Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Подключился на анлим недавно(Волс) =64клбит/с.Может кто -нить подскажет:FTP.astrakhan.ru и movie.astrakhan .ru-это локальные ресурсы Реала ,они бесплатны для всех(и для тех у кого анлим и для тех у кого тарифы с оплатой траффика?Пока качаю с внешки ,но фильмы с такой скоростью особо не покачаешь.Скачал с movie .astrakhan .ru-Фильм (скорость-совсем другое дело),поэтому и спрашиваю бесплатно для всех?И ещё откуда можно качать(локалка) бесплатно? Заранее благодарен всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на анлим недавно(Волс) =64клбит/с.

Ты уникален, нет такого тарифа на ВОЛС, есть 128 кб\сек минимум.

FTP.astrakhan.ru и movie.astrakhan .ru-это локальные ресурсы Реала ,они бесплатны для всех(и для тех у кого анлим и для тех у кого тарифы с оплатой траффика?Пока качаю с внешки ,но фильмы с такой скоростью особо не покачаешь.Скачал с movie .astrakhan .ru-Фильм (скорость-совсем другое дело),поэтому и спрашиваю бесплатно для всех?И ещё откуда можно качать(локалка) бесплатно? Заранее благодарен всем за ответ.

Анлимщикам - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmericaMustDie

Выйдет на работу тот сотрудник, что это сделал - будет ему предупреждение. Пока ничего о причинах такого сказать не могу.

 

DinISLAM

Зачем "щас опять" об этом писать? Я сообщу, когда мы завершим работы по введению реальных айпи и оптимизации распределения нагрузки по магистральным каналам. "Пинг" - это не проблема, повторюсь: "Это интернет, здесь никто ничего не гарантирует" (зона ответственности провайдера - только его сеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сообщу, когда мы завершим работы по введению реальных айпи и оптимизации распределения нагрузки по магистральным каналам. "Пинг" - это не проблема, повторюсь: "Это интернет, здесь никто ничего не гарантирует" (зона ответственности провайдера - только его сеть).

Скорее бы... Опять потери =((

 

Все по старому. ~20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с инетом сталось. пинг пропал

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=37мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=36мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=48мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уникален, нет такого тарифа на ВОЛС, есть 128 кб\сек минимум.

 

Анлимщикам - бесплатно.

Извиняюсь-128 клб/с .А если ещё какие ftp-ки локальные откуда можно бесплатно качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ нет, ну и ладно, хотя полтора года назад какое то ТВ было.

DC? Так его тоже нет, после объединения с АЦТ. Это теперь только для ВОЛС, и хотя обещали сделать хаб доступный всем уже больше месяца назад, сказывается мне что так и не будет DC.

Вывод: Реал ВОЛС рулит =)

 

реал волс рулит до первой поломки.жополизы быстро забудут свои же месаги как то только чтонибудь случится и на их линии.

у меня вот седня был очередной отжиг от менагеров.звоню как обычно с вопросом когда наконец пошевелятся чтоб сделать мой инет.я даже не надеялся на то что сделают,я сразу спросил когда будете делать....опять лихародочное перешептывание "а чо там с адмиралтейской 4?!чо делать то будем,а?звонят,спрашивают!",обещанный срок ремонта через полчаса будет нарушен.клево самому в минуту ставить правила и их же нарушать;)мельком обмолвились что все что надо-перезагрузить радиокарту.радиокарта в 15 минутах хотьбы от конторки.но-все сотрудники заняты.шибко-шибко.тонко намекнули что собираются ставить волс к концу декабря,правда год не уточняли,а "это дело хлопотное"...слава Б-гу без обиняков согласились не взымать с меня абонплату за период отсутствия инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранили проблему.

 

~elf~

Вы до сих пор не заметили, что ваши словесные потуги здесь никому не интересны? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата по вебмани была в Личном Кабинете в разделе Платежи, но платёжная система почему-то закрыла приём платежей вебмани (временно). Восстановил приём пока по старому адресу (https://account.astrakhan.ru/webmoney/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата по вебмани была в Личном Кабинете в разделе Платежи, но платёжная система почему-то закрыла приём платежей вебмани (временно). Восстановил приём пока по старому адресу (https://account.astrakhan.ru/webmoney/).

Ясно, сейчас с Вебмани многие уходят. Много жалоб на блокирование счетов с непонятными объяснениями. http://forum.e-commers.ru/index.php?showforum=83 Так что имейте ввиду.

 

Я просто привык к этому способу оплаты. Если что не трудно на Яндекс перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=123мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=127мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=129мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=125мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=125мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=124мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=123мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=128мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=123мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=124мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=127мс TTL=56
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=124мс TTL=56
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=124мс TTL=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранили проблему.

 

~elf~

Вы до сих пор не заметили, что ваши словесные потуги здесь никому не интересны? :-)

 

 

если Вы про мою проблему-то вы ошиблись.на сутки.допустимая погрешность. для реала.

устранили проблему.

пришли около 12.30 сегодня некие работнички,чото пошолудили за моим компом-заверили маму,далекую от интернета,что он работает и ушли.

я пришел ну в 21.30.естественно инет не работал.зеленые человечки его сломали.

звоню в техподдержку,а мне там "я ничо не знаю,моя хата с краю,"не могли бы вы позвонит поэтому номеру завтра?""хаха.

ну тут я уже завелся.парнишка начал что то лихарадочно у кого то выяснять,промолвился о моих айпи,о том что они должны быть автоматические.я ему возразил,что всегда были прописаны.он стопудов изобразил на лице о_0 и без надежды в голосе спросил не сохранил ли я эти самые айпи...после етого где то с минуту он их видимо искал(или изображал бурную деятельность сопением и кряхтением),а я рыскал по истории переписки с одним из абонентов реала,ибо взбрело один разочек в наши светлые головы сыграть по сети-вот я ему и отправил свой айпи.

свершилось чудо.

я ввел старые данные и все заработало.

привет тем орлам,что сегодня мне "сделали" инет.

они кстати маме что то лепели о том что у меня "винда другая".их испугала безобидная тема Luna Royal.отключить ее было выше их сил...

классные сотрудники,истинные спецы своего дела.

 

а что касается потуг-так для меня ето вовсе не потуги,я преркансо владею языком как письменным так и устным.и по поводу того что никому не нужны-помниться после одной моей месаги объявилась кучка жополизов,они скопипастили что-то там в своих сообщениях.так что это,как видно,для Вас потуги читать и отвечать на мои месаги,в которых я порой косвенно а порой и прямо обращался именно к Вам.если Вы не поняли,то я и сейчас к Вам обращаюсь с просьбой разобраться со своими же сотрудниками и разъяснить мне как подобное имело место быть.кстати Вы можете не отвечать-ничего внятного Вы не скажете,а мямлить оправдания(а сдесь больше и ничего) Вам не к лицу.не барское это дело,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается потуг-так для меня ето вовсе не потуги,я преркансо владею языком как письменным так и устным.и по поводу того что никому не нужны-помниться после одной моей месаги объявилась кучка жополизов,они скопипастили что-то там в своих сообщениях.так что это,как видно,для Вас потуги читать и отвечать на мои месаги,в которых я порой косвенно а порой и прямо обращался именно к Вам.если Вы не поняли,то я и сейчас к Вам обращаюсь с просьбой разобраться со своими же сотрудниками и разъяснить мне как подобное имело место быть.кстати Вы можете не отвечать-ничего внятного Вы не скажете,а мямлить оправдания(а сдесь больше и ничего) Вам не к лицу.не барское это дело,ага.

 

Вас случаем не Антон зовут? Звоните в техподдержку чаще и глубже, и да пребудет сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит со мной на Вы,я не столь стар.

нет,меня зовут Илья.

не имею желания лишний раз туда звонить ибо каждый звонок вызван перебоем в работе Реала,а я всетаки надеюсь то n--->0

но уж если опять позвоню то ок,будет поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг снова отключилась сеть,такое бывает каждый месяц.можете посмотреть по заявкам,значит что то у вас не работает, или ваш сетевой кабель дерьмо.звонил в четверг часа два по номеру 480000, никто не взял трубку, в пятницу подал заявку.как всегда сказали заявка принята.я спрашиваю когда сделают? Они- позвоните 481600, звоню целый день, трубку не берут. Сделайте пожалуйста мне интернет в субботу. Или дайте номер парня,который ходит делать интернет, я ему сам позвоню. Спасибо.интернет очень необходим в выходные. Б.хмельницкого 37, ник deneko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или рапида посылает меня с мотивацией "уже качаю этот файл" или "на сегодня хватит уже нахаляву качать" чисто по религиозным соображениям?

Да, это издевательство просто! У меня постоянно, к примеру, на рапиде "Your IP address *.*.*.* is already downloading a file. Please wait until the download is completed." :excl:

jnc, когда это прекратится в конце концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ata

Это проблемы чисто ваши или Рапиды, а никак не наши. Юзайте премиум аккаунты.

 

PS: Реальные адреса получены: 91.211.141.0/24, 91.211.142.0/24, 91.211.143.0/24, только вот незадача - запихать их в биллинг не представляется возможным, т.к. начинаются не на границе /22 :-)))) Видимо, придётся писать свою RADIUS-обвязку к биллингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...