Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

по поводу потерь у вышестоящих провайдеров.

0 eric-crow [10.22.92.139]

1 1.1.1.1

2 195.82.134.237

3 213.80.182.61

4 94.25.2.213

5 ae-2.m7-ar1.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.93]

6 M9-IX.ihome.ru [193.232.244.120]

7 85.112.114.104

 

Подсчет статистики за: 175 сек. ...

Исходный узел Маршрутный узел

Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес

0 eric-crow [10.22.92.139]

0/ 100 = 0% |

1 0мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 1.1.1.1

0/ 100 = 0% |

2 8мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 195.82.134.237

0/ 100 = 0% |

3 11мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 213.80.182.61

0/ 100 = 0% |

4 80мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 94.25.2.213

0/ 100 = 0% |

5 --- 100/ 100 =100% 100/ 100 =100% ae-2.m7-ar1.msk.ip.rostelecom.ru [

87.226.133.93]

0/ 100 = 0% |

6 83мс 3/ 100 = 3% 3/ 100 = 3% M9-IX.ihome.ru [193.232.244.120]

0/ 100 = 0% |

7 79мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% 85.112.114.104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пинг в играх пипец просто.. л2 попа wow попа вентра и та лагает. вообще писец просто. такое ощущение как будто из за температуры на улице по всему городу оборудование вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг в играх зависит отказывается от того у кого анлим а у кого нет

 

Не,не зависит)это только на сервера Астела пинг на не анлиме норм,а на остальных сервера тоже самое,что и на анлиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAVTRAK.

SALMAN

calk

Нет связи с оборудованием по адресу Звездная, 49.

 

СТП не лошится, заявка на ремонт оборудования была отправлена в воскресенье в 15:30. Проблемой занимаются.

 

slts

Позвонить в СТП не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно скрин пинга

Уважаемый, поотключайте линейки и прочие вирусы, и мерьте пинги при свободном канале! А то еще надо было бы торренты запустить, а потом измерять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что))) умный шо ппц?) коль ты так умен окно без введенного логина и пользователя это раз. 2 если по твоей логике отключить антивирусы.... да ты ваще гений ты в астеле не работаешь у них 2 причины поломки 1 отключите антивирус вторая перезагрузите комп. тебе бля еще ключи дать от квартиры и пасс и wmid от вебмани?

 

че за нубские выкрики выключи антивирус. бесят такие вообще типы. посмотри куда идет пинг посмотри что потери идут синхронно. если нечего сказать лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пишут пакеты пропадают. скорость падает до 0кб/с. он втирает про л2 и антивирусы. л2 сьедает весь трафик чисто вися свернутым незалогинившимся окном. антивирус борется с вирусами путем полной блокировки канала?

 

не говорите ерунды молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, поотключайте линейки и прочие вирусы, и мерьте пинги при свободном канале! А то еще надо было бы торренты запустить, а потом измерять. 

абадлеть :) может вообще тогда ничем не пользоваться и любоваться в консоли нормальными пингами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучи, ручьи и диарея))) я про АНТИвирусы ничего не говорил, хотя кошмарика придушить - верное решение. Речь шла о других приложениях, если ничего сетевого не включено, тогда, действительно, проблема у тебя существует. Пиши в саппорт заяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще выключить комп уж лучше)

беда с пингом, раньше была, но может день два. а щс всегда...

хотя бы сказали из-за чего это

 

 

звоните в суппорт)) смешно уже звучит, легче в белый дом, там и то больше инфы дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вашей проблеме известно,решаем. © Транк :D

 

jnc обозначь пожалуйста сроки решения проблемы. в тех поддержку звоню то занято то автответчик предлагает подождать и бесконечные длинные гудки.

хотя я думаю по форумным сообщениям можно было составить картину неисправности. реально уже напрягает то что не поиграть нормально ни по форумам полазать. а так хоцца =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Звёздной срезали электропитание у многих ящиков с оборудованием (восстанавливаем), ЖЭК не признаётся в этом деянии (а кому тогда, интересно, они ключи выдавали).

 

Вчера поймали и сдали ментам олкаша, что резал провода (5 домов за неделю) с двумя сумками кабеля. Тоже восстанавливаем, это тоже в трёшнике, также на Боевой.

 

Сегодня будут серые айпи. На Бабайке (в т.ч. EricDraven) источник проблемы ещё не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

А что теперь белые ip не подключают физ.лицам? Звонил в офис, сказали времени нет, только после нового года. Как так?)

Да, и почему у меня одного я так понял DC не работает? (67.1 шлюз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De7c3L

Подключают. На трафиковых тарифах - без проблем.

DC++ работает. Нужно получить IP-адрес автоматически для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Звёздной срезали электропитание у многих ящиков с оборудованием (восстанавливаем), ЖЭК не признаётся в этом деянии (а кому тогда, интересно, они ключи выдавали).

нда . вандализм - главная проблема сетей . ну не факт что ключи брали в жэке , частенько у кого нибудь из жильцов верхних этажей имеется копия ключа , а порой сами жильцы верхних этажей ставят замки а птом отдают копию ключа в жэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

В последний раз когда я пробовал получить их автоматический, мне присваивались ip аптеки неподалеку)).

 

А на счет белых ip мне в офисе пошутили!? Цитирую "Сейчас времени нет. Звоните после нового года"

Может меня неправильно поняли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно удивлен. В 2 ночи стабильная скорость 30-32 Кб/с. По потерям не смотрел, но утром все оставленные на ночь закачки были удачно завершены.

Единственное, периодически меняются ip-адреса. Но это свидетельствует о том, что техники без дела не сидят... за это им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...