Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте, кто кричал "дайте серые IP", хвайстайтесь своими пипингами.....

:(

С торрентами теперь жопа.

Не жопа а всего лишь отсутствие халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жопа а всего лишь отсутствие халявы.

 

Причем тут халява? Просто "красный кружок в торренте говорит о том", что раздавать я смогу с минимальной скоростью, или вообще с меня никто лить не будет. Рейтинг скатится к 0.01 = жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема. Если только тупо заниматься личерством. Но во-первых есть же некая доля персонификации в рейтинге, респектоса, если хотите... И во-вторых бан - это наказание. Не люблю "стоять в углу", особенно не по своей вине.

 

Кроме того опасаюсь, что ника так после 15-го забанют уже по IP. А он вроде как общий....

 

Впрочем, если никого это не волнует (и видимо большинство так и поступает), почему должен я переживать...

 

Во всяком случае платного статического IP это не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, кто кричал "дайте серые IP", хвайстайтесь своими пипингами.....

по крайней мере, больше нет потерь пакетов, и меня это радует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того опасаюсь, что ника так после 15-го забанют уже по IP. А он вроде как общий....

Как по IP забанят, если он не статический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подключился на 128 клб/с.Качает очень медленно ,как на диалапе.Как увидеть и где скорость скачивания?Если смотреть а качалку Dоwnload Master ,то там стабильно 5 или 64клбит/ с,иногда бывает 20клбит/с? И 2 вопрос как увидеть и настроить локалку? Или она автоматически настроена при подключении?Опыта нет вообще ,только подключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "клб/с" или "клбит/с" и какая разница? Случаем это не йобибайты в секунду?

 

"Российский ГОСТ 8.417-2002 («Единицы величин») в «Приложении А» для обозначения байта регламентирует использование русской заглавной буквы "Б", кроме того, особо оговаривается, что использование приставки СИ "кило" с использованием заглавной буквы "К" (Кбайт, КБ) обозначает 1024 байта, в отличие от прописной "к" (кбайт, кБ) обозначающей 103 байт.

 

Использование заглавной буквы "Б" для обозначения байта не только соответствует требованиям ГОСТ, но и позволяет избежать двусмысленности прочтения и путаницы между сокращениями от байт и бит, например, правильно писать 10ГБ/с но не 10Гб/с."

 

Читаем внимательно статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Единицы_измерения_информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по IP забанят, если он не статический?

 

Не статический - не значит случайный из миллиона. Сколько внешних IP выдаёт Реал на группу товарищей? Бан по этому IP - бан всем товарищам. Или рапида посылает меня с мотивацией "уже качаю этот файл" или "на сегодня хватит уже нахаляву качать" чисто по религиозным соображениям?

 

Как уже сказал - хер с ним, с рейтингом на торре, переживу. Жалко файлообменники...но тоже не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь диапазон адресов.

И смысл, не думаю, что такое возможно, имею ввиду не с технической точки зрения, а с логической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

 

С какой логической? Для администрации торрента я - 62.33.183.10 Бан. Под этим внешним IP сидит, скажем, целая подсеть анлимитчиков. Всем бан. Администрация торрента может и неподозревать об этом. И разбираться не будет, один это человек или сто.

Чего нелогичного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пору обучения в школе слышал печальный рассказ однокласника из-за которого всех клиентов ютк забанили на каком то из серваков варкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить подскажите":Я подключился на анлим 128.Сегодня качал файл 25 метров-скачался за 30минут(при этом скорость показала 13 клбит/с).Так 128 анлим-это килобайт или килобит?Если 128 -это в килобайтах,то какая скорость должна быть в килобитах?25мб за 30 минут -это же медленней чем должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

есть два вопроса

1. введение серых Ip на анлимах временное решение или постоянное?

2. и почему DHCP присваивает старые Ip?. Сейчас у меня ip 192.168.75.хх, хотя должен быть 10.168.143.хх. Из-за этого не работает стронг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился на анлим,а за локалку забыл спросить при подключении (а сам даже представления о ней не имею).Поэтому пока качаю с внешки .Но решил сам полазить -нашёл "центр управления сетями ",дальше "просмотр компьютеров и устройств",дальше"сеть" и увидел такую картинку:пример"Саня-ПК" ит.д -штук 30 компов.Я так понял ,что значит локалка у меня уже настроена и подключена если я вижу чужие компы?Но почему тогда когда я жмякаю по к -примеру"Миша ПК"-мне выдаёт: Windows не может подключиться к "Миша-Пк".Где-то ,что-то в настройках мне надо что-ли прописать чего-то?Или такое часто :"подключение к "Миша-Пк"-предлагается ввести пароль и логин(Я всё что можно перепробовал и даже логин и пароль который при подключении присвоили-бесполезно)Толь-ко к 2 компам беспроблемно подключился и скачал софт и фильм ,это из 30 или 40 видимых компов.Скорость конечно супер,поэтому хотелось бы ещё где-что скачать?Есть же какие-то FTP откуда все качают,подскажите где?И там чо какая прога нужна спец-я чтобы выкачивать файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема все еще есть, и не только у меня, у многих в моей подсети сейчас выдает 192.168.75.хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...