...

 

и таки отрубился как я и предпологал.может быть там помимо "сети говно" злостная бабазина/бабанюра провод выдергивает?а то уж и время отключений совпадать начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут варить оптику с Ленина 14 на Ленина 12. Далее постепенно 12 - 10 - 8 - 6/6а - 4. Сегодня запланировали с геной установку коммутаторов в т.ч. на этих домах на январь - после этого связь стабилизируется (далее связь идёт с Ленина 2 на Адмиралтейскую 8 и 6, вышеуказанных манипуляций будет достаточно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут варить оптику с Ленина 14 на Ленина 12. Далее постепенно 12 - 10 - 8 - 6/6а - 4. Сегодня запланировали с геной установку коммутаторов в т.ч. на этих домах на январь - после этого связь стабилизируется (далее связь идёт с Ленина 2 на Адмиралтейскую 8 и 6, вышеуказанных манипуляций будет достаточно).

 

огого.не ждал такого щастья,пасиба.до конца января справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , тут на николашке 150к1 не было инета два дня! -сегодня сделали.. так теперь у меня 691 ошибка выходит при подключении к интернету .. хотя на втором компьютере всё подключается! в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь :-)

 

ну тогда смысл на ютк переключатся нет.

вообще это же дело мягко говоря хлопотное-прокладка оптоволоконного кабеля-как в такую погоду маятся то будут...

сама процедура смены типа подключения для меня выльется в отсутсвие соединения в течение нескольких дней или просто будет дисконнект,а потом сразу(ну +- сразу)коннект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Host									   Loss%  Last   Avg  Best  Wrst StDev
1. 10.22.61.217							 0.0%   0.7   0.6   0.6   1.2   0.1
2. 10.1.7.53								0.0%  21.0  25.7   2.9 299.9  46.7
3. 10.1.90.9								0.0%  11.2  25.3   2.9 243.8  36.1
4. 10.10.3.1								0.0%  13.2  25.2   3.1 286.3  29.8
5. 213.80.182.61							0.4%  10.0  25.2   4.7 260.6  30.8
6. vgd15.vgd25.transtelecom.net			 7.0%  52.1  53.0  24.8 207.5  24.4
7. ttk-lgw.moscow.gldn.net				 11.7% 101.3 102.0  69.0 179.7  18.9
8. cat07.moscow.gldn.net				   10.9%  76.5 103.2  74.8 224.7  21.1
9. 212.119.210.2						   38.9% 116.1 138.1  98.6 339.1  40.1
10. agr2.mplik.ru						   48.0% 131.7 133.2  93.9 224.2  23.0

 

Потери каждый день, вечер.

 

Обратите уже внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~

Делать будут в нормальную погоду :-) При температуре ниже -3 оптику варить нельзя.

 

Midnight!

Насколько я вижу, потери после ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~

Делать будут в нормальную погоду :-) При температуре ниже -3 оптику варить нельзя.

 

аааргх.значит зима будет на редкость холодная...думаю об оптике в январе стоит забыть.

 

кстати вчера легший товарищ ночью и утром изъявлял желание работать,а вот сейчас опять в дауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо компании реал за ремонт,который они так и не сделали на ахшарумовой 6,из за чего в домах б.хмельницкого 37,39 не работает интернет. Вот наверно о каких подарках шел разговор под новый год. Абонент deneko, за этот месяц уже третий раз не работает интернет. Наверно из-за того что у меня говенная сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DinISLAM

Ниче страшного, у меня за последние 2 недели график работы интернета от Реала 2 через 2-3 (2 дня работает, потом 2-3 ждемсс)

Хорошо хоть на работе таког нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, потери после ТТК.

Именно.

 

По твоим словам потерь не должно быть даже там. http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...st&p=697201

 

Правда вчера сильно лагал именно голден... Но примерно такая же картина сохраняется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...