Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

FTP.astrakhan.ru; movie.astrakhan .ru-это локальные ресурсы Реала ,они бесплатны для всех? Имею ввиду и тех у кого анлим и те кто за траффик платит?И ещё 2 вопрос:Вчера скачал фильм с movie .astrakhan .ru- в фомате AVIi -Windows Media на ноуте не показывает,только голос слышно.Чем смотреть? Или может какие кодеки нужны?Сам в этих делах не понимаю,ноутбук купил недавно.Может ссылку кто бросит,где скачать прогу или кодеки ,чтобы в avi фильмы смотреть можно было? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера упал инет.вот так просто в 10 часиков взял и отвалился-ну бывает такое,инопланетяни заслоняют канал.ну как обычно оставил заявку на ремонт.сегодня в 15,вспомнив что реал гордая птица,решил поинтересоваться как там моя заявка.менагер не ожидала такой дерзости,начала шептаться с кемто.одна из фраз вновь показала лицо конторки "ну пошлите вы на адмиралтейскую уже кого-нибудь!".ей ответели что-то типа "ну нафиг"(я не слышал,но смысл такой) и ей пришлось оправдывающимся голосом придумывать что тепереча ремонт осуществляется в течении 2х дней,чего в филькиной грамоте,обозванной зачем то договором,естественно не указано.

 

порадовал лишь тот факт что операторы техподдержки вылезли из танка и их стало слышно на вполне сносном уровне.браво.

как видно из-за этого кол-во людей,желающих секса по телефону с 480000,резко возросло и пробиться,чтобы немного и самому всунуть уже весьмо проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~

Не надо так критично относится к нашему провайдеру. Не думаю я, что дела так уж плохо обстоят.

Я не знаю, может я такой везучий, может на меня снизошло божественное благословение, может еще что-то. Но интернет у меня отваливается, только тогда, когда случаются глобальные проблемы(например после сильного дождя летом, и то, я не подавал заявки, а в течение трех дней мне его сделали). В тех поддержку звонил всего три раза в жизни: в первый раз, когда мне не перевили платеж, второй раз когда инет не работал не из-за моего провайдера, а из-за проблем на главной магистрали, в третий раз - когда не работал из-за комун-энерго - не было электричества на ... (названия не запомнил, я в этих делах не силен, что-то типа распределителя). Все три раза я дозванивался с первого - второго раза. Все три раза со мной были вежливы и учтивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~

Не надо так критично относится к нашему провайдеру. Не думаю я, что дела так уж плохо обстоят.

Я не знаю, может я такой везучий, может на меня снизошло божественное благословение, может еще что-то. Но интернет у меня отваливается, только тогда, когда случаются глобальные проблемы(например после сильного дождя летом, и то, я не подавал заявки, а в течение трех дней мне его сделали). В тех поддержку звонил всего три раза в жизни: в первый раз, когда мне не перевили платеж, второй раз когда инет не работал не из-за моего провайдера, а из-за проблем на главной магистрали, в третий раз - когда не работал из-за комун-энерго - не было электричества на ... (названия не запомнил, я в этих делах не силен, что-то типа распределителя). Все три раза я дозванивался с первого - второго раза. Все три раза со мной были вежливы и учтивы.

 

если поливать медом-загордятся.а методическое поливание другой субстанцией моментального результата не дает,но некое моральное удовольсвтие приносит.

в течение трех дней сделали?тебя устраивает етот срок?меня-нет.у меня был ютк-за 2 года была лишь одна серьезная поломка-атака на что-то там в Краснодыре.за 2 года.одна.одна серьезная поломка.одна=1.у реала за 2 месяца я уже сбился со счета какой раз пропадает инет.

кстати за разное качество услуг мы платим одинаковые деньги.верх справедливости.

общаются кстати вежливо,здороваются и все такое,ток толку от етого 0.

 

 

Видимо ельфа уже анафеме предали, и никто не хочет чинить его...

 

Б-г миловал,к церкви никакого отношения не имею-->анафеме не предавали

я думаю не то что не хочет,а не может.там какой то проблемный участок.

 

 

Интернет работает как часы :)

 

тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~

Ну у меня за год с четвертью поломок - две :bleh:

Ну я повторюсь, что может я благославлен как-то. А может трешник сам по себе район прошаренный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал уникален тем что трешник и бабайка прошарены,а центр сосаити.

в отличии от астпейджа,готового провести мне оптоволокно.видимо,реал вслед за ютк займет роль резервного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на минуту отваливался инет полностью ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год пользуюсь инетом от Реал и все норм, все работает и DC и ТВ и инет с заявленной скоростью и тех. поддержка работает на отлично! :rolleyes: Короче Реал Рулит, ни когда не подводил, огромное спасибо всем кто работает в компании Реал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год пользуюсь инетом от Реал и все норм, все работает и DC и ТВ и инет с заявленной скоростью и тех. поддержка работает на отлично! Короче Реал Рулит, ни когда не подводил, огромное спасибо всем кто работает в компании Реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год пользуюсь инетом от Реал и все норм, все работает и DC и ТВ и инет с заявленной скоростью и тех. поддержка работает на отлично! Короче Реал Рулит, ни когда не подводил, огромное спасибо всем кто работает в компании Реал!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я вас, если бы сидели через вай-фай.

 

Уже как год пользуюсь инетом от Реал и все норм, все работает и DC и ТВ и инет с заявленной скоростью и тех. поддержка работает на отлично!

ТВ нет, ну и ладно, хотя полтора года назад какое то ТВ было.

DC? Так его тоже нет, после объединения с АЦТ. Это теперь только для ВОЛС, и хотя обещали сделать хаб доступный всем уже больше месяца назад, сказывается мне что так и не будет DC.

На сегментах сети, подключенных не по ВОЛС, в данный момент работа с DC++ невозможна. Произведём необходимые настройки, как только появится время.

 

А фильмы? Качать без vpn так и нельзя, а с vpn скорость ограничивается моим анлимом.

 

Пинг тоже скачет 80-200 (хотя как с пингом у остальных на вай-фай я не знаю).

 

Короче Реал Рулит, ни когда не подводил, огромное спасибо всем кто работает в компании Реал!

Вывод: Реал ВОЛС рулит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Как так получается, что качая сначала на 1мбит/с, а теперь на 500-512кбит/с(порезали?), я умудряюсь доставлять неудобства пользователям находящимся далее на маршруте? Нормально просто блокировать акк (никак не предупредив)? Я так понимаю теперь помимо dc++ мне лучше вообще локалкой не пользоваться? Смешно просто.

З.Ы.: пользуюсь реалом 1 год 9 месяцев, проблемы возникают с небольшой периодичностью. Летом ~2 месяца не было инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...