Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Мимо Проходил

Да, можно.

 

Что насчёт контактного телефона? Мне нужно, знать, о той ли я заявке на ремонт говорю, что и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480000 весь день занято, ответьте кто-нибудь наконец когда у меня интернет заработает, 5й дней уже без него сижу все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на безлимите, локальный трафик с такой же скоростью, что и внешний интернет?

Скачивать с http://movies.astrakhan.ru/ со скоростью 32кб это ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно лезет в ворота договора :-) Кто обещал-то больше?

 

ЗЫ: Попробуй использовать VPN-сервер 10.10.2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на безлимите, локальный трафик с такой же скоростью, что и внешний интернет?

Скачивать с http://movies.astrakhan.ru/ со скоростью 32кб это ни в какие ворота не лезет.

пол дня качаю все части Звездных войн. Скорость отличная: в районе 600 КБ постоянно держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

пол дня качаю все части Звездных войн. Скорость отличная: в районе 600 КБ постоянно держится.

Звёздные войны на сколько я понял находятся на хдтв.астрахань.ру, а остальные фильмы нет. Потому звёздные войны можно качать без впн, там и ссылка прямая на ави файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно лезет в ворота договора :-) Кто обещал-то больше?

 

ЗЫ: Попробуй использовать VPN-сервер 10.10.2.2.

 

Ребята, ну это ведь локальные ресурсы, внутренние, зачем их урезать, не понимаю зачем так, людям станет не интересен ваш провайдер. Почемуто у всех моих знакомых, все с этим нормально, и фильмы качают с нормальной скоростью с кино портала, и в DC++ все номано, в игры играют по сети, в частности на сервере 10.1.2.2.

Только у меня не работает, DC++, пинг до не проходит 10.1.2.2, и скорость локальных ресурсов сравнивается со скоростью внешнего интернета.

ЗЫ: Попробуй использовать VPN-сервер 10.10.2.2.

Что это? куда вводить? вместо 1.1.1.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такие тупые девушки на Кирова в отделе Реал сидят?

вот девушек с кирова 47 не обижать , они кстати далеко не тупые , может это ты вопрос задал не правильно , или не понял ответа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девушек с кирова 47 не обижать , они кстати далеко не тупые , может это ты вопрос задал не правильно , или не понял ответа ))

Сколько туда хожу, они не чего не знают, не чего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько туда хожу, они не чего не знают, не чего не могут.

Ну они девушки приличные поэтому и не могут :lol: , зачем туда ходить если можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А С Юр Лицами только 20т.р. в мес работаете? реально сокраить стоимость? Платить скажем за каждую точку подключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая фигня до любого ресурса,это не ток у меня)а как я понял у всего Реала.

Джинс у людей с внешки кстати пинг до машины так же идет(фаер отключал на 2 мин,чтобы пинг проверить)

 

Обмен пакетами с 217.65.209.10 по 32 байт:

 

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=41мс TTL=121

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=46мс TTL=121

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=35мс TTL=121

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=33мс TTL=121

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=42мс TTL=121

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=32мс TTL=121

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.65.209.10: число байт=32 время=38мс TTL=121

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну это ведь локальные ресурсы, внутренние, зачем их урезать, не понимаю зачем так, людям станет не интересен ваш провайдер. Почемуто у всех моих знакомых, все с этим нормально, и фильмы качают с нормальной скоростью с кино портала, и в DC++ все номано, в игры играют по сети, в частности на сервере 10.1.2.2.

Только у меня не работает, DC++, пинг до не проходит 10.1.2.2, и скорость локальных ресурсов сравнивается со скоростью внешнего интернета.

Оптика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет лагает ппц сегодня пинг до любого ресурса просто жопа.....

что такое творится с инетом. сначала думал хостинг мой висит в итоге оказалось что еще и яндекс и прочее "висит" пинг скачет 30% потерь. обьясните что случилось пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...