Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

@neferini, то, что он находится в списке платных антивирусов - какое-то упущение, исправим.

 

@sion, можно, как исправлю эту проблему - напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться в офис компании. Кирова 47

 

Миша приветствую, подскажи возможно ли ускорить процесс подключения интернета по адресу Марфинская, 15. Очень хотелось бы до четверга уже подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc не подскажешь, когда в списке арендуемых программ появится антивирус Касперского 2014? Раньше в этих списках он был, а сейчас его там нет. Антивирус Касперского 2013 не поддерживает Windows 8, в этом вся проблема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc не подскажешь, когда в списке арендуемых программ появится антивирус Касперского 2014? Раньше в этих списках он был, а сейчас его там нет. Антивирус Касперского 2013 не поддерживает Windows 8, в этом вся проблема((

А кто вам мешает ввести код арендуемого антивируса в поле кода активации Касперский 2014 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешает ввести код арендуемого антивируса в поле кода активации Касперский 2014 ? :)

Ты хочешь сказать, что лицензионный ключ антивируса Касперского 2013 подойдет к антивирусу Касперского 2014? Действительно ли это так? А то нет желания платить в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jnc, доброго времени суток! Давно я Вам не писал, а когда-то Вы мне здоровски помогали

Раз я Вам давно не писал, значит очень качественно реал оказывал мне услуги))) Сейчас вот один неприятный казус случился - я переехал и 3 месяца руки не доходили подключить реал - долгая история, не по моей вине. Но сей светлый миг настал и вот какое дело - под старым логином работать нельзя! Можно ли это как-то исправить? На старом логине у меня "стаж" с октября 2008г, приятная скидка падала каждый месяц. Старый логин elf1205, новый 312169. Если что-то можно сделать со старым логином - то еще один вопрос: я в конце сентября поставил блокировку инета (выключил в личном кабинете 28-29го т.к. переезжал), но с меня абонплату в октябре сняли почему-то, хотя не пользовался и отключил...Заранее Вам спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко пользуйся старой учеткой. Ни каких проблем не будет. Совершенно была глупейшая идея у руководства Реал, делать такие замуты, что новый адрес новый договор (новый логин) Я с этим категоричиски не согласен. Твой договор старый его просто надо переоформить с сохранением логина и такая возможность есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ashy, многоквартирный дом? Быстро подключат.

Да. Сегодня приходили, не смогли подключить, сказали, что коробка только во втором подъезде есть и ко мне вроде кидать надо или еще что...теперь я так понимаю это точно затянется?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~elf~, можно старой учётной записью пользоваться.  Убрал там минус (глюк был - минуса не должно образовываться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~elf~, можно старой учётной записью пользоваться.  Убрал там минус (глюк был - минуса не должно образовываться).

Спасибо большое! Вот баланс пополню после переезда и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко пользуйся старой учеткой. Ни каких проблем не будет. Совершенно была глупейшая идея у руководства Реал, делать такие замуты, что новый адрес новый договор (новый логин) Я с этим категоричиски не согласен. Твой договор старый его просто надо переоформить с сохранением логина и такая возможность есть. 

 

Огромное спасибо за подключение инета по Марфинской 15 !!!, все сделали в срок, правда со временем немного не попали, О Г Р О М Н О Е   С П А С И Б О ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за подключение инета по Марфинской 15 !!!, все сделали в срок, правда со временем немного не попали, О Г Р О М Н О Е   С П А С И Б О ! ! !

приходил не я..  У меня форс мажер был в доме..  Рад, что помог и успели до новогодних праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jnc будьте добры разъяснить мне условия тарифа "Лучший". Сегодня мне приходит смс сообщение на сотовый телефон, в котором указывается, что я должен оплатить за интернет в размере 730 рублей. Ежемесячный платеж тарифа "Лучший" составляет 500 рублей + у меня подписка на 2 блока каналов Ip-Tv, общая сумма которых составляет 60 рублей. Итого должно быть 560 рублей. Зайдя в личный кабинет я узнаю, что с меня якобы взимается плата за аренду Ip-Tv приставки, что ранее при тарифе "Семьянин" не было. В условиях тарифа "Лучший" прописано, что плата за Ip-Tv приставку составляет 0 рублей. Либо я что то не понял, либо в Вашей смс рассылке произошел сбой. Новый год на носу, а у меня, то антивирус Касперского выключили, то плату за Ip-Tv включили. Разъясните мне пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шур и мне тогда давай этот тариф ставь что б скорость 50 мбит приставка каспер и все за 500р мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шур и мне тогда давай этот тариф ставь что б скорость 50 мбит приставка каспер и все за 500р мес

Не утрируй, я не прошу антивирус Касперского. Мне снять плату за приставку только. Ведь тариф предназначен для абонентов, пользующихся услугами "Реал" более 3 лет. Тем более все это прописано в условиях тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделайте пожалуйста тариф Лучший для моего тестя,

у него логин "test" (это Миша придумал такой :fu:),

у него щас 25mbits/500р, а ему бы пошустрее за эти деньги!

Приставка и антивирус не нужны.

Ради праздника сделайте подарок Свину,

а я больше троллить не буду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сделать логин test_svina   но тесть твой не оценил бы шутку. кстати я обнаружил что таких логинов в Реал не один и не два такое возможно? Тариф этот который лучший называется спасибо..   Я отписал нужным людям , включат его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал что тебе  не нужна приставка? 

"Приставка и антивирус не нужны"  твои слова?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...